Форум на ОКУЛУС

Тема 26308, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Вик
     27 сентября 2010 (19:03)

вопрос задан не совсем точно..

И вопрос не точно задан,и нептун на асц...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     27 сентября 2010 (19:46)

Иринка,спасибо,дорогая,как раз вовремя


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Иринка
     27 сентября 2010 (19:50)

я свою Венеру уже месяц пересматриваю, и так и этак, и под разными углами, все свои дневники по этому поводу прочитала, все статьи в инете перебрала И если хоть чуть мудрости добавиться, то может хоть как то что то сдивнется Всем


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Grian
Андрей Бударовский.
     27 сентября 2010 (21:46)

Тем не менее хорар радикален...

Не, да ради Бога! Радикален - как скажете! кто-то себе брак по соларам строит, кто - то разрыв отношений НАВСЕГДА по хорарам смотрит. Кто-то опыт детей на свой заменяет. Радикален... пусть и что? Хорар НЕ для этого. Есть синастрии, композиты, и, наконец, Вы сами не знаете?

astrol.info
Вик
     27 сентября 2010 (22:02)

Андрей Бударовский

Вы компетентная личность,и большое вам спасибо за подсказку того,что хорар включает определённый временной отрезок.Я,честно говоря,этого не знала,и считала что вопрос-он и в Африке "вопрос".

Вы считаете,что при такой постановке вопроса хорар изначально нерадикален? Или есть шанс выяснить какую то информацию?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Grian
Андрей Бударовский.
     28 сентября 2010 (00:11)

Или есть шанс выяснить какую то информацию?

Я думаю, что - нет. Это мое мнение. Любой другой астролог может иметь совершенно противоположное мнение. Я бы - не полагался на хорар в этом вопросе. Уж, извините, поверьте, ничего личного. Можно микроскопом забивать гвозди, но нельзя наблюдать с помощью молотка наблюдать бактерии.

astrol.info
Вик
     28 сентября 2010 (00:19)

Андрей Бударовский

спасибо .


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере