Форум на ОКУЛУС

Тема 26311, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     29 сентября 2010 (13:17)

тема интересная поскольку я знаю точный день зачатия...специально выбирала луна в д б мальчик... и овуляция и луна в мужском знаке все подобрала... но пока 8 недель и говорить точно рано... хотя я увернена ,что мальчик и будет


Творю чудеса.
Lili33
и это пройдет...
     29 сентября 2010 (14:11)

Gemma, построила свой хорар -получился мальчик. Сообщите потом когда узнаете пол, пожалуйста.

vikulovalili.pp.ua
Gemma
Та самая...
     29 сентября 2010 (14:13)

Lili33 спасибо хорошо, отпишусь обязательно сказали узи может показать в 17 недель... но 100% в 24 ... но я буду делать обязат. и в 17 тоже..хотя и долго еще...


Творю чудеса.
m-ag
     29 сентября 2010 (16:36)

Да, зачатие произошло несколькими днями позже. Хотя я до самого рождения дочери была уверена, что именно в тот день

Sabava

Очень интересно.... А как же потом определили, что позже наступила беременность? Потому что не похожа на папу того дня? А по другим показателям смотрели?

Only

значит, плутон-таки женского полу))))

С этого места,ПЛИЗ, медленно и доходчиво, для довбнiв Как Вы определи его половую принадлежность?

Gemma

Если бы Вы знали последствия УЗИ, то интерес по выявлению пола будущего ребенка бы пропал сразу же. Знаете ли, например,что звуковое давление УЗИ в децибелах сопоставимо с шумом самолета,ультразвуковые волны способны повреждать генетический аппарат живых клеток и иногда физически уничтожать их.

Что такое УЗИ? это звуковые волны сверхвысоких частот. Изображение формируется путем отражения волн от препятствия. Значит,эмбрион (или ребенок) подвергается сильной волновой бомбардировке, от него, как от камня, волна отражается и идет к датчику. Ну а дальше- это уже рассказ про молекулы ДНК, у которых звуки имеют широкий спектр диапазонов до УЗИ и преобладание одного -после УЗИ.

Sabava
     29 сентября 2010 (16:46)

А как же потом определили, что позже наступила беременность? Потому что не похожа на папу того дня?

По группе крови и Rh-фактору, ну и похожа как две капли соответственно

m-ag
     29 сентября 2010 (16:59)

Sabava

А давайте сыграем в школу, в 9 класс с уроком биологии?

Вы даете данные группы крови свою, отца и предполагаемого отца. ок?

Sabava
     29 сентября 2010 (17:14)

m-ag

Моя - 1(0) Rh+

Отец - 3(В) Rh-

Предполагаемый отец - 1(0) Rh+

Дочь - 3(В) Rh-

Sabava
     29 сентября 2010 (17:21)

Я достаточно хорошо знаю теорию про агглютинины и агглютининогены и принципы наследования групп крови.

Но вдруг что-то новое Вы мне откроете

m-ag
     29 сентября 2010 (17:56)

Не думаю, что я что-то новое открою для Вас про агглютинины и агглютининогены

Gemma
Та самая...
     29 сентября 2010 (18:41)

m-ag да я в курсе , что это вредно...но врачам не докажешь...у нас 3 обязательных узи...для выявления различных патологий... поэтому желание узнать пол это не основное


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере