Форум на ОКУЛУС

Тема 26319, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     28 сентября 2010 (19:47)

Хорар про девочку Дашу, тема про нее здесь: http://forum.oculus.ru/?m=sr&st=5&it=26289&p=1

Вроде бы никакого отношения к ней не имею , данных ее не знаю, да и спрашивать не хочу, зачем маму лишний раз травмировать и беспокоить. Все в руках Бога... Но вопрос почему то возник сейчас, когда прочла, что Даше стало получше 19-32 г. Москва

Смотрю Дашу по 11 дому, ребенок незнакомого мне лично человека. У11 Сатурн в 6 доме (8 от 11), ребенок только что перенес операцию и возможно находится в реанимации. Радует Сатурн в экзальтации, но есть три Но: Сатурн сожжен, ретро т в точном квадрате к узлам. Понятно, что причины заболевания - кармические. Порадовал сходящийся трин светил, Солнце У8, следовательно лечение, должно принести свои плоды. В данном случае смотрю лечение по 8 дому, т.к. это не обычные процедуры, а 8-ми домные. Опять таки не нравится квадрат луны сначала к меркурию (у4 и У5 девочки) и юпитеру(у10, у11 девочки), ничего в голову, кроме переживаний родителей и их материальных вливаний в голову не приходит Не нравится также кету на к4, все та же карма.

В общем, есть и хорошие знаки, и не очень. Радует что Луна не делает напряженных аспектов к Солнцу и малефакторам, м.б. благодаря лечению и молитвам можно будет преодолеть столь тяжкое заболевание?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Мимоза
     28 сентября 2010 (19:54)

Irbis,

Хорар задан сегодня в 19.47? В каком городе?

Irbis
временно не консультирую
     28 сентября 2010 (19:56)

Мимоза, хорар задан в Москве в 19-32


Бояться - значит не доВериться Богу...
Мимоза
     28 сентября 2010 (20:03)

Irbis,

На форуме есть отличный чтец хораров - это Эми.

Однажды она отвечала на хорар с подобным же вопросом.

Ответ по хорару был дан здесь: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26268

А сам хорар был тут: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26053&p=2

Почитайте, много для себя почерпнете в этой теме.

Насколько я заметила из объяснений Эми, то если ребенок нам совсем незнаком (тем более и мама незнакома), можно не брать производные дома (типа женщина по Дсц, ее ребенок по 5му от Дсц), а можно брать сразу АСЦ для ребенка. По крайней мере в том хораре именно Асц было более красноречиво.

В вашем хораре тогда если по Асц девочка - Марс в обители, стоит в 7 доме, в угловом - тогда все отлично!

Если же действительно смотреть производные дома, то Сатурн сжигается Солнцем, управителем дома болезней, а это не есть хорошо

Лучше уточнить у Эми!

Селянка
астролог
     28 сентября 2010 (21:50)

Мимоза, Irbis тоже в астрологии, и в частности в хорарной, не первый день. И дает правильные ответы, как я заметила.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
k_t
     28 сентября 2010 (22:18)

прямой 5й не берете?

Irbis
временно не консультирую
     28 сентября 2010 (22:27)

Всем спасибо за участие , я посмотрела и 1 дом, и 5, и 7 и 11. Лучше всего состояние матери и ее ребенка описывают 7 и 11 дома, они и их управители самые пораженные, но отнюдь не слабые.


Бояться - значит не доВериться Богу...
k_t
     28 сентября 2010 (22:41)

Ирбис,

что думаете о сожжении Сатурна Солнцем?

упр.8го в эссенц. слабости - значит ли это, что ребенок может победить?

netta
     28 сентября 2010 (23:05)

Irbis,проверьте пжл вашу почту.

Irbis
временно не консультирую
     28 сентября 2010 (23:13)

Таня , конечно Сатурн слаб, девочке очень тяжело даются последствия лечения и операции, я на рукодельном форуме начиталась , не каждый взрослый выдержит постоянную головную боль, рвоту и т.д., а тут ребенок Помню как мама рассказывала, что ее ребенок свято верит, если мама сказала, что выздоровеешь, то так оно и будет. А после операции ее первые слова были: Мама ты же обещала, что меня больше оперировать не будут, почему же была операция? Мама конечно сразу в слезы

К сожалению, я почти "0" в традиционной астрологии, давно понимаю, что именно ее и надо изучать Многое бы в хораре было понятно

netta , на письмо ответила


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере