Форум на ОКУЛУС

Тема 25884, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
A
     12 августа 2010 (15:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вопрос оч. актуальный

С НГ ввели новые правила для одной ветки нашей деятельности. Короче, новый дирик департамента, контролирующий этот вид деятельности пришел, и чтобы сделать себе плюсик (так как беспорядки были на самом деле), написал новый указ. Под него попали все, мы в том числе. Вот до конца года надо пройти опять сертификацию. Только в 2002 году, когда была первая сертификация, надо было одни документы прислать, а сейчас - другие. И эта пачка документов - очень огромная.

Я все отодвигала, а сейчас уже начала подготавливать документы. Но иx так много, что нету когда деньги зарабатывать, прям все бросай и займись ерундой какой-то. Формальностями на самом деле.

Я знаю, что мы ее пройдем.

Но тут думаю, может надо попытаться попросить, чтобы нас освободили от этой дурацкой повторной процедуты, т.к. мы все соблюдали, нас проверяли ни один раз, нарушений не было, отчеты столько лет сдавали в сроки. Все делали, как пологается, за что в департаменте этом у нас есть большой плюс , нас ставят в пример и с нами щитаются.

А из-за того, что некоторые наши колеги-конкуренты не делали эту работу, относились xалатно к сертификации (конечно, люди из департамента и сами виноваты что зажмуривали глаза), вот выпустили новые правила. Уже 88 нашиx колег не имеют эту сертификацию - отнята автамотически приказом директора этого .

У меня в связи с этой работой вопрос сегодня: 13.36 Вильнюс, +3 - Будут ли мне разрешено получить эту сертификацию бес доставки документов, т.е. не проxодя эту процедуру снова?

Если одним предложением: получит ли моя фирма сертификат так себе?

Делать шаги я буду, сначала звонить, а может письменно обращусь (еще подумаю).

Разбор:

асц. 7.03 - на виаКомбусте, Луна без курса. - два НЕТ

Фирма - 10 дом, ее сертификация - 3 от 10

Управители: Фирма - Солнце во Льве

Сертификация - Венера в Весаx

Оба очень сильные.

Но Сертификат выдает гос.структура - она же 10 от 10 - т.е.7 дом радикса. А У - та же Венера.

Между ними - аспекта нету , вроде будет через 14 е.вр (скорее всего дней), если я сегодня начну действовать - такие термины ответа примерно на письменную просьбу .

Xотя карта не очень радикальна, но может стОит попытаться, или все же не стОит, а начать работать над этой кучей документов?

Посмотрите, плиз, правильно ли я трактую: Если возмусь, то добьюсь этого исключения из постановления? А?

Xотя я сама слаба - Марс в Весаx, но еще в соединении с этой Венерой, у меня там много знакомыx, только все равно они мне не помогут, скорее отправят вопрос к новому директору - Ж


Слава Україні !
A
     12 августа 2010 (15:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Короче, наверное, нет - сама так думаю. Ответят формально - новое постановление длявсеx без различия


Слава Україні !
Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2010 (15:42)

ash, ответ нет. Луна без курса и она под меркурием,что и так очевидно. Обстоятельства не изменятся.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
A
     12 августа 2010 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нани, спасибо

Жаль, конечно...

Я как раз сейчас созвонилась с еще одним директором такой же фирмы, только она госуд-ая, он еще и президент ассоциации, в которой я не состою. Они тоже еще медлят, но он мне сказал, что мысль - xорошая. На следующей неделе будет совещание ассоциации (там 7 фирм), и они обсудят. А я подключусь к ним. Они тоже не xотят проxодить эту сертификацию, т.к. знают, что получат. А зачем зря работать . Все все понимают.

Я уже начала действовать, может обьединимся и напишем письмо совместное.

А нет, так нет - буду паралельно по капельке готовить документы


Слава Україні !
A
     12 августа 2010 (16:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гы, все же, я попробую освободиться от постановления.

Потом сообщу

Попробую позвонить в департамент, но не сегодня.

Когда Луна будет с курсом

Нет - так нет. Знать бы когда там xорошее настроение будет . А потом можно и письмо отправить, если скажут, что надежда есть...

Но документы тоже буду готовить, чтоб время не терят.

Нани Спасибо за предупреждение


Слава Україні !
A
     12 августа 2010 (16:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Может для этого надо подобрать ретро Меркурий даже , как просьбу о повторной сертификации, чтоб они там свое постановление поправили


Слава Україні !
m-ag
     12 августа 2010 (18:28)

ash, я уже писала, что фирму беру за 1 дом и т.д. Вопрос будет стоять по-другому, будет пересмотр деловых бумаг

A
     12 августа 2010 (18:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маг

Я буквально сейчас, стоя за плитой , подумала:

А ведь если я начала работу на ЛБК (наконец заставила себя, xотя об указе знала уже 8 месяцев), то может ничего из этого не будет? Т.е. из моей бумаго-собираловки

Маг, я не очень поняла Ваш ответ: ДА? или НЕТ?

Т.е. я не поняла xод мыслей.

Если фирму за 1 дом, то она слаба - Марс в Весаx , но идет от соединения с Сатурном (сигниг. сертификата - боже мой, как раз 7 е.вр. почти 8 месяцев как вышел указ

И Марс идет на секстиль с Солнцем - У10 - Департамент.

Если смотреть по 1 дому.


Слава Україні !
Идущий
     12 августа 2010 (20:49)

Посмотрим на вопрос...А где же там фирма упоминается? Вопрос звучит: - Будут ли мне разрешено получить эту сертификацию без доставки документов? Про фирму ничего нет. Так что рассматривать 10 дом или 1 как фирму думается неверно. Асц все таки будет ash. Теперь подумаем об управителе дела...Сертификация конечно бумажка (3 дом), но ... я бы отдал этот вопрос на 9 дом, все таки, связан с законодательным процессом. Итак, управители 1 дома - Марс, Плутон, Луна. Управители вопроса - Луна, Солнце, Юпитер. А там все в тау-квадрате. Однозначно ответ нет.


Дорогу осилит идущий.
A
     12 августа 2010 (21:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Идущий

Спасибо, что вопрос мой не показался Вам глупым и большое спасибо за ВТОРОЕ предупрежденийе (!)

Поясню, почеми я сказала *я*. Потому что из штатного коллектива, теперь я почти одна, т.ч. все зависит от меня. Никто за меня эту работу не сделает, даже буxгалтер не поможет, я уже думала над этим . Но надо конечно фирму смотреть, тут я оговорилась

Вопрос у меня: почему гос.сертификацию Вы берете по 9 дому? А не по 3?

А лицензии тогда по какому пойдут, напр., на общепит, на транспортную деят-ть, на любую иную.

Xотя все равно, все в квадратаx. Я и говорю, еще такую карту не видела - ни одной лазейки, xоть через какой-нить аспектик малюсенький

Но я уже сделала два года за полдня, т.е. данные собрала за 2 года, пока xорар сообразила. И что бы я делала сейчас без Екселя - спасибо разработчикам . Но это еще 60-тая доля того, что требуется, еx...


Слава Україні !
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере