Форум на ОКУЛУС

Тема 26320, сообщений: 10

Автор Сообщение
netta
     28 сентября 2010 (21:04)

Задала в 20.38 по Москве вопрос "Как пройдет операция? Что из себя будут представлять врачи, которые будут иметь к ней отношение".

Карта вышла просто

Я- (в 12 доме, что в принципе, естетсвенно), (в 5м уж не знаю почему).

Врача смотрю по 7му - ретро , но зато в обители И что это за "не такой" врач, но хороший?? . У сходящийся аспект (операция может быть через 6 дней), но аспект - оппозиция! Это что еще? Вред от него будет?

Сама операция - . Как это рассмотреть? Они обе имеют отношение к 6 дому как управители и стоят там же, но вот в изгнании, а - силен. Можно меня, конечно, рассмотреть еще как , тогда вывод - операция пройдет хорошо (марс сильный), ну а венера (т.е. я), понятно, после операции будет в несколько ослабленном состоянии.

Лилит с ее квадратом к смотреть? в 8 доме, существенно это?...

Очень важная для меня сейчас тема. Буду благодарна за помощь.

m-ag
     28 сентября 2010 (23:42)

netta

Перестройте карту, т.к. Луна в 1 доме и АС в 30 градусе и укажите систему домов, в которой Вы строите карту. Меркурий еще в 4 доме (в Плациде) или в 5, но в Кохе.

netta
     29 сентября 2010 (00:26)

m-ag

спасибо, я как всегда не скорректировала временную зону.

И такая карта мне нравится значительно больше (хотя Асц поздний). Но там, конечно, свои радости.

Использую Региомонтанус.

Я - , (в принципе, слаба). Врач - в сильной позиции как показатель квалификации врача. Смущает расходящийся аспект (ну должна быть по идее операция ).

Весь септенер, за исключением юпитера и луны, стоит в 6 доме. Это ж надо так. Радует фортуна в 6 доме.

Показатель моего здоровья - (управитель 2го дома), через 7 градусов соединится с фортуной.

В принципе - управитель и 6го дома.

Ну как-то да, радостнее в моих глаза ситуация выглядит. Правда (кот. тоже может рассматриваться в качестве моего врача) стоит в 8 доме почти в с и в ретро (управителем 12го и 8го домов). Вобщем ситуация с юпитером мне не очень ясна - то ли его смотреть как юпитер (он еще и ретро ) в 12 доме - и радоваться его присутствию, то ли начать переживать, что управляет 8м домом и стоит в 12.

m-ag
     29 сентября 2010 (00:38)

Смущает расходящийся аспект [Венера] [Марс]

Не смущайтесь, Венера уже приостанавливает свой ход, чтобы в начале октябре соединиться с Марсом

netta
     29 сентября 2010 (00:43)

m-ag

что вы скажете по поводу моих вопросов? У меня все-таки ответ вышел,что все в порядке будет. Но я еще тот хорарщик

Меня кроме этого расходящего аспекта еще и юпитер смущает, может он тоже как раз развернется и удачу на 12 дом свою развернет?

Sttb
     29 сентября 2010 (11:05)

Операция - управитель 8 дома, юпитер в 12 в своем знаке .

Врач - (упр. 7 дома) - это марс в 6 в своем знаке .

Операция пройдет нормально. Оппозиция показывает какие-то непонятки с деньгами, может, врач будет недоволен маленькой суммой или что-то вроде этого.

netta
     29 сентября 2010 (13:16)

Sttb,

дело в том, что я боюсь делать наркоз. Как думаете, оппозиция не может показывать проблемы, кот. могут возникнуть после операции ну так скажем, связанные с в других его значениях

Sttb
     29 сентября 2010 (13:27)

Наркоз я связываю только с нептуном. Нептун хороший, наркоз пройдет удачно.

Нужно обратить внимание на , возможно после операции будет сердце болеть, или что-то с кровью связанное, может, будет кровить после операции. Но тоже не факт, выльется это сожжение в негатив или нет. Настраивайтесь на позитив, наркоз и сама операция пройдут нормально.

netta
     29 сентября 2010 (13:34)

Sttb,спасибо большое за ответ . У меня сворачиваемость крови не особо...

А то, что ретро не ухудшает его действия?

Sttb
     29 сентября 2010 (13:44)

netta

ретро наверное значит, что вы вернетесь после наркоза

на самом деле экзальтация и дают нептуну бОльшую силу, поэтому ретро не так важно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере