Форум на ОКУЛУС

Тема 26369, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Несси
     5 октября 2010 (07:17)

В архиве этой темы не нашла.,а хотелось бы проанализировать.

Из знакомых- у подруги ( соуправитель У6 и У12)- внезапная госпитализация с операцией.

Больше не могу вспомнить никого из знакомых с уже пережитой оппозицией .

Предлагаю поделиться опытом,что у кого было.

Так же интересно узнать,есть ли связь между тем,насколько планета "добрая" в натале и тем,как проигрывается аспект.

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     5 октября 2010 (09:35)

Несси, вроде как любой напряженный аспект Урана к Марсу травмоопасен , независимо от того где стоит и чем управляет,но если еще в таких домах как у подруги, где Марс У6, на таких транзитах лучше поберечься, конечно...

zdenya
     5 октября 2010 (11:21)

У меня сейчас такая оппозиция, управитель 4-го дома... Переезд был-но год назад. Когда до оппозиции было далеко. Поэтому пока не вижу влияния.

Хотя слышала, что влияние может раньше проявиться.

     5 октября 2010 (11:46)

Несси

Никаких событий совершенно.

https://briah.ru/
Аквамаринка
     5 октября 2010 (11:56)

У меня на нат. была операция с занесением инфекции. упр.6 домом, -10м.

femmerus
     5 октября 2010 (12:47)

У меня в 10 3град ,

упр. 1 и 12 (если по Шестопалову Марс управляет ) и

упр 5 и соупр 4 (если считать, что упр )

ретро в 1, дважды упр. 3, соупр 2

На транзите к я была вынуждена написать заявление об увольнении+по моему нат. транзитом прошелся так все совпало а уволили в итоге меня даже раньше, чем договорились, пришла я на работу, а мне говорят: "Работаешь сегодня последний день" вот тебе и Для коллег это был шок

в результате с конца августа я без работы.

Зато использую такую передышку и езжу по всем родственникам, которых я никогда не видела. Опять же многие говорят: "Ну ты отмочила...типа села вот так вдруг на поезд и прикатила"

Сейчас ретро, а через некоторое время снова по моему прокатит, так что я ещё вернусь к этой теме

Only
     5 октября 2010 (13:22)

шел по 3-му в 9-м

На первом проходе запустила интернет-проект.

На втором задача усложнилась, поднятулись нужные люди, и затея получила практическое развитие в реале.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
LYDIE
     5 октября 2010 (13:29)

Несси

У меня ничего не было на таком транзите.

В натале . упр 8,9 упр 5,10,11

А я все ждала-ждала... что где-нибудь меня маньяк точно отловит (5-8 дом)

Несси
     5 октября 2010 (16:39)

спасибо за ответы!!!

Only вот мне это нравится,что ни говори...

Но ,получается,ножиданности-то для вас не было,да? Вы же не в одночасье замутили свои проекты? ...

femmerus мне кажется,это все-таки Сатурн .

Аквамринка мне кажется,это классика- операции,травмы...А в соляре это было видно как-то?

Интересно,получается,что у кого-то такой транзит проходит незаметно. Может,это связано с тем,насколько Уран и Марс проявлены в натале?(главным образом Уран?)...

л.шмидт
     5 октября 2010 (20:29)

любой напряженный аспект Урана к Марсу травмоопасен

травм и операций, даже ангин не было, хотя в 1.

На транзите к я была вынуждена написать заявление об увольнении

вот это мне ближе. Наблюдалось аналогичное и в моей жизни, хотя был . И заявление об уходе писала сама.Эффект неожиданности был - объявили заранее, что через несколько мес сменится мой график кардинально. Так и было, хоть и "обещали" уладить. Как только транз стал ретро- (как в моей натальной карте), пришлось приступить к работе в новом режиме. Меня хватило ненадолго. Там же транз проигрался и противостоянием коллектива - вдруг резко расслоился, не было нейтральных. Резкий раскол на 2 группы единомышленников. Просто война какая-то

Аспекта между в натале нет.

У мужа тоже на в 10 был спорный неожиданный конфликт, когда выходить на пенсию. Сам писал заявление о досрочном выходе.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере