Форум на ОКУЛУС

Тема 26305, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 сентября 2010 (10:50)

Всем доброго воскресенья!

В связи с новым знакомством и моей влюбленностью неожиданной под действием юпитера и урана, возник вопрос касательно этого человека

Будет ли семья и любовь? 25.09 14.20 Минск

Что я вижу управ 4 в с управ 5 все это в 10 доме. в к колесу фортуны в 7. соединение станет точным когда пойдет ретро. есть от этого соединения к в 1 доме.

в 4.

управ 7 был в аспекте к ну сейчас уже расходящемся

я в 3, думаю о встречах

он (вот его каким домом брать не пойму? познакомились в соцсети это 11 дом или 3??)

если 7 то он мерк в его 2. думает о проблемах с деньгами.

если по 11 то он марс в моем 10 - да, он авторитет для меня, но в его 12 получается - он пока не определился

и вот я не пойму никак..будет ли все таки семья с ним?

спасибо заранее

capricorne
     26 сентября 2010 (11:03)

kali-sta,

будет ли все таки семья с ним?

Но сначала надо бы все-таки рассмотреть взаимодействие 1 и 7 дома. Почему 3-ий или 11-ый? Вы с сетью взаимоотношения строить собрались?

lakki09
истина где-то рядом
     26 сентября 2010 (11:45)

Ответ -нет. Луна без курса, только секстиль с Нептуном- не рассматриваю, но если смотреть, то иллюзии только.

У1 и У7 идут на оппозицию. Ответ так же -нет.

Секстиль У7(Меркурия) и Венеры с Марсом в прошлом.И относятся к МЧ, но не к Вам.

(У МЧ уже была-есть семья и ребенок?В данном случае,скорее всего есть. Он разведен?).

Ответ -нет. Ничего не произойдет.

А Вам советую просто наслаждаться отношениями, а не тратить время на хорары. Придет время- будет и супруг, и семья.

Вы ведь знакомы всего ничего....

Sttb
     26 сентября 2010 (11:55)

Только ж от Вас хорар был. Вы ж только познакомились.. и сразу семья и дети. Пока по хорару ничего не видно, ни нет, ни да. Оппозиция меркурия и юпитера слишком далеко, не категоричное нет, а я бы сказала, что пока рано об этом думать.

Лучше по прогностике посмотрите, когда у вас брак намечается..

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 сентября 2010 (12:35)

в том то и дело,что разведен он!это точная инфо. и брак намечается по всем прогнозам у меня на первое полугодие 11 года.вот.. а если сплошные НЕТ в хораре может и отношений вообще не будет раз такая карта

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 сентября 2010 (12:39)

кстати по поводу аспекта оппозиции.такой же был в хораре про права.долго мучалась я с ними полгода.ну в итоге получила щас езжу

Капелька Света
     26 сентября 2010 (12:51)

kali-sta

брак намечается по всем прогнозам у меня на первое полугодие 11 года.вот.. а если сплошные НЕТ в хораре может и отношений вообще не будет раз такая карта

Надо было именно про " Будут ли отношения" задавать вопрос, может тогда более однозначный ответ был бы.

А так , при Луне без курса - ничего не произойдет, НО....по прогностике у Вас брак на 2011 год намечается, вот ближе к нему наверное и стоит задавать такие вопросы,а то Вы только пессимизму нагоните такими преждевременными хорарами.

Тепла и света Вам и скорой свадьбы с любимым человеком !


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Sttb
     26 сентября 2010 (13:09)

kali-sta

а давайте посмотрим прогностику? только нужны ваши данные

Капелька Света
     26 сентября 2010 (13:33)

Sttb .....а можете мне посмотреть, я в прогрессиях-дирекциях чайник, только с соляром разобралась немного, остальное - изучаю теорию и тренируюсь...


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Sttb
     26 сентября 2010 (13:36)

Капелька Света

а давайте данные

в какой сфере? брак-любовь?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере