Форум на ОКУЛУС

Тема 25609, сообщений: 126

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Логинова А
     14 июля 2010 (00:23)

Не спится и думается. Ну конечно же, мне сюда- на любимый форум. Может поможете мне разобраться, понять, или хотя бы, направить мысль в нужное направление. Или может поддержите разговор своими мыслями на этот счет.

В моей карте есть такие аспекты:

упр. 7-го в точной с упр. 12-го ,

упр. 8-го с планетой 7-го дома

планета 8-го

а также упр. 7-го в 4-м доме, лилит в 7-м на куспиде 8-го в раке.

Помимо аспектов, есть еще ощущения,предчувствия и факты из жизни.Я не говорю о том, что записала себя в 100% ные вдовы. Поймите правильно, я не посыпаю голову пеплом.

У меня к Вам назревшие вопросы:

1. Что сделал обладатель таких "букетов" в прошлой жизни? Отвергал любовь, был деспотом,был черствым эгоистом? Чем может быть заслужена такая карма?

2.Это уже предопределение,или всеже есть возможность, работая на любовь к людям без капли эгоизма избежать гибели значимых близких людей?

3. Если жизнь тебя связывает чувством с людьми, у которых не такой уж большой срок в этой жизни отработать свою карму, не являешься ли ты именно тем, кто поможет ему быстрее встать на правильный путь? Это обязательно должно пройти через страдание?

4.Или через тебя ему дано сделать выбор между своим темным и светлым? И продолжится ли жизнь, зависит от этого выбора?

Я понимаю...точнее осознаю, что, по другому- счастливо и спокойно,я бы не узнала истинную суть любви. Меня не пугают уроки, котрые преподносит жизнь.Я не боюсь одиночества.Я хочу дать отдельно взятым людям и обществу в целом, что мне дано, или от меня ждут. Но я не могу понять- кто я?что я? Может могу чем-то помочь,могу что-то изменить.Но себя не зная,что я могу дать? Могу только ,наоборот, увести с верного пути....Я хочу понять суть, а она ускальзает.

nadush
     14 июля 2010 (02:08)

anna_l

1. Что сделал обладатель таких "букетов"

Мало ли что! От одного до тысячи вариантов.

Чем может быть заслужена такая карма?

Только Вашим Свободным Выбором!

И не обязательно в прошлой жизни. Может быть только в этой - сейчас всё стремительно течёт и Время и следствия настигают и ... А может это результат нескольких прошлых воплощений. И может быть Ваш план на эту жизнь, опыт такой решили накопить.

2.Это уже предопределение,или всеже есть возможность...

Есть возможность! Разумеется есть.

Во-первых осознание - это 99,9% успеха.

Во-вторых исправить прошлое. тем же осознанием вы очищаете карму. Подумайте- вы осознали, значит дальнейшие уроки не имеют смысла.

В-третьих намерение. Выскажите намерение.

Мыслите позитивно, желайте, не моделируйте реальность вдовы, не позволяйте себе разрушительных мыслеформ, т.е. не создавайте негативные программы себе.

3. Если жизнь тебя связывает чувством с людьми, у которых не такой уж большой срок в этой жизни отработать свою карму...

Это вы определили невозможность отработать? - не программируйте! Все наши близкие связаны с нами кармически. Отсюда понятно. что да вы друг другу помагаете.

4.Или через тебя ему дано сделать выбор между своим темным и светлым? И продолжится ли жизнь, зависит от этого выбора?

эээээ! и через тебя в том числе Жизнь продолжиться если это входит в жизненный план, если следовать своей программе и первым двум пунктам.

Вы чувствуете приближающееся вдовство? Как элемент Судьбы (пройти опыт вдовы)? Или как выстроенную на сейчас реальность?- это поправимо.

Emperor
     14 июля 2010 (04:27)

Одна женщина никак не могла понять почему ее бабушка по матереной линии была всю жизнь одинока и родила внебрачную дочь, мать этой женщины овдовела через месяц после свадьбы, сама же лично она как и ее бабушка также замужем не была, теперь дочь развелась очень быстро. Оказалось, что прабабка этой женщины по женской линии еще очень давно убила своего мужа.

Эта ж. обращалась ко мне давно и их данные исчезли вместе с моим старым Виндовсом.


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Логинова А
     14 июля 2010 (06:44)

nadush

Нет, ни в коем сслучае, никакого программирования.

Это скорее вопросы.Желание понять события прошлого, желание не сделать ошибок в настоящем, и осознать всю возможность влияния на будущее.

Это вы решили невозможность отработать...

Это тоже вопрос Некорректный получился

Во вторых исправить прошлое..

Как исправить? Поступками в настоящем?

Вы чувствуете приближающееся вовство, как элемент судьбы, или выстроенную реальность?

Я замужем не была. .

Личная жизнь сложная..и моим выбором обеспеченная и сложными внешними обстоятельствами

Первая любовь-погиб в 35 лет, но мы к тому времени уже 10-ть лет,как не виделись.Хотя он все эти годы меня вспоминал и у меня была возможность простить и вернуться к нему. После его смерти долго было чувство того, что сам привел себя к смерти, что могло быть иначе.

Разбился мужчина, который любил, но я ни в какую не пускала его в свою жизнь.

В жизнь мужчины, с которым взаимное чувство сейчас, не вмешиваюсь, потому что понимаю, что нельзя.

Чувствую отработку.

Самый строгий и безкомпромиссный- Не дает расслабиться ни на секунду, сразу бьет.

Предчувствия вдовства нет.Есть тяжелая тревога за того,кого люблю. И чем обоснованна,не знаю.

Логинова А
     14 июля 2010 (06:52)

Emperor

В моем роду не было опыта раннего вдовства. Как правило,долгожители,браки по любви и до старости вместе. Только родители мои развелись в 40-м возрасте.

Есть кто-нибудь на форуме с пораженным упрвителем 7-о? Особенно интересует взаимодействие с плутоном.Как у Вас сложилось? Как Вы чувствуете такие аспекты и влияние 8-го дома? А может у Вас есть знакомые с подобными аспектами.

jane lotos
     14 июля 2010 (07:06)

моя подруга вдова,асц солнечный

в 7 там же лилит

Логинова А
     14 июля 2010 (07:15)

jane lotos , а то что Асц. влияет на вдовство?

Может у нее какие еще были аспекты, или в 7-м уже достаточно? Мне кажется, у Вашей подруги посложнее карта. 8-й, 12-й дом как-то проявлены должны быть.

ankara
     14 июля 2010 (07:50)

У моей подруги астролог определил вдовство. Но это после того мы посмотрели ее карту, как нашли показатели на преждевременную смерть в карте ее мужа. Там вообще мрак... У детей четко сиротство в карте, у мужа... ...

Так вот. У нее в 7-м , в 7 , в 7-м

, .

В ее роду по материнской линии вдовели и бабушка, и тетка, и ее мать в первом браке.

Mirrey
     14 июля 2010 (10:12)

Девчёнки всем приветики..!!! (почему-то смайлики не ставятся)..!!!

Решила вмешаться в эту тему.Когда-то рассуждая о своей жизни думала о своих корнях...!

Моя прабабушка (по маме) прожила без мужа, воспитывая детей.Муж на войне погиб. Далее..моя бабушка похорошила мужа(моего дедушку) в 45. Жила одна до сих пор. Моя мама с отцом (слава Богу) вместе всю жизнь. И вот теперь я - вдова . Что это? Судьба, карма..!Раньше пыталась понять, а теперь расслабилась и просто живу, понимая, что всё произошедшее не зря, ни для меня, ни для окружения моего...

Мои данные , кому интересно 28.09.71 (4.50)

Винница.

Логинова А
     14 июля 2010 (10:12)

ankara, получается у Вашей подруги родовая карма? Что дала подруге эта информация? Она пытается найти исток происходящего, ищет пути, верит в то, что избежать этого можно? Или она в тревоге и в унынии? А ее супруг знает?

Может, общими позитивными мыслями, верою- можно избежать?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере