Форум на ОКУЛУС

Тема 25734, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Only
     28 июля 2010 (17:29)

эх, ну что ж ты не мужчина!

вот бы зажгли! моя венера просто одурела бы от такого шикарного синастрического набора!

---

правда, твой мой

а твой мой

интересно, кто б кому голову дурил


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Danijara
надменная красавица с филфака
     28 июля 2010 (21:30)

Онли

тема на самом деле интересная!

У меня и ЛУ и Лиллит без аспектов. Разве что ЛУ, которые я никогда за аспект не считала.

Вчера быстренько пробежалась по событиям - на квадратах и тригонах к фиктивкам вроде ничего значительного и не случалось.

Ты не толстокожая, не обижайся. Шутка была неудачная

Бударовский как-то объснил, что можно тоже не считать:

"1.Хирон не представляет собой объект, сравнимый с планетами по гравитационному воздействию.

2.Если мы учитываем Хирон, то должны учитывать все крупные астероиды семейства кетавров, например, Харикло, который крупнее Хирона. И, обязательно - 4 галилеевских астероида - Палладу, Весту, Юнону и Цереру.

Хирон привлек внимание астрологов, потому что это был первый открытый кентавр, как бы "связывающий" личные планеты с общественными. Так их сейчас известно - более 10. И, некоторые - крупнее Хирона. Почему мы должны учитывать только - один? Либо все, либо ничего.

А уж что приписывают Хирону! Диву даешься. Такая себе - "палочка выручалочка", для обьяснения всяких непоняток.

Практика показывает, что события можно прогнозировать и без Хирона."

После его объяснения я обрадовалась и перестала обращать внимание на Хирон.

Про узлы я как-то тему открывала. Все, кто в этой теме отметились, писали только про соединения.

Если про квадраты и трины не писали, то значит, что ничего значительного не происходило.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     28 июля 2010 (21:51)

Данияра (у меня винишко, присоединяйся!)

ну по Таниной карте там можно и хирон запросто вычеркнуть)) достаточно для описанного с . верно?

думаю, в каком ракурсе тему продолжить. вроде суть изложила. но пока, к сожалению, нет дискуссии.

посмотри, пожалуйста, посыл. про суть этих замечательных точек и отличие от планет. если надо ссылок накидаю, вместе подумаем.

мне интересно все же не смешивать в одну кучу планеты и точки (у каждой из которых свой особый смысл), а, согласно принципам, проследить особенности.

если тебе интересно - я очень рада!

---

я свое соединение очень хорошо ощущаю. хорошо бы еще найти подходящие слова для описания.

так же хорошо чувствую людей, попадающих на мои узлы.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Danijara
надменная красавица с филфака
     28 июля 2010 (22:06)

Cheers

Моя тема о ЛУ, читать все не обязательно, можно только 5 и 6 страницы читать.

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23931&p=6

У замечательных людей, ярчайших представителях своих эпох, в карте соединение ЛУ с транссатурновыми планетами. В прогрессиях у них соединение прогр. планет с узлами продолжается всю жизнь. Может быть поэтому их жизнь и совпадает с общественными течениями?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     28 июля 2010 (23:24)

У замечательных людей, ярчайших представителях своих эпох, в карте соединение ЛУ с транссатурновыми планетами.

ой, Данияра, ты возродила мои планы на нобелевскую премию! как же я забыла!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     29 июля 2010 (10:03)

прывет.

я лилит в своем натале не чую(((

хотя она активно аспектирует личные и , выстраивая замкнутые конфиги.

Может и толстокожая

А вот в синастрии я ее ощущаю, как влечение и залипание (при условии, что вид аспекта - ). Вот тут она работает.

Danijara
надменная красавица с филфака
     29 июля 2010 (12:15)

Я твои планы породил, я же их и разрушу

Нужно тютелька в тютельку. У тебя орб широковат.

К тому же соединение с узлами - ничего не гарантирует! У моего отца

Не был он выразителем идей и чаяний своей эпохи.

Но вот во время точного соединения прогр. с его выбрали директором завода.

В годы перестройки было такое явление - директоров заводов могли выбирать сами рабочие и служащие. Он таким образом попал в нужное течение. Как-то работает все-таки...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Only
     29 июля 2010 (12:43)

Марусь! привет!

о я тут и кукую)))

а что про узлы скажешь?

---

Данияра

ну и ладно!)))

глянула прогрессии, с прошлого года прогр. и в обнимку в одном градусе. просидят так много-много лет (на луне), авось что-нить да придумают

в этом плане мне представляется интересным период кон. 2013 - нач.2014г. транзитный вернется и . + дир. асц.

----

среди моих ровесников, посмотрела, точное соединение (в пределах градуса) было у граждан, рожденных с 2 по 19 сент. девки!

---

а у тебя кету с плутоном. что чувствуете, больной?

---

пример с папой тоже неплох!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Марусян
     29 июля 2010 (13:41)

а что про узлы скажешь?

Онлик

хм, в натале - не знаю.... с планетами нет, а вот с маленьким орбом - наличествуют и образуют все те же замкнутые конфиги по угловым домам.

Мне кажется, что повозку, расположившуюся в 1,4,7,10 домам, сложенную из - я чувствую, как подстрекателя к действиям ( ) и поодержку ( ).

Вывод: оущаются узлы, если завязаны Светила ( ), угловые дома и образуют замкнутую конфигурацию - тут проще отследить сценарий действий.

Что касается синастрии.... Ощущаю только , а особенно с - такие аспекты как правило здорово припечатывают друг к другу и по степени есть схожесть с - держит сильно, но пожалуй не столь исковеркано и извращенно, как .

Если говорить о , то тут влечения/притяжения как такового нет, но, замечала, что отношения развивающие.

Опять же лучше смотреть аспекты к септенеру. К высшим не смотрю. ИМХО - надуманное.

Only
     29 июля 2010 (14:13)

вот именно, узлы напрямую связаны со светилами по природе своей.

может и имеет смысл смотреть аспекты с другими планетами, если с и (или) (в натале/синастрии) - тут естественная завязка подразумевается.

у меня - действительно, я очень прислушиваюсь к скорпионам. они для меня - это что-то особенное, я через них расту. оно и понятно - непосредственно задействована.

(хм... а получается мои + скорпионье солнце - это в природе затмение)

- к тельцам я отношусь проще. они для меня не гуру, никакой особой работы и любви, трень-брень, отдыхаем, не паримся.

---

если говорить про синастрию...

наиточнейший син. аспект с мужем - его мои

я раньше смотрела просто - - хорошо.

но ведь у обоих светила с узлами. это немаловажно.

(причем его вблизи моего )

и вот, честно скажу, еще до знакомства с астрологией думала о том, что меня эти отношения расхолаживают, приземляют.

(как в сказке о синей птице есть испытание, где ничего не надо делать - только жрать и не думать, и будет вам счастье). предполагаю, здесь влияние кету.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере