Форум на ОКУЛУС

Тема 26020, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
yahhi
     30 августа 2010 (03:51)

Привет!

У меня куспид 3 в раке, управитель луна в 8 , в тельце в 12.

Родной брат: в , и в 8 доме, асц Кстати, занимается земельными ресурсами.

Почерк, интересная тема для меня, я неплохо могу подделывать (и даже дело было) почерк других людей, но не быстро, надо потренироваться и почувствовать его. Могу писать разными почерками просто так. Мой родной почерк нормальный, когда пишу медленно, то даже красивый. Если это быстрая запись например лекций в универе, то обычно понимаю только я, свои соединения и сокращения, то есть придумала их я сама. Если посидеть над почерком врача в мед карте, то постепенно смогу разобрать его, что обычно и делаю в очередях к врачу

Когда общаюсь с подругой, то ничего особенного не замечаю, что выделило бы это общение из общения с другими значимыми людьми. Напрягает только когда подруги начинают истерить или через чур эмоционально сплетничать и искать моей поддержки, я не понимаю такой бессмысленной траты эмоц.ресурсов, у меня столько их нет на всякую дребедень. Хорошо что подруги это понимают, да и я не скрываю этого

Фотиния61
синтетический
скорпион
     30 августа 2010 (09:58)

Всем

У 3д в 10д .

в 3д

Управитель 3-го в 10-м – ей нужны сайты, которые помогут ей в работе и в зарабатывании денег.

Нет, совсем не подходит. Не интересуюсь. Работа - только на работе. А дома интернет по интересам.

1.Как вы говорите с близкими подругами.Люблю общаться вживую, по телефону не люблю разговаривать. Только в крайних случаях, если нельзя увидется. С малознакомыми людьми я сдержана, молчалива и серьезна (АСЦ ), а с близкими подругами я очень общительна. При этом много жестикулирую, даже могу встать и ходить туда-сюда. А если рассказываю о ком-то, могу неожиданно для себя изобразить этого человека. Не приемлю сквернословие, резкость, хамство.

2.Какая информация вам интересна в Интернете.Музыка, общение с друзьями (которые далеко), Окулус, здоровье, красота, уход за собой.

3.Какой у вас почерк.Крупный, округлый, понятный. Между буквами большое расстояние.

4.Какая ваша сестра. У меня брат . Мы живем с ним сейчас в разных странах, он со мной не общается, я его потеряла из виду. Хотя когда жили рядом, отношения были нормальными.

Violin
Близнечелло )))
     30 августа 2010 (10:02)

два брата-близнеца - Солнце в Овне

Лисса [Роза]

А на первой странице (не помню, у кого) наоборот: куспид 3 в Овне - брат Стрелец...я отметила, что стихия огня повторяется.

А Юпитер как упр 3 интересно "близнецами" проигрался)) Юпитер любит "много"!

У меня К3 в , в нем же R и R в .

Есть младший брат, но у него выражена стихия воздуха, он солнечно-асцендентный , но правда он гигантелло, под 2 м. ростом и весит 120 кг. В огненной стихии одна-единственная планета - как раз R в .

Общаться предпочитаю устно, с глазу на глаз, или письменно, по аське. По телефону разговаривать не люблю. Если на работе просят написать и отзвониться, с последним наступает ступор Всегда надо мысленно собраться, чтобы позвонить, почему-то. В остальном - никаких стеснений, даже люблю выступать устно. То же касается и общения с близкими. Почерк нормальный, среднего размера. Без особых красот, понятный.

В интернете особо не сижу, есть список сайтов (научно-популярная тематика, по работе - реклама в интернете, башорг, психиатрические сайты, вот пару лет как подсела на астрологические), которые просматриваю, а в основном я в нем общаюсь или музыку слушаю. Стихи и худ.литература в сети не интересна. Иногда скачиваю книги на КПК.


Проснись и пой )))
Лисса
     30 августа 2010 (18:24)

vodoleyka

А на первой странице (не помню, у кого) наоборот: куспид 3 в Овне - брат Стрелец...я отметила, что стихия огня повторяется.

А Юпитер как упр 3 интересно "близнецами" проигрался)) Юпитер любит "много"!

Надо же и правда,а я все думала,как мне братьев-близнецов "запихнуть" в 3-й дом?

Оказывается,это постарался.

А Вы мой последний "ужастик" из темы о Плутоне прочли? Я специально для Вас писала))

Читала ,честно говоря была в шоке

Даже не нашлась,что Вам ответить на это,столько мыслей в голове... Я сейчас "удаленный пользователь" к интернету,мне за компом дают посидеть строго по-часам.Поэтому пока я думаю с ответом - время истекает.

Меня Слава Богу такое минуло.Но тоже,знаете,крови моей попил.

У нас вся синастрия была из ,и еще его моя .

Сами понимаете,хуже не придумаешь.

vodoleyka ,а как долго Вы от этих отношений отходили? Есть ли жизнь после...?

Джай,сорри за офф.

Violin

но правда он гигантелло, под 2 м. ростом и весит 120 кг. В огненной стихии одна-единственная планета - как раз R в .

Все "по-Юпитеру",только у Вас один,но "по 5",а у меня два,но "по 3" .


"Твори Добро!...." (с)
vodoleyka
     30 августа 2010 (19:56)

Лисса

Да я вовсе не уверена, что отошла до конца.Еще тогда в голове фраза родилась:"Пока мы оба живы, это еще не конец"...

Наверное, по-настоящему отойти можно только когда настоящие новые отношения начнутся...но я не очень-то готова пока...да и судьба стоящего другого не подбрасывает ( у нее свои соображения на этот счет)).

А жизнь после...есть. Мне понравился один ответ о пользе транзитов Плутона: "После того, как по тебе проедет бульдозер...начинаешь понимать: Как это хорошо - просто жить!"...я уже так привыкла к спокойствию ( ну, в пределах обычной жизни), к "наркотической" НЕзависимости...что, вспоминая ТО время, в дрожь бросает...ощущение "электрического стула" уже почти забылось - ШВабода!!!

П С: А с чем в карте у Вас связана "пытка Скорпионами?"

Все "по-Юпитеру",только у Вас один,но "по 5",а у меня два,но "по 3" .

Мне этот пример Юпитера-упр3- тоже понравился! (в копилку)

Лисса
     30 августа 2010 (20:26)

vodoleyka

и судьба стоящего другого не подбрасывает

А Вы все же считаете,что тот первый был стоящий?

У Вас после было понимание того,что "все было не зря"?

Я так до конца и не поняла,для чего это было...

Вы правы,у судьбы свои задумки на наш счет.

А с чем в карте у Вас связана "пытка Скорпионами?"

Ну,СкорпионаМИ-это громко сказано,пока был только один .

Не знаю,у меня сейчас тр. стоит на нат.,может в этом причина.

В это же время ко мне притянулось много людей с ,а потом они как-то "схлынули".

Видимо эта энергия трансформации мне была тогда необходима.

Я теперь всех мужчин воспринимаю как МОНСТРОВ,но говорят,что они душки и самые преданные люди для "своих".

Наверно надо уметь их "готовить".

Я думаю,что наша плохая синастрия(+подтверждение композита) повлияла на отношения.

Хорошо,что это в прошлом.


"Твори Добро!...." (с)
vodoleyka
     30 августа 2010 (21:48)

Лисса

Да тут считай- не считай (стоящим), а прошли вместе с начала секс развития (с 16 лет) и до "кризиса" (40), т е все этапы))(от мальчика до дедушки).

Считаю его "дрессировщиком" (меня). Что самое смешное: когда-то я ему об этом говорила...думала его смутит такое определение (ну, как это "дрессировщик" людей?)...НО он в ответ на мою реплику, что я уже , как "дрессированная Коза" (я -Коза по восточн гороск), совершенно спокойно заявил :"Не дрессированная, а ВОСПИТАННАЯ!"...О, КАК!

Вообще, скорпион - это "орудие богов", т е "посредник"...вот как-то так я и воспринимаю))...сейчас))

Но, кроме "орудия", это же еще и "птица Феникс"...которой нужно умереть...и только потом восстать...так что очередная часть марлезонского балета, думаю, впереди...либо возродиться, либо - нет...тогда будет понятнее, что дальше.

То, что все было не зря - да, есть такое понимание...пока только ощущение...жду, когда жизнь "материально" покажет это)).

Да, наверное Плу по Вашему Солнцу так проигрался. А то, что в синастрии сплошные квадраты, наверняка дало Вам "возможность" сравнительно быстрого расставания (?).

Получается, что Вы - Коз. Это тоже такой знак, который легкой жизни не ждет...выносливость...способность работать под огнем критики...короче, боец "дальнего действия"))...вот Вам и Плутон для "тренировки" (помягче слово подобрала)).

А я - Вод - мне сам Бог этот "электрич стул" велел...может, во второй половине жизни Уран станет "астрологией"?)))

Одиллия
     30 августа 2010 (23:27)

К3 в Стрельце. Управитель -- Юпитер -- в Раке, в 10-ом доме. Аспекты -- трин и взаимная рецепция с Луной, трин с Меркурием, квадрат с Солнцем. В 3 доме Нептун.

1.Как вы говорите с близкими подругами.

Свысока, люблю поучать. Если же себя контролирую, то у меня получается их выслушивать, обобщать полученную информацию, давать дельные советы и поднимать настроение. Да, могу поднять настроение, если человек в сильном стрессе.

2.Какая информация вам интересна в Интернете.

Все, что связано с работой. А работаю я контент-редактором, который занимается в основном рерайтом. То есть, сайты с новостями, которые могут пригодиться. А также информация, касающаяся обучения и образования.

3.Какой у вас почерк.

Достаточно аккуратный и разборчивый, не размашистый. Буквы круглые, некрупные, наклон вправо.

4.Какая ваша сестра.

Я единственный ребенок у моих родителей.

Лисса
     31 августа 2010 (06:41)

vodoleyka

а прошли вместе с начала секс развития (с 16 лет) и до "кризиса" (40), т е все этапы))(от мальчика до дедушки).

Ух ты,вот это срок.

Тогда конечно,он может себя по-праву считать воспитателем,впрочем,как и Вы себя.

Ведь в отношениях оба влияют друг на друга.

Что самое смешное: когда-то я ему об этом говорила...думала его смутит такое определение (ну, как это "дрессировщик" людей?).

Думаю, такое определение скорее польстит.

Они же под ходят,а -это ВЛАСТЬ.

Правда они это называют-ВОСПИТАНИЕМ.

В этом для меня еще один камень преткновения,не люблю когда меня пытаются воспитывать/дрессировать. Сразу даю отпор.

Считаю,"мы и сами с усами"

То, что все было не зря - да, есть такое понимание...пока только ощущение...жду, когда жизнь "материально" покажет это)).

Да все наверно в жизни "не зря",только бы еще понять "для чего?"

А то, что в синастрии сплошные квадраты, наверняка дало Вам "возможность" сравнительно быстрого расставания (?).

Ага ,только перед этим был долгий период противостояния и ссор.

Вы - Коз. Это тоже такой знак, который легкой жизни не ждет...выносливость...способность работать под огнем критики...короче, боец "дальнего действия"))...вот Вам и Плутон для "тренировки" (помягче слово подобрала)).

В точку ,у меня было ощущение,что он не ожидал такого моего отпора.

Но отступить или прогнутся под меня тоже не захотел. Поэтому получилось то,что получилось.

Мне один человек,наблюдавший наши баталии со стороны,сказал "Вы с ним похожи".

Я тогда так возмутилась,"в чем похожи-то?я хорошая,а он..."

А теперь понимаю,похожи.

Зато теперь я могу поддержать тему:"страшилки про "


"Твори Добро!...." (с)
vodoleyka
     31 августа 2010 (14:25)

Лисса

... впрочем,как и Вы себя.

Ведь в отношениях оба влияют друг на друга.

Очень бы мне хотелось увидеть результаты МОЕГО влияния))...пока это для меня загадка...хотя я понимаю теоретически, что оно должно быть - это " и мое!" влияние))

такое определение скорее польстит.

Да, я поэтому и запомнила тот случай как характеризующий Скорпа.

Правда они это называют-ВОСПИТАНИЕМ.

Ага!.. Вот только были пару случаев в моей жизни НАСТОЯЩЕГО воспитания (по отношению ко мне), которыми я восхищаюсь до сих пор, понимая, какой редкий дар - ТАЛАНТ настоящего воспитателя ...это были Девы (не Ско)...

А Плу(Марс)- "воспитание" - это именно "дрессировка": "лечь-встать...упал- отжался...больно? Бьем по больному месту, пока на нем мозоль не вырастет...сознание потерял - отлили водой...дали покурить (покушать...секс...)...снова выбили табуретку...и так по кругу...пока...истерика не начинается у самого палача: "Да что ж ты не сгибаешься никак?!!! Не ломаешься...Да ты не женщина, а железобетоооон!!!"...Это меня-то, хрупкую, наивно-романтическую девочку с врожденным пороком сердца назвали "непробиваемым железобетоном"?..Вышло, что это Я "добила" "палача" и ОН, НЕ ВЫДЕРЖАВ, СБЕЖААААЛ!...это (кроме слез расставания) вызывает СМЕХ (Уран) у "подопытной" жертвы , что, кстати, тоже признак истерики, но палачу этого не понять...он уже на грани сумасшествия)) и думает только о том, как бы побыстрее удрать))...

Так что это ("воспитание") скорее "физподготовка", которая "солдатам жизни" (нам) тоже необходима для выносливости.

Сразу даю отпор.

Вот и я также))...А ведь "сила взрыва зависит от силы сопротивления"...понимаю это...но я -Уран...а им (Ско) Нептун нужен - только он с ними справляется))

только бы еще понять "для чего?

Да уж...Но вот небольшой примерчик могу привести...

Все остальные мужчины в моей жизни (коллеги, начальники , ухажеры и проч) со всеми своими "тараканами" и "наездами" после моего Ско - это такие "цветочки"...ну просто "комарик пропищал"...их попытки меня достать вызывали лишь горькую усмешку)))...наверное, это в работе, в продвижении как-то помогло, позволило не бегать уже с места на место из -за "плохого" начальника, а зацепиться и дойти до какой-то цели...

Да и то, что нервы на других мужчин намного экономнее расходуются, для здоровья не плохо))

я хорошая,а он..."

Аналогично!

...Но во время баталий...наверное похожи))

Сатурн (Коз) - Плутон (Ско): общее - "дойти до цели"(неважно какой!) несмотря ни на что.

Уран(Вод) - Плутон (Ско): общее - непобедимость (поэтому - война без победителя)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере