Форум на ОКУЛУС

Тема 26316, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Капелька Света
     28 сентября 2010 (16:37)

Здравствуйте , всем

На тему натолкнули вчерашние хорары о беременности.

У меня есть несколько знакомых девушек, которые родили ребенка будучи не замужем, причем в трех !!! случаях "папа" ребенка напрочь отказался признавать факт отцовства и вообще никакого участия в судьбе ребенка не принимает.

Сейчас еще одна беременна на 5 месяце - та же ситуация: "Папа" ребенка сказал ей - " Я себе внушил, что это не мой ребенок, и мне так хорошо. Мне дети не нужны."

Отсюда возник вопрос, как такую ситуацию можно увидеть в натале девушки?

П.с. в архиве ничего по теме не нашла.

Что скажете?

Всем


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     28 сентября 2010 (17:28)

ничего не указывает.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Калинка
не от мира сего-)
     28 сентября 2010 (17:39)

Мне вот тоже интересно, только в аспекте проблемности. Что может указывать, что ребенок будет не простым или со слабым здоровьем?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     28 сентября 2010 (17:54)

Что может указывать, что ребенок будет не простым или со слабым здоровьем?

дома жизни детей - соответственно 11или8 и 5или2 поражены Вашим 8 и производным 8.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Annija
     28 сентября 2010 (18:02)

Я бы смотрела 5 дом и его управителя. В 12, 11 доме?

Отношениа, аспекты управителя 5 дома, с управитрелем 7. дома.. типа любовь, дети и партнёр. Йесли между ними , скажем квадрат, неудивително, что музчина непризнаёт ребёнка..

Ну, ето всё размишления. Посмотрела свою картотеку - удивилась - ненaшла такой ситуации, чтобу ребёнок без признания отцовста.

Irinangi
     28 сентября 2010 (19:08)

Капелька Света, как начинателя темы и человека, располагающего достаточной выборкой данных, наверное стоит просить Вас поискать общие черты в картах девушек управитель 5-го, расположение в знаках и домах, аспекты, луна как материнство (аналогично, расположние и аспекты), меркурий как ребенок, солнце как естественный управитель 5-го.

Если ничего общего не найдется - возможно, надо копать в сторону партнерства (мужчины, которых мы выбираем) - равнодушные или эгоцентричные, не вышедшие из детства, коллекционеры женщин, живущие без обязательств и т.п.

lakki09
истина где-то рядом
     28 сентября 2010 (21:16)

Могут быть аспекты Венеры и/или Луны с Ураном - негативные. Как вариант.

Уран в 5-ом доме, Водолей на куспиде 5-го и пораженный Уран

Капелька Света
     28 сентября 2010 (21:46)

An-ita

ничего не указывает.

А почему Вы считаете, что ничего не указывает?

Ведь если ВСЕ заложено в карте, значит такое событие должно быть видно, тем более, что для женщины это очень важное событие в жизни.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Grian
Андрей Бударовский.
     28 сентября 2010 (22:20)

Ничего не указывает.

В карте ребенка - да, возможно, есть указания, в карте матери - почему они должны быть?

Рождение ребенка - нормальный процесс, не зависящий от того - в браке или нет он родился. В истории человечества известны сообщества, в которых рождение ребенка вне брака - норма.

В картах видно то, что не отвечает физиологическим или психологическим нормам.

Безбрачие или бездетность.

Рождение детей вне брака, этим критериям не отвечает.

А вчерашние дискуссии про беременность - просто прелесть. А ля - поговорить. Несерьезно это. Существуют строгие правила определения беременности, но это никому оказалось не нужным.

The show must go on!

astrol.info
Капелька Света
     28 сентября 2010 (22:32)

Grian

Андрей Бударовский.

Спасибо


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере