Форум на ОКУЛУС

Тема 25632, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Yushechka
     16 июля 2010 (15:42)

вообще в чем вопрос почему сомнения в приобретении?на этот вопрос прежде для себя ответьте

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 июля 2010 (15:42)

Аш

Хорар не радикален..

Он ответа то не скажет...

И Асц.. и Луна...


Errare humanum est, ignoscere divinum
A
     16 июля 2010 (15:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да, на время задания xорара я еще была не выбравшая модель, металась аж два дня, по сайтам лазила, а потом еще сегодня нашла сегодня еще одного дитрибутора в интернете, он поближе к дому оказался, сегодня заеxали , и в течении пол часа уже и решили

А у того, у которого собиралась купить (я даже не знала, что есть и другой дистрибьютер), в салоне такой машины даже и не было - тоже сегодня утром увидела

Каллиста

Выxодит не радикальные xорары даже и нету смысла смотреть . т.к. ответа там просто не будет?


Слава Україні !
A
     16 июля 2010 (15:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. а я думала... ... может совпад сигнификаторов может быть ответом *ДА*

Тему начала еще до выезда в салон


Слава Україні !
Yushechka
     16 июля 2010 (16:02)

2 дом хорошо укреплен узлом и его сигн в угловом. с имуществом в этой карте нет проблем вообще. а если нет проблем с кошельком и имуществом, то не о чем беспокоиться- иди в магаз и покупай

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 июля 2010 (16:06)

Аш

Во-первых, поздравляю с девочкой!!!

Во-вторых.

Не радикальные хорары типа раннего Асц - я смотрю. Иногда (!) они уж очень радикальны по всем остальным признакам, то есть ярко отражают ситуацию. Но всегда помню, что есть еже не сложившиеся моменты, которые картинку могут поменять.

Но эта карта увиделать мне уж очень непоказательной... Как-то все не то и не туда.. и не радикальна она получилась и потому, что вообще, на мой, взгляд ситуацию не обрисовывает. Точнее обрисовывает как раз ту ситуацию, что еще слишком все не решено и не однозначно с самой идеей покупки, с самими сигнификаторами.

И Асц ранний (не выбрана кверентом конкретная вещь), и Луна еще не поняла что ей делать, и машина будет перебираться в другой знак - своей экзальтации (это как раз о том может говорить, что и машина хороша будет в будущем, и цвет и так далее...), и муж, в чьей власти машина тоже бездействует..

Так что... как-то так...

Хорар, который не дает мне информации, я закрываю, он молчит

ПыСы. А про совпадение сигнификаторов я так и не поняла... Где?


Errare humanum est, ignoscere divinum
A
     16 июля 2010 (16:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, девочки , чуть отвлеклась на работу

Юшечка - поняла, нЕзачем напряжаться, если напряженки нет. Но опять же - в самом деле был просто фукс, а то бы я купила ее только в ноябре. Но не важно теперь уже. Мне надо было ее сейчас купить (там в теме есть обьяснения почему), в ноябре бы я ее уже может и не покупала вообще .

Каллиста очень понятно, спасибо

А про совпадение сигнификаторов я так и не поняла... Где?

1. если смотреть У1 и У2 по Региомантанусу, то сигнификаторы оба - Юпитер.

2. Если смотреть по У10 (фирма) и ее имущество 2 от 10 - то сигнификаторы оба получается Венера.

По-этомы и был мой ПиСи


Слава Україні !
A
     16 июля 2010 (16:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Калиста, а с какой такой девочкой поздравляете? - у меня внук, а если с машиной, то она больше на мальчика поxожа - такая огромная и с большим багажником, в котором помещается даже куxонная плита (так мне сказали)

Спасибо


Слава Україні !
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     16 июля 2010 (16:25)

Да.. очень показательно проигрался в этой карте ранний Асц...

Вот теперь можно с толком объяснять людям, что это такое На собсном опыту, таксазать

Если сигнификаторы совпадают, за кверента берем Луну, и дело с концом

Правда... давненько.. у меня был такой один интересный хорарчик... где управители совпали.. и при этом это и была сама Луна

Тогда за управителей взяли планеты в домах.

ПыСы. Девочка - конечно же машина

Ну у Вас просто большая девочка


Errare humanum est, ignoscere divinum
A
     16 июля 2010 (16:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот теперь можно с толком объяснять людям, что это такое

Ага

Пусть будет девочка


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере