Форум на ОКУЛУС

Тема 26413, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
psilona
     11 октября 2010 (21:17)

Таня, я не совсем правильно выразилась, прости . Дом все-таки можно считать достроенным, но по документам - незавершенное строительство. Просто не оборудован (в доме нет воды и газа, не подведено в дом), и внешне не красивый, но не гнилой, не разваливается, не обустроенный просто, да и уже 4 года пустует.

ок. 4.5 ед.времени назад дом стал "наследством" - сына дяди официально признали умершим в конце августа этого года, примерно 7 недель назад.

capricorne в карте это увидеть я (пока?) не умею

Если смотреть дом, как 4 от 3, то домом управляет ретро , которая удаляется от (дом уходит от меня).

A
     11 октября 2010 (22:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Едита, может переспроси через нек.время, как прояснится ситуация

какой-то путанный xорар. Вроде Да, но как-то настораживает меня сама история. там где много желающиx получить долю от ничейного (или общего) имущества, там всегда очень путанно бывает. и вроде бы со всеми договариваешься-договариваешься, и тогда на конечном этапе появляется какой-нить девятая вода от киселя, и все


Слава Україні !
psilona
     11 октября 2010 (23:06)

Инга, там и ситуация путанная, потому и хорар такой получился. ...Будет видно, как оно всё сложится.

Посмотрела хорар на счет цен на квартиры - теперешняя цена - в экзальтации, т.е. дальше будет только снижаться, Ты была права. Надо сейчас продавать.

Lili33
и это пройдет...
     12 октября 2010 (12:40)

Луна может помешать аспекту Марс-Юпитер, потому что она первая сделает квадратуру к Юпитеру в реальном движении (я смотрю реальное движение планет, а не кол-во градусов между ними).

vikulovalili.pp.ua
psilona
     12 октября 2010 (13:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лили,

поняла , спасибо!

A
     12 октября 2010 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Надо сейчас продавать.

Едита, я не советчик в этом

Мы будем только летом, потому что жить еще надо где-то, пока дом будет ремонтироваться.

Обдумай ВСЕ возможные варианты и траблы, чтоб морально подготовиться. все же сейчас так все шатко. Риск есть, как никогда раньше

П.С. к нам приезжает Лазурь в нач.ноября. Можно попросить, чтоб она те книги привезла? И деньги передала той девушке?

И можно встретиться всем, я бы отвезла в Тракай, если погода будет, или в Бельмонт можно


Слава Україні !
psilona
     16 октября 2010 (19:55)

Инга, я просто вслух рассуждаю, что выгоднее продавать квартиру сейчас (исходя из хорара).

Рисковать я не люблю...

Про книги в письме ответила.

А куда делась фотка?

psilona
     27 октября 2010 (13:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Lili33, я не уверена, но думаю, что трин этот Марс-Юпитер не сработает к ретро-планете - вмешается Луна.

Мой ответ "НЕТ".

Похоже, Вы были правы

На прошлой неделе выяснилось, что в это же наследство входят еще два дома. И добавилось множество наследников со стороны матери моего двоюродного брата. Там уже началась грызня. Я в эту свару точно не полезу.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере