Форум на ОКУЛУС

Тема 26324, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     29 сентября 2010 (01:39)

Друзья!

Есть вопрос "Придёт ли этот человек в мой дом?", задан 28.09.2010 в 23 ч 19 мин в Вене.

Смысл имеется ввиду буквально, будет ли визит в этот дом, зайдёт ли в это помещение. Человек получается - и он в моём 4 Доме. Я - в 12 Доме и никаких аспектов с , кроме прошедших. Управитель 4 Дома - сидит в своём собственом 4 Доме и тоже никак с не аспектируется. Чтобы это значило,если Чел оказался в моём доме, но не имеет аспектов ни со мной, ни с домом? С столкнётся вот-вот. Типа придёт, меня не будет, что-то его ослепит и он уйдёт, даже чая не попив?

Yushechka
     29 сентября 2010 (08:58)

придет

Wasilisa
     29 сентября 2010 (09:30)

Yushechka

Значит, смотрю верно, что в данном случае можно рассматривать взаимодействие 7 и 4 домов, а не 1 и 7?

Yushechka
     29 сентября 2010 (09:43)

я смотрела на свое время. и брала 1 и 7. венера и марс. вы от него зависимы или влюблены? через какое время ожидаете приход- ну по мах?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     29 сентября 2010 (10:59)

Wasilisa, Вена США или Вена Австрия?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Wasilisa
     29 сентября 2010 (13:12)

Yushechka

- интерес есть, про влюблённость скорее нет. Очень важен в вопросе факт физического прихода. Я вот и сомневаюсь, достаточно ли смотреть 1 и 7 Дома. Может туда и 4 Дом приплюсовать стоит?

An-ita

- Вена в Австрии.

Yushechka
     29 сентября 2010 (13:21)

Василиса, ваш вопрос уже содержит условие- состоится ли встреча в моем доме? ответ получается с учетом условия, которое имеет в виду кверент.он уже у вас дома почти. вы скажите когда ожидаете? потому что фикс. знак 1 дом, период долгий. здесь или через 2 ед( дни-недели- самое долгое, что возможно в вашем случае) или когда фактически будет соед венеры и марса по эфемеридам

Wasilisa
     29 сентября 2010 (14:12)

Yushechka

Фиксированный знак может у меня проиграться не в 2 недели, а в 2 года. Это более подходит по ситуации.

Yushechka
     29 сентября 2010 (14:19)

Василиса, ну значит так. я же не знаю вашей ситуации и когда вы его ждете. самый макс. срок по карте.

Wasilisa
     29 сентября 2010 (15:28)

Yushechka

P.S. я смотрела на свое время.

Yushechka, скажите, пожалуйста, почемы Вы смотрели карту на своё время, а не на время кверента?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере