Форум на ОКУЛУС

Тема 2617, сообщений: 8

Автор Сообщение
Лунный~Зверь
     18 января 2005 (17:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Уважаемые астрологи,спасибо вам за то что вы меня всерьёз удивили и заинтерисовали,(я недавно ознокомился с этим сайтом).

Мне хотелось бы узнать об одном странном

человеке(если такое конечно возможно)родившимся во вторник 26 апреля

1983г около 17.00 дня. Правдива ли природа его странности,или наиграна его же воображением.

Очень интересно :п

Кара
     18 января 2005 (17:53)

Лунный Зверь, а место рождения укажете? Очень хотелось бы

Лунный~Зверь
     19 января 2005 (15:31)

Уважаемая Кара,огоромное спасибо вам что откликнулись на просьбу, я читал ваши сообшения на других темах форума, впечатляет... как вы умело оперируете своими знаниями...)))

Место рождения город Мирный Якутия

к сожалению не знаю как называется этот часовой пояс...

Кара
     19 января 2005 (17:30)

Лунный Зверь, спасибо весьма польщена

Человек, о котором Вы спрашиваете, действительно очень необычный, ему даже придумывать о себе ничего не надо. Вот немного о той стороне его личности, которая Вас интересует, я затронула в основном планеты, которые в той или иной мере могут "отвечать за его странности"

Во-первых, Луна в Весах указывает на потребность человека в гармонии и равновесии окружающей его среды и внутреннего мира. Он тонко чувствует красоту, неосязаемые материи, очень чувствителен, его можно больно ранить словом, не заметив этого. Он может выглядеть уравновешенным внешне и одновременно нерешительным, мечущимся в душе.

Соединение Луны с Сатурном часто погружает его в меланхолию, депрессию, навеянную прошлыми воспоминаниями. Из этого состояния лучше выходить, решая какие-то текущие задачи с конструктивной стороны.

Соединение Луны с Плутоном указывает на необычные способности человека, любовь к экспериментам и риску, силе его влияния на других людей. Вкупе с секстилем Луны и Нептуна это просто маг какой-то, у него четко выражены паранормальные способности, интерес к непознанному, тайному. У него в подсознании лежит гигантский клад информации, усвоенной из прошлого (кстати, неудивительно - Юпитер, Сатурн, высшие планеты и Прозерпина ретроградные, а это косвенно указывает на достаточно "взрослую" карму), он черпает в нем озарение и вдохновение, ну или я бы советовала ему развивать эту способность. Этот человек весьма развит эмоционально, он тонко чувствует других людей, за счет этого может влиять на них дистанционно (иногда ни с того ни с сего возникает ощущение, что он зовет к себе, например).

И весь этот оккультно-мистический стеллиум находится во 2 доме - доме материальных ресурсов. Во-первых, это говорит о необходимости быть финансово независимым, во-вторых, он притягивает к себе людей, и не исключено, что у него проявится способность притягивать к себе предметы, к примеру.

Планета непознанного - Уран - стоит в 3 доме в Стрельце, что говорит о нестандартности мышления, тяге к религии, философии. Такой человек может стать основателем новой теории, религии, учения, вообще очень хорошие способности к науке.

Соединение Урана со стрельцовским же Юпитером говорит о необычных возможностях в развитии. Еще это один из показателей способности в астрологии Тут же в Стрельце Нептун - сильная интуиция.

Солнце в 8 доме требует сильных, необычных, насыщенных и полярных ощущений "от и до". Трин Солнца к Нептуну - еще одно подтверждение интуитивно-мистических способностей, тяги к искусству и религии.

В общем, удивительный человек, загадочный и притягательный. Я бы посоветовала ему развивать свои способности. Может получиться хороший целитель, оккультист, астролог, маг.

Удачи!

Лунный~Зверь
     19 января 2005 (18:27)

Уважаемая Кара, спасибо вам за столь ценную информацию,обсуждаемый))) был весьма рад осмыслить сей результат вашего труда, это помогло ему развеять опасения о возможной психичесски-расстройственной природы его странной гипер-сенсорики...(вот так сказал :p ) и спасибо вам так же за совет в выборе вектора дальнейшего развития,вы можете не сомневаться в его(совета) дальнейшей востребованности и пользе...

Право как любопытно постоянно убеждаться

в том что человек служит инструментом судьбы...

Пусть вам сопутствует удача

Кара
     20 января 2005 (10:13)

Лунный Зверь, а уж как приятно ощущать себя не просто винтиком в судьбе, а ее творцом, когда знаешь путь самореализации - просто супер!

Удачи и Вам!

Фрейя
     21 января 2005 (05:19)

Кара, здравствуйте!

Дело в том, что у меня в карте тоже есть Соединение Луны с Плутоном и все это в секстиле к Нептуну, правда еще в квадрате и к Марсу. Но в 4-ом доме.

Я тоже обладательница паранормальных способностей?

Кара
     21 января 2005 (17:42)

Ну вообще-то да аспекты же не поменялись


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере