Форум на ОКУЛУС

Тема 25850, сообщений: 3

Автор Сообщение
Miroslava
     8 августа 2010 (19:47)

Давно жду один важный телефонный звонок, но что то не звонят. Сегодня уже не вытерпела задала хорарный вопрос -

Позвонят ли мне на этой неделе из Б?

Но теперь понимаю, что никак не могу найти сигнификатор телефоного известия.

Подскажите каким домом его обозначить!!!

Неужели 3им домом? Звонок связан с делами.

Асц в т.е. меня описывает

если известие это 3й дом, то он в и его упр. уже почти соеденилась с . Т.е. ответ может быть очень скоро в течении недели.

Miroslava
     8 августа 2010 (20:56)

забыла написать что вопрос задала

8.8.2010 в 20-40 по Баку

Alegria
     9 августа 2010 (01:32)

Мирослав! привет!

Ну...

В карте есть "-"... но я хочу превратить их в "+" - не судите строго - пусть старшие товарищи поправят сумашедшего дилетанта, спаленного Московским солнецем и лишенного воздуха... - может в таком состоянии и откровения приходят - не знаю, а может это и бред... посмотрим.

Да - в экзальтации в знаке под У - У3 - весь мыслями и ожиданиями о звонке... действительно ч-з 4 сек (ед.времени) будет соединение - наверное дни - хотя может и того меньше...

что не нравится - это соединение в - У10 - но можно ведь и как перенос света посмотреть может быть - известие о делах-карьере должно быть-поступить (принестись УЗ ) - .

- СУ1 и У6 - сильна по знаку, ч-з почти 5гр. переходит в и ч-з 7 гр. (ед.вр.) делает ...появится возможность по 6 дому?... Хотя для - знак - вроде как и не есть хорошо...

Мирослава, мне так хотелось бы видеть... - хотя в 7 - карту смотреть не рекомендуется... - могу заблуждаться... - опять же нормальной точной программы - под рукой нет. почти на К8.

Удачи тебе друг мой! В любом случае - держи хвост пистолетом.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере