Форум на ОКУЛУС

Тема 25737, сообщений: 5

Автор Сообщение
gerina
     27 июля 2010 (15:30)

Alex, нашла странное совпадение с моим ребенком: если рассматривать личные года, то получается у нас совпадение чисел идет, только меняется полюсами как будто. Вот смотрите:

с 2010 года

у меня

21,3 5,5

22,4 6,6

23,5 7,7

24,6 8,8

у нее:

14,5 12,3

15,6 13,4

16,7 14,5

17,8 15,6

Причем в 2012 году картинка пугающа. Мы, понятное дело, связаны с детьми кармическими узами, но чтобы вот так вот нумерологически - не ожидала. Я в шоке Может подскажете, Alex, по нашей нумерологической синастрии что бы это еще значило?

     29 июля 2010 (00:55)

Ну вообщем-то ничего для меня удивительного нет.

Есть химия с рождения,как вы говорите кармические завязки.

И как я понимаю,идут с даты рождения ребенка.

Очень часто бывает,что коды родителей повторяются в кодах детей.При чем берут они часть от отца и часть от матери.Нумерология ,если углубиться так же как и ДНК может найти близость и родство.

А вообще ваш случай это случай разнополюсности.

Который сближает,как магниты .

Разнополюсность говорит о том,что то что у родителя в целях у ребенка в основах.То есть то,к чему вы стремитесь,ребенок уже родился с этим и это его прошлые наработки,пришедшие из прошлой жизни.

И наоборот,то что у вас в основах-с чем вы родились,-ребенок будет стремиться к этому.

Поэтому здесь происходит уравновешивание полюсов.

Вы друг другу учитель и одновременно друг для друга ученики.

Тут вся трудность в том,что с возрастом соблюдение дистанции ребенок-родитель стирается.

И таким семьям важно быть друг для друга не столько мать -ребенок,сколько друг подруга,или подруга-подруга,друг друг-если это касается отца ребенка.

Если это есть,что вообщем-то призывает к этому.То можно только позавидовать такой семье.

Так что не нужно шакироваться от этого.

Удачи.

gerina
     29 июля 2010 (11:01)

Alex, спасибо за разъяснение! Я думала до некоторых пор что я ведущая (мы живем с ребенком одни), а вот цифры показывают, что мы передаем эстафету друг другу - мне еще надо за этим понаблюдать внимательнее

А что вы можете сказать о 2013 годе, когда у нас идут пары 6-8 а потом 9-7. Вроде 6-8 и если 4 личный месяц - лучше позаботиться о здоровье, причем у меня это более мягче в связи с 24 цифрой, а у ребенка более жестче?

     1 августа 2010 (00:21)

gerina,не обязательно в 4й личный месяц нужно заботиться о здоровье.Обычно заботятся о здоровье в 9й личный месяц.

Да,конечно же формула 8-4-6 может дать посещение больницы или нахождение в ней,операция.

Но это не значит,что каждый будет там в роли больного.Возможно будет как посетитель и наведующий больного.

Тут главное посмотреть в какой вибрации буквы находится человек.Если вибрация буквы имеет число 6 или 9,8.То возможно прогнозировать операцию.

Но если этих цифр в имени букв нет,то формула будет проигрываться по другому сценарию.

Например 6-4-8-ремонт или приобритение квартиры.

8-4-6 Поступление на новую работу или повышение в зарплате.Зачатие или знакомство с любимым и будущим мужем.У каждого всё индивидуально.

gerina
     1 августа 2010 (00:44)

Alex, спасибо что уделили внимание моим вопросам. Все стало немного на места для меня - как теория относительности в этом мире. Уже смотрю на все намного легче и спокойнее.

А что значит в какой вибрации буквы находится человек - т.е. в год рождения меняются буквы под вибрацией которой будет находится человек весь год? и имени и фамилии вместе взятых? а смотреть по таблицам на вашем сайте? Извините за такое количество вопросов, а в вашем имени есть буквы под 6,9,и 8? - у моего ребенка такое же


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере