Форум на ОКУЛУС

Тема 26318, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     29 сентября 2010 (16:53)

но я все же люблю слабый ... меньше ограничений у меня вообще шахтер

Gemma, и Вы действительно его не чувствуете, свой шахтерский Сатурн? Есть между прочим мнение, что планета в шахте наоборот сильна, как никогда, т.к. не распыляется аспектами. Опишите свое восприятие Сатурна в двух словах пож-та! Вы серьезная, отвественная, с чувством долга, верная или ничего этого нет? А если Сатурн стационарный и шахтер, то он какой? Стационарная планета так же по идее необычайно сильна, а если она же еще и шахтер, то что получим на выходе?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Gemma
Та самая...
     29 сентября 2010 (18:35)

---он шахтер но в 11, я очень ответственная, развито чувство долга, он стационарный, но я его влияние не чувствую в своей жизни... совершенно... мне в жизни везет... хотя и бывает ощущение, что незаслуженно...но воспринимаю это как будто так и д. быть. Привыкла к хорошему... к Удаче...и только недавно стала змечать..., вернее осмыслила.., что не у всех так.. моя свекровь имеет ретро сильно и очен гармонично аспектирован , но ее жизнь была безумно тяжелой.. поэтому я смотрю даже в положит. варианте не несет он радости... Мимоза ссори за флуд


Творю чудеса.
Мимоза
     29 сентября 2010 (19:27)

Gemma,

Нет проблем с наличием друзей при Сатурне в 11?

Gemma
Та самая...
     29 сентября 2010 (22:24)

Мимоза да с друзьями...он определенную роль сыграл.... в основном приятели все намного старше... и занимают влиятельное положение в обществе...расслабится в их обществе немогу...натоящая подруга только одна... тоже старше на 23 года... но дружим . А так похвастатся большим количеством друзей немогу.... да и избегаю т к подсознательно мне это тяжело...связываю с ответственн-ю


Творю чудеса.
LFI
La Femme Individuelle
     29 сентября 2010 (22:40)

Gemma

спасибо за ответ! Делаю вывод, что стационарный Сатурн-шахтер совсем не плох в натале, т.к. лишен негативных аспектов (как впрочем и позитивных), но благодаря стационарности силён в своих лучших проявлениях. Классный Сатурн у Вас, вообщем.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Gemma
Та самая...
     1 октября 2010 (22:46)

--- спасибо


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере