Форум на ОКУЛУС

Тема 26322, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     28 сентября 2010 (22:41)

Здравствуйте.

В последние месяцы постоянно беспокоит оппозиция .

Проблема в том, что находится на К9 со стороны 8 дома. С некоторых пор мне стало невыносимо находиться дома, со своей семьей. Я их люблю, но мечтаю больше никогда с ними не жить, а уехать и подальше. И это чувство растет все сильнее. Последние дни у меня началась дипрессия из-за невозможности уехать от них (еще мало на это средств).

Как можно проработать такую ? У нее в оппозиции аж 4 планеты, 2 из которых сильные и . Я уже и подключила, начала настраивать себя на позитив, говоить что все хорошо и правильно. И я это ПОНИМАЮ. С пониманием проблем нет. Но на душе все равно паршиво. Потому что это именно проблема . Тяжело общаться с родителями, начинается непереносимость их присутствия (хотя отношения у нас хорошие). Тяжело что-то делать,потому что начинает, а переворачивает все события с ног на голову и не вовремя. вроде как дает интуицию, а потом начинаю думать "а не иллюзия ли?" и тд.


Слушай песню ветра (с)
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 сентября 2010 (00:07)

Если находится в первых градусах , то бесполезно сейчас что-либо прорабатывать. Похоже, что на текущее Ваше эмоциональное состояние влияет квадратура транзитного к оси оппозиции. Если это так, то лучше подождать пока ослабит влияние и только после этого заниматься проработкой оппозиции (сейчас главное удержать эмоции под контролем).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
YaYulia
     29 сентября 2010 (07:46)

tol

в 4 градусе. Там еще не только квадратит (хоть и не так сильно уже), а еще давно стоит в оппозиции. Но я его причиной настоящей проблемы не считаю, т.к. он уже давно в оппозиции. А вот может как раз и самое то.


Слушай песню ветра (с)
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 сентября 2010 (08:59)

Как проработать оппозицию к Луне?

один из способов - это встроиться в ритм Луны, жить по фазам - от новолуния до новолуния,

на новолуние планируете, к первой четверти - начинаете действовать, к полнолунию - получаете результат, в 3 - анализируете и последней готовьте почву для новых свершений...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 сентября 2010 (11:44)

Транзитный сатурн требует навести порядок и структуризировать.

Найти баланс между домашними делами и профессиональной деятельностью.

Необходимость найти надежные методики для контроля за принципами планет. Необходимость проявлять прагматичность и честность.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jane lotos
     29 сентября 2010 (11:48)

Транзитный сатурн требует навести порядок и структуризировать.

Найти баланс между домашними делами и профессиональной деятельностью.

Необходимость найти надежные методики для контроля за принципами планет. Необходимость проявлять прагматичность и честность.

потрясающе..а теперь скажите.как это еще выглядит на практике....структуризировать..найти баланс.проявлять прагматичность в сочетании с чесностю ну просто феноменально

А затем появиться новый аспект.. и потом его структуризировать..как все просто

л.шмидт
     29 сентября 2010 (12:33)

jin прав.

транз , тем более если сейчас есть его аспект , требует структуризации. Честности и выполнения долга тем более. Всплывают в этот период именно не соответствующие требованиям промахи и пробелы.

-Selena-
     29 сентября 2010 (14:01)

Ах, транзитный - это еще пол-беды! Он-то как раз может ограничивать, а не выгонять из дому!

ИМХО! - здесь транзитный при делах!!!

Оппозиция - все переворачивается! Геть - и все тут!

На такой к моему радиксному - управителю 6-го дома меня жизнь просто-таки заставила сменить работу через не хочу. Во как! Вся жизнь перевернулась в итоге! Сейчас на новом этапе нахожусь.

А на - отрыв от корней, от семьи - это факт.

У меня так дочь ушла из дому в самостоятельную жизнь, но на в 5 градусе .

Ну а то, что не сразу действует такой транзит, так он в несколько заходов это делает - сначала готовится почва - какие-то смутные ощущения, подготовительные события ( петлял перед 4-м градусом), потом- толчек и пошел вперед! Вот сейчас транзитный и проедет насквозь 4-й градус, значит, сейчас первый пик - может событие произойти. Либо Вы оторветесь, наконец, либо произойдет какой-то срыв, возможно нервный. Сочувствую - это очень тяжко. Держитесь! Или принимайте решение.

Кстати, неплохо бы проверить прогрессии градус-год: что там с вытворяют.

Sttb
     29 сентября 2010 (14:10)

а расскажите, где ваши северный и южный узел

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     29 сентября 2010 (16:37)

Ах, транзитный - это еще пол-беды! Он-то как раз может ограничивать, а не выгонять из дому! ИМХО! - здесь транзитный при делах!!!

Да, похоже, что транзитный начал отрыв от семейных корней (нужно смотреть каким домом управляет ), а вот депрессия началась однозначно от квадратуры транзитного к и стеллиуму в .

Сейчас прорабатывать эту оппозицию безсмысленно - она активировалась транзитами и единственное, что можно сделать, так это минимизировать негативные последствия транзита для психики. Да еще и луна в в такой жесткой в натале...

Только понимание того, что происходит, и разумный контроль над эмоциями могут снять психическое напряжение.

А депрессия наверное началась после полнолуния 23.09.10 ?


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере