Форум на ОКУЛУС

Тема 25735, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     27 июля 2010 (14:08)

Созрел вопрос...мучает очень .....работать мешает....не могу сосредоточиться....карту построила...что-то напишу...остальное не могу...все книжки дома...но дождатьс не могу...волнует вопрос

Москва 12.42...будут ли еще отношения с ним?....

Предистория....апрель-май был роман...очень сильное притяжения...с моей стороны точно....там вектор по годам...я хозяин...потом в июне я же все и прекратила...но все это время скучала тянуло меня...в четверг на встрече наших друзей он спрашивал обо мне у моей подруги....как что и почему?....он конечно знал что она передаст....я в субботу отправила ему смс так ни о чем...он перезвонил и предложил встретиться...встртились...конечно секс...и он скучал...женщина это чувствует...а вчера мне сказали что у него роман с моей знакомой....я позвонила и спрасила...он сказал,что да...что-то есть...но это все не то...и я тоже вроде как не дотягиваю...до его идеала...но секс идеален...

Вот так...попросила его не тревожить меня....а у самой душа плачет

вото что я могу по разбору:

я Венера в мутаб деве...в последущ доме...то есть слаба я сейчас....там квисон с Луной(0,1с)......трин с IC... И секстиль с MC.... Помню,что что то это значит....

он...если рассматривать по 5 дому...то Юпитер ...тогда взаим рецепци по изгнанию с Венерой...не помню хорошо

это или совсем плохо....

Если 7 дом...то Марс...с ним нет вообще аспектов.

Посмотрите,кто может...спасибо

Larisss555
с приветом))
     27 июля 2010 (15:00)

safety

марс в 12 доме, собирается покинуть знак, причем сам Марс по знаку станет слабее, будет под влиянием вашей слабой Венеры и в знаке экзальтации более сильного Сатурна. Сатурн это не вы((( увы

Вы оба под влиянием Меркурия, который только что прошел оппозицию к Нептуну в вашем 5 доме - ооочень большая иллюзия относительно ваших чувств

У Луны кроме квиконса только соединение с Нептуном - опять иллюзии.

он сказал,что да...что-то есть...но это все не то...и я тоже вроде как не дотягиваю...до его идеала...но секс идеален...

Вам хочется быть средством?

Асц вопроса в точном соединении со звездой Альхита.

"Означает необходимость изменения своих взглядов на мир, разрушения привычного круга общения для того, чтобы выжить в этом мире."

safety берегите себя


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     27 июля 2010 (15:25)

Larisss555

с приветом))

спасибо....значит,будем менять..

А если смотреть по 5 дому..мы же просто любовники?..

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     27 июля 2010 (15:33)

safety, мне кажется, Вы зациклились и обманываете себя. не видно сильных чувств к этому человеку с Вашей стороны. но видно сильное желание семьи/дома, любовных отношений(романа) и поездки на отдых.

с его стороны сильной заинтересованности Вами тоже не видно. он сейчас увлечен работой по уши. к Вам еще теплиться что-то в его душе, но не любовь, скорее дружеское отношение... и это лучше, чем ничего хотя также видно его недовольство некоторыми Вашими чертами...

аспектов 1-7 не наблюдается, Луна без курса. Венера в падении в 12 доме, Луна перегрин - действовать Вы не можете и сейчас ничего не изменится.

возможно, позже у него появится некоторый интерес к Вам, когда Марс перейдет в Весы...

в любом случае - удачи!

А если смотреть по 5 дому..мы же просто любовники?..

какая разница по какому дому - Вы (Венера и Луна) не имеете аспектов, значит ни с каким домом не будет связей...


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Larisss555
с приветом))
     27 июля 2010 (15:35)

А если смотреть по 5 дому..мы же просто любовники?..

Любовники - это когда любят

Противоположное лицо все равно смотрится по 7 дому.

мне кажется, что вы хотите хоть какой-то вариант отношений сохранить, хоть постельный.

Дело ваше конечно))) но врядли вас это будет устраивать. Если бы устраивало, то вы не озадачивались вопросом, есть ли кто-то у МЧ.

safety сорри , со временем немного ошиблась поставила 24 вместо 42).

Но лучше от этого не стало. Асц без звезды, но на сожженном пути. Можно сказать, что вы запутаны(((


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     27 июля 2010 (15:43)

Анита

правы на все 100%...я о сильных чувствах не говорю...сама понимаю что не любовь...тянет к нему..не понимаю почему...я сейчас ничего и не хочу и не собираюсь делать..подожду...дружеское отношенние это хорошо )

спасибо

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     27 июля 2010 (15:45)

Лариса

запутылвсь...и не знаю что хочу...я же ушла..было непонятно зачем он опять объявился....просто затаюсь сейчас..

Larisss555
с приветом))
     27 июля 2010 (15:51)

было непонятно зачем он опять объявился..

на знакомые кнопочки понажимать

вам просто надо сейчас остаться с собою один на один и разобраться прежде все в себе


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
fler
     27 июля 2010 (19:08)

запутылвсь...и не знаю что хочу...я же ушла..было непонятно зачем он опять объявился...

Он объявился потому что вы его позвали! Вы написали ему смс, а не он Вам!

jane lotos
     27 июля 2010 (23:16)

safety

новичок..мерт

вую лошадь замучаю)))

ЭЭЭ.. так не пойдет.никакого с ним больше секса

а то этот ААРабский скакун сделает из ВАС

мертвую лошать

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере