Форум на ОКУЛУС

Тема 25939, сообщений: 6

Автор Сообщение
Dalija
     18 августа 2010 (09:37)

Доброе утро, уважаемые форумчане !

Вопрос - Стоит ли ехать мне на семинар (для самосовершенствования по моей специальности) в другую страну? Поговорила с одним собирающмся туда и захотелось. Я там раньше была однажды, понравилось,а сейчас сомневаюсь, просто что цена немалая.

Время 20:03, 17-08-2010, Каунас, Литва.

ASc 5 . Луна в 9 показывает актуальность вопроса. Я - ,сам семинар беру за 9 дом - выходит тоже ? Как в таком случае быть? Revers - показывает что уже была, не первый раз ?

Спасибо заранее за советы !

Dalija
     18 августа 2010 (12:30)

в форуме нашла, что "если управители спрашивающего и того, о чём спрашивают, одинаковые, то вопрос необходимо поставить по-другому".

Yushechka
     18 августа 2010 (12:34)

Вы луна, и все. какие проблемы? луна любит юпитер, хочет его. вот только цель поездки? развлечься? юпитер не плох ночью. поездка будет хорошей. вот можно ли будет деньги зарабатывать на этих знаниях? 2 от 9 , там марс кажется

Эми_
     18 августа 2010 (12:39)

Dalija

Какая у вас поправка? Вроде бы должна быть +3

http://www.timeanddate.com/worldclock/city.html?n=529

Тогда Асц в 3*10

Какова ваша специальность? Банки?

Dalija
     18 августа 2010 (13:08)

Благодарю !

цель -"для самосовершенствования по моей специальности". Специальность - Seminar leader&Couch.

"вот можно ли будет деньги зарабатывать на этих знаниях" - я надеюсь так же на открытии там новых контактов для своей деятельности. Есть ли показатели на это?

"Какая у вас поправка? Вроде бы должна быть +3" - как я понимаю, зимой +3, а сейчас летом +2, или ? С Москвой у нас разница на 1 час.

Dalija
     18 августа 2010 (17:50)

Да Эми, Вы правы, сейчас +3, и Тогда Асц в 3*10. И я в 7.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере