Форум на ОКУЛУС

Тема 26265, сообщений: 186

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
netta
     21 сентября 2010 (19:55)

Подобного рода вопросами неоднократно задавался каждый форумчанин, некоторые это выносили на форум.

Если что - поправьте. Понятно, что выбираем мы и , по идее и мужчины и женщины ( - уровень нравится-не нравится (скорее чисто эстетические пристрастия), - люблю душой - не люблю).

Отдельное исследование относительно женского проводила Джулси (кстати, какте выводы?). Мое личное мнение (опять же - слушаю ваши комментарии)женская энергетика и сексуальность и поведение - не и , а (собственно как и у мужчин).

И под конец рассуждений задачка из жизни:

мужчина: , , ,

женщина 1: , , ,

женщина 2: , , ,

женщина 3: , , , .

Как в жизни оказалось, ответ дам. О вопросе несложно догадаться - кого мужчина выбрал? Ну для подтверждения или опроворжения мною приведенных выше расуждений, жду ваших комментариев относительно ответа

хамелеон
     21 сентября 2010 (20:04)

Повторенье - мать ученья.))

Партнеров мы выбираем всем наталом. Энергетика и сексуальность - и и и и

А женщину он выбрал, наверное, вторую


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
netta
     21 сентября 2010 (20:08)

Хамелеон, обоснуете ваше мнение? Я как чуть побольше ответов будет - дам, так сказать, правильный

Потом, если тема раньше времени не угаснет, обсудим, почему именно этот вариант оказался верным в жизни.

LFI
La Femme Individuelle
     21 сентября 2010 (20:24)

Я бы порекомендовала данному мужчине поискать женщину 4, т.к. ни одна из перечисленных кандидатур для него не идеальна.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     21 сентября 2010 (20:24)

netta , Вы меня уж простите, но если Вы решили устроить тренинг, то он не совсем удачный

во-первых, на выбор партнера влияют не только положения сексуальных планет в знаках, которые Вы привели, но и их аспекты, дома, а также 7 дом, так что лучше было бы дать их данные, но тогда встанет вопрос о наличии/правильности ректификации...

во-вторых, на выбор мужчины могли повлиять другие факторы, Вы не думали? например, как в песне "жаль, что мы так поздно встретились..." я веду к тому, что даже если какая-то женщина будет более других соответствовать требованиям этого мужчины, это еще не означает, что он ее выберет

так что это скорее не тренинг, а так... угадайка


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
netta
     21 сентября 2010 (20:38)

Черточка , ну да в , действительно, долго ищет свой идеал Но этот мужчина все-таки кое-кого выбрал

An-ita , цель тренинга была вынесена в тему - интересна работа именно этих показателей.

Anna Satou
     21 сентября 2010 (20:57)

Не знаю кого он выбрал, но я бы конкретно ему рекомендовала первую.

netta
     21 сентября 2010 (20:58)

Anna Satou, почему скажете?

Anna Satou
     21 сентября 2010 (20:59)

мужчины - образ возлюбленной.

- жены.

женщины - тип подходящего мужчины.

- образ идеального мужчины.

YaYulia
     21 сентября 2010 (20:59)

Хотела сказать - "меня", а потом заметила варианты Ко мне как раз вот такие мужчины притягиваются ))))


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере