Форум на ОКУЛУС

Тема 25812, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Aira
     5 августа 2010 (13:54)

Заказала гороскоп на год. Очень кратко о транзитах медленных планет в домах радикса. Считаю это не стоит денег, можно составить такои прогноз здесь http://astro-online.ru/

Заказывала здесь разные гороскопы, нравилось. Но этот просто ни о чем. Хоть бы об аспектах рассказали..или еще что то..Вообщем сильно пожалела о затратах

На примере Джоли как то поконкретней и с датами...

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 августа 2010 (14:51)

И сколько стоило это удовольствие? Просто интересно... Сама я не считаю такие "гороскопы" за гороскопы.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Gaida
     5 августа 2010 (15:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аira,

но ведь бывают гОды,кода ничего не проиcxодит,а просто течет жизнь,завтра,как вчера.

Много ли в жизни Соларов,в которых ,,проиcxодит,,что-то каждый месяц?неделю?

Что именно ожидалось?

m-ag
     5 августа 2010 (15:48)

-Вообщем сильно пожалела о затратах

-И сколько стоило это удовольствие?

Aira

И если бывает: теряешь много,

Вспомни слова Иисуса Христа:

«Где ваша ценность, там сердце будет» -

А значит потеря невелика.

Aira
     5 августа 2010 (16:33)

Gaida

но ведь бывают гОды,кода ничего не проиcxодит,а просто течет жизнь,завтра,как вчера.

это такои прогноз был в котором общими фразами описано транзиты 5 планет по домам и что это может значить. То есть подходит для всех. У меня куча спектов эти планеты делают, но о них не слова.Да и не подразумевалось это изначально. То есть-пустое.

Не знаю сколько стоит, смска, дело не в цене, а в бесполезности, не стоит это ни копейки

просто остальные платные гороскопы здесьнамного более интересны, нигде таких не прочитаешь, особенно совместимость нравотся, об апектах даже лилит описано..но эээтот.." Нептун проходит по вашему 10 му дому...." я и так могу почитать бесплатно что это значит!

Марусян
     5 августа 2010 (16:47)

Aira

Мне кажется, что платные гороскопы с Окулуса предназначены для незнающих астрологию. Нам с вами не нужно их заказывать - действительно ничего интересного.

А вот для непосвященных будет очень интересно, намного интереснее, чем в газетке, а тем более - для него личный.

А на счет оплаты... Проф астрологи берут за инд прогноз обычно от 100 долларов, вряд ли Вы заплатилт аналогичную сумму за свой прогноз. Так ведь.

Если честно, мне бы и в голову не пришло воспользоваться этим платным сервисом

А вот если бы моя мама закзала себе такой, то нашла бы массу новой, непонятной и загадочной информации в этом прогнозе.

dance dance dance
     5 августа 2010 (16:53)

...непонятной и загадочной информации в этом прогнозе.

???

Пошутили?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Gaida
     5 августа 2010 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аira!

Даваите улыбнитесь!отпустите обиду!

А м.б. посмотрим СО вместе?коротенко так...

АСЦ СО-в каком знаке? СО ; ;Вертекс; в каких домах СО?

П.С.

,,кучу аспектов делают планеты,,- а для события- нужен толко один аспект= соединение!Планеты Натала с Планетой СО.

Aira
     5 августа 2010 (16:59)

Марусян

загадочно в платном прогнозе быть не должно)))Должно быть все по полочкам На астро онлаин даже намного интересней и бесплатно. Платно можно делать то, чего не найдешь бесплатно

Aira
     5 августа 2010 (17:03)

Gaida

так там был не соляр а просто транзиты по домам. Я тоже могу себе составить подобное, но считаю что кто то покажет то, чего я могу у себя и не заметить)

Я не обижаюсь, не, просто взываю убрать этот прогноз или пересмотреть(переделать)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере