Форум на ОКУЛУС

Тема 26159, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
РаИНЬ
     13 сентября 2010 (09:49)

Венера в 8 доме – я отдаю себя мужчинам за мани-мани. Пусть платят. На халяву? Не выйдет. Пусть даже не раскатывают губу.

а это идея хорошая!!!!!!! надо задуматься, зря что-ль венера в 8-ом!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jane lotos
     13 сентября 2010 (11:57)

Очень интерестный подход..автор.сложилось впечатление что вы обделенный в чем то.раз так рассуждаете...воруют в том случае.если не дают

ну а если дают.надо брать

Наследство? это тоже воровство

     13 сентября 2010 (12:12)

Наследство - не воровство. Но принцип тот же. Ты забираешь не свои деньги. Взрослые дети смотрят на своих стареньких родителей и про себя думают, скорее бы они уже отправились в мир иной. Поскольку квартира становится - теперь полностью для детей, для молодой семьи.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     13 сентября 2010 (12:16)

РаИНЬ

Венера в Скорпе при близких связях - очень темпераментная. Но при совместной жизни - я бы.. не рискнул с ней связывать жизнь... Венера в Скорпе хочет и должна иметь вознаграждение за "проделанную работу".


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 сентября 2010 (13:04)

Джай,

странный подход к трактовке 8-го дома. Чем-то своим навеянный? Тогда нужно бы указать, что берется узкий срез как один из возможных вариантов. Претензий бы не было. Еще если и примеры конкретные были бы приведены. А так возникает вопрос - на почве каких исследований такие выводы?

Тему закрою, но удалять не буду, поскольку в ней есть обратная связь и наблюдения восьмидомников.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере