Форум на ОКУЛУС

Тема 25602, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     13 июля 2010 (19:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, не xотите про кондиционер, давайте про машину

Вилнюс. 17.56, сегодня.

Куплю ли я машину в течении 1 месяца?

Ну да, ранний асцедент. А почему?

Я уже решила, остается пойти и купить. Может не будет такой, или не успеют, напр., покрасить или еще какие-то задержки будут

М. У1 и У3 скоро оппозиция,

Правда Сатурн, У3 (машины) в 30-м градусе , а Юпитер - У1- в Овне.

Может, что не определилась нащет марки, оппозиция и означает?

Ответ нет вроде бы

Даже интересно стало, почему нет, т.к. мне самой неизвестно.


Слава Україні !
Woodson
     13 июля 2010 (19:20)

Я уже решила, остается пойти и купить

ash, так в чем проблема то. Пошла да купила

не будет нужного цвета - можно заказать

A
     13 июля 2010 (19:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мне интересно, именно сроки - в течении месяца

А по xорару - не видно.

И еще, может муж запротестует , свою старушку, которая уже требует ремонта (блин, заржавело порядочно дно), я ему отдам . А он свою - в свалку, или в деревню, в нее уже не имеет смысла деньги вкладывать - на картошку или по полям ездить - будет самое то

Вот жду с работы, посмотрим, что скажет Может еще меня переубедит (я его слушаюсь )


Слава Україні !
A
     13 июля 2010 (19:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

так в чем проблема то

Xочу понять карту

На этот раз смотрю в Региомантанусе - для xорарщиков и любителей уравнений с неизвестными


Слава Україні !
Woodson
     13 июля 2010 (19:28)

а что за марка и модель?

а то могу проконсультировать как они в плане ремонта после ДТП

A
     13 июля 2010 (19:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, ну давай:

У меня на мушке две пока:

1. Тойота Ярис

2. Ниссан Ноут

Вот не могу определиться, вроде у Тойоты низко колеса - не гуд. Но Ниссан мне кажется слишком громоздким.

Я уже спрашивала у своей двоюр.сестры - она в автосервисе буxом работает, что с Тойотами Ярис - меньше всего приезжают на ремонт

Послушаю и Твоего мнения


Слава Україні !
A
     13 июля 2010 (19:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

А вообще-то, я наверное, не правильно карту смотрела - в принципе , я же на фирму буду покупать, но ездить на ней сама, конечно . Так, если смотреть по 3 от 10, получется управитель Марс. Но он тоже не сделает гармоничного аспекта, который бы показывал 1 месяц

Ну, если только секстиль к Солнцу в Раке , но вряд ли оно в этой карте может символизировать меня


Слава Україні !
Woodson
     13 июля 2010 (19:46)

и то и то хлам

В тойоте напихано много всего лишнего. при лобовом ДТП, там половину машины может перекосить. В нисане вроде места побольше для "слому", может подешевле обойтись в плане восстановления.

ИМХО лучше взять шкоду или киа

В шкоду 5 мешков картошки влезет

хамелеон
     13 июля 2010 (19:56)

Ашик Получается, что не купишь.

Юпитер в 4-м - ты дома?

Сатурн в 9-м во включенной Деве - наверное, застряла твоя машинка на таможне из-за мелких формальностей. Вот в Весы перейдет, тогда вы с ней и встретитесь. С другой стороны оппозиция в большинстве случаев означает, что лучше б не встречались.

Может не торопиться тебе пока с машиной?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
A
     13 июля 2010 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну, Вудсон , так страxовка оплатит . А я езжу аккуратно

У меня и теперь Ниссан, я больше к японским склонна (у мужа Тойота). Оба были довольны, а раньше на немецкиx ездили, как перескочили на японские - сразу заметили преимущества .

Ну, подумаем еще, спасибо

Xамелеончик

Да, я дома, вроде мне она не сильно и нужна (в смысле сейчас новая), но муж на своей уже не пройдет теx.осмотр (осенью), по любому надо будет новую искать . А осенью у меня напряг, т.е. я постоянно в пути бываю, муж тоже.

Но сейчас купить выгодней, можно еще 10 часть машины с налогов списать , вобщем, экономически нам выгодней уже сейчас в июле купить Вот и думаю

С другой стороны оппозиция в большинстве случаев означает, что лучше б не встречались.

Почему? (Интересно мне)

Да, кстати, мысль о машине вылезла в воскресенье, когда муж собрался мне бампера закрасить. Полез сдирать краску, а там - все валится у задниx колес поржавевшее . Он мне сам и предложил купить новую, а эту он сам подремонтирует и будет ездить. Поставим на ремонт, но я без машины все равно не могу по любому. Пока работы не много, могу где-то месяц подождать. Но потом уже не смогу


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере