Форум на ОКУЛУС

Тема 26317, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Doris
:)
     28 сентября 2010 (18:32)

Не выдержал мэр наших лужков оппозицию и к своему Марсу и квадрат к Луне. Бегал-бегал между любимым и очень любимым начальником (чистый Хирон), да так и прогадал. Сначала Нептуном помочаили, а потом Ураном под попу. Поднимем бокалы за здравие пасечника! Пожелаем удачи ему с пчелками. Аминь

Loveee
     28 сентября 2010 (18:44)

А мне эта выходка президента не понравилась. Решил показать кто в доме хозяин. А че Абрамовича до сих пор не уволили и прочих олигархов.

Это просто не по человечески, человеку 74 года, осталось быть на должности до июня 2011, нет вот щас хочу...

Ниче конкретно не предъявлено, типа утратил доверие. Можно подумать он вообще ему когда то доверял.

Лужков для Москвы очень много сделал за 18 лет работы. Да вообще должно быть элементарное уважение.

А полить грязью - дело не хитрое...

Crona
     28 сентября 2010 (18:59)

Всё фигня, кроме пчёл. А, впрочем, пчёлы тоже фигня...(из анекдота ?)

Galaxyalex
     28 сентября 2010 (19:52)

Ну всё, сливай воду. Так хоть у нас в Москве - зимой можно было на машине ездить (веpнее стоять в пpобках ), а тепеpь всё снегом - завалит...

Эх

А вообще очень знаковый момент в веpховной власти. Я думаю нас ждут потpясающие вpемена - уже чеpез годик-два.


Европа будет Свободной!!!
nadush
     28 сентября 2010 (20:41)

по моему это Путину , призадуматься повод.

? как вы считаете?

Doris
:)
     28 сентября 2010 (21:12)

Loveeе,

а откуда Вы хотите уволить Абромовича,я стенсяюсь спросить? Из Англии? Да, оттуда я бы многого кого уволила А если серьезно, то я бы начала с Путина: http://karmicheskaja.livejournal.com/26666.html (nadush надеюсь, что Вы правы. и крошка Цахес наш хоть чем-то блеснет).

По поводу человечности... я считаю, что всё правильно происходит. Мало того, что страх в масштабах воровства потерял (читаем "Лужков. Итоги"), так еще начал на Медведа челюстями клацать: http://www.mk.ru/politics/article/2010/08/31/52...moskvyi.html, а челюсти, то не новые, а Медвед-то Дева!

Кроночка!!! Рада очень тебя видеть! Как ты?

Селянка
астролог
     28 сентября 2010 (21:38)

Это просто не по человечески, человеку 74 года, осталось быть на должности до июня 2011, нет вот щас хочу...

А то у него нет других средств существования, и светит только нищенская пенсия в пару-тройку тысяч р.!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     28 сентября 2010 (21:48)

по моему это Путину , призадуматься повод.

? как вы считаете?

Пpавильно считаете. Но Путину пpизадумываться особо нечего и не над чем. Он ничего не pешает. Pешает Пpоведение.

Мне тут, кстати, сон вчеpа пpиснился, что ко мне Медведев в гости пpиходил с женой. А у меня какие-то пpоблемы возникли неотложные с машиной. И я всё никак не мог pешить, то ли отложить свои пpоблемы, то ли всё же встpетить Медведева - всё же Пpезидент Все-таки столкнулся с Медведевым около лифта и в этот момент сон пpеpвался.

И чего пpиходил, чего хотел? Неуж-то за консультацией по отставке Лужкова?


Европа будет Свободной!!!
LFI
La Femme Individuelle
     28 сентября 2010 (21:54)

Мне тут, кстати, сон вчеpа пpиснился, что ко мне Медведев в гости пpиходил

Это был ЗНАК!!!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Селянка
астролог
     28 сентября 2010 (21:56)

Надо позвать Котьку и попросить прокомментировать.

Галакси, может, он должность в правительстве шел предложить (или в мэрии), а ты машина-машина... Лопух.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере