Форум на ОКУЛУС

Тема 26326, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     29 сентября 2010 (12:17)

Всем доброго времени суток!

Вопрос задан следующим образом:

"Удачна ли будет поездка мамы МЧ, продаст ли она квартиру" 29.09.2010 в 10.26 г. Санкт-Петербург.

Итак посмотрев карту все вроде поняла, кроме роли Луны в данном вопросе. Она сильно меня беспокоит.

Поясняю.

АС - в 28-ом градусе (соответственно вопрос решен в принципе)

Маму МЧ смотрю по 10-му дому -Солнце в Весах ( в падении, идет на соединение с Сатурном.)Мама едет заключать договор купли- продажи. Покупатель- 4-й дом= Сатурн. Их встреча произойдет через 1,5 дня.

Цель поездки осуществляется через 2 дня.Венера У12,1 соединяется с Марсом (У6,7).

Из этого делаем вывод- сделка состоится, договор будет подписан через 2 дня.

Теперь главный вопрос.

Первое, что бросается в глаза- Луна в разрушительном градусе. Луна в Близнецах (это или маклер или риэлторская контора)У этой Луны (для мамы это тайный враг = У 9-го) огромные проблемы похоже с деньгами. Или Луна находится в состоянии разорения, краха.

Интересно следующее- Луна делает квадратуру к Меркурию (У 2-го дома мамы), а потом квадратуру к Юпитеру (У 8-го дома мамы).

Что это может означать- маму не получит денег? получит меньше? или ее просто разведут?

В общем я сильно обеспокоена, от этой сделки зависит наше дальнейшее проживание или раздельно, или вместе с мамой ( понятно- хочется отдельно)

Буду рада комментариям.

Что интересно, что у покупателя с деньгами нормально, сам покупатель (Сатурн) вообще красавец.Квартира ему понравилась и он ее (Венера) хочет. Но вот не вижу передачи денег!

Сделка состоится, а что с деньгами?

Yushechka
     29 сентября 2010 (13:15)

я построила карту и асц 26 град скорпиона. я маму бойфренда смотрела бы как 10 от 7-го.(4 дом) и ее партнера по сделке ( покупатель там или кто?) как уже 10дом радикальный. там мама -юпитер( а ее партнер - меркурий. что то нет аспекта у них. луна перехватывает покупателя. можно ли ее тут рассматривать как переносчик света. не знаю. по теории такого кажется нет.

да, по вашей карте асц-на сожж пути. и встреча сатурна с солнцем. а луна была в аспекте с солнцем - мамой а потом с сатурном- покупателем. это посредник? он уже есть?

lakki09
истина где-то рядом
     29 сентября 2010 (13:21)

асц 26 град скорпиона никак не может получится в любой системе домов. Может что-то не так в поправках на летнее время?

АС в Весах.Блин- еще и на "сожженном пути". Что-то совсем мне это не нравится

lakki09
истина где-то рядом
     29 сентября 2010 (13:23)

Да- Луна это посредник. Или сама контора или агент молодой. Суть именно в нем- из-за него проблемы в получении денег или воровство, или еще что-то.

Я пытаюсь понять что именно.

Yushechka
     29 сентября 2010 (13:23)

я брала свое время, у меня асц в 26 град скорпиона. мама туда не первый раз едет?

Yushechka
     29 сентября 2010 (13:26)

Луна это посредник. Или сама контора или агент молодой. Суть именно в нем- из-за него проблемы в получении денег или воровство, или еще что-то.

это вы видите в карте? или это объективная реальность? или ваши фантазии?

lakki09
истина где-то рядом
     29 сентября 2010 (13:45)

Yushechka да мама едет туда не в первый раз.

Квартира продается через агентство. Так что это объективная реальность. Я уже задавала для себя вопрос продаст ли мама МЧ квартиру.В этом вопросе Луна тоже в критическом градусе.

Мне важно понять чем грозит вышеописанная квадратура.

Yushechka
     29 сентября 2010 (13:51)

квадратура-это задержка. луна во власти покупателя. встречается с ним,через 7 ед времени. потом с мамой. маму не любит. у покупателя денег не много.( венера в падении. )кошелек покупателя встречается с кошельком мамы ( у мамы денег ого го) ну и квартира мамы становится квартирой покупателя. квартира не очень вообще то. будем наблюдать)))) может луна и есть тот передатчик

lakki09
истина где-то рядом
     29 сентября 2010 (13:53)

По поводу денег- вроде бы все наоборот= у мамы денег немного, небольшой оклад и все.Просто я маму смотрю по 10-ому( 4-й от 7-го дома)

Yushechka
     29 сентября 2010 (13:55)

мама- 10, папа - 4

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере