Форум на ОКУЛУС

Тема 25508, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     4 июля 2010 (22:30)

Miroslava

Значит, что связь 2-6 есть - получаете деньги от труда. А вот возвышение Ваше с домами 2-6 не связано по вашим словам.

Julsi
     4 июля 2010 (22:31)

Аллочка Спасибо!

Женя Откуда столько роликов?

jane lotos
     4 июля 2010 (22:38)

Юля у меня выходной..танцы

прежде всего

Miroslava
     4 июля 2010 (23:17)

Julsi есть между упр 10, который сидит в 10 доме и упр 2, из 6дома, но там орбис где то 6.5 градусов. Ну не очень то уж точный аспект.

Julsi
     4 июля 2010 (23:18)

6.5 градусов

Нормальный аспект.

Miroslava
     4 июля 2010 (23:23)

Julsi но ведь квадратура, это уже препятствия в достижении высокого положения в карьере.

Но при чем тут упр 2 дома из 6 дома?

Fortunka
     5 июля 2010 (01:07)

Julsi

очень интерестная тема - посижу-послушаю

у самой управитель 2-го и 6-го на купсиде 2-го дома - он в оппозиции к - управителб 10-го (находиться в 8-м)

так же управители 1-го и 7-го в оппозиции

Meli
     5 июля 2010 (18:45)

Julsi .

Интересная тема.

Я тут свои 2-6-10 проанализировала. Интересно...

Правда после переезда купсиды домов сместились,но обсчая картина осталась.

Купсид 2-го в последних * ,сместился в ,т. что рассматриваю .

Купсид 6-го , его управитель в 10-м.

Купсид 10-го был в ,его управитель на купсиде 5-го ,образует к управителю 6-го (который в 10-м) 150 * с большим орб. Очень хотелось в работе творчества,и оно присутствовало,но было ограничено самой системой.Я тогда работала преподавателем физкультуры в политехническом институте,со студентами с отклонениями здоровья. В етой работе я видела свое призвание как физиотерапевта и как личности.Но,чтобы проявить творчество,я вдобавок по вечерам тренировала детей в школе спортивной гимнастики,хотя чувствовала что работа с детьми приносит радость творчества,но не является целью, какой требует 10 дом.

После переезда купсид 10-го ушел в и с .Когда я здесь поработала тренером годик,я почувствовала,что ето уже что-то совсем не то-ни удовольствия,ни радости,только время у своей семьи отбираю.( переместился в 4-й).

Начала работать . Она переместилась в 10й, но уже в , где ,который управляет 2-м домом.

У .Так вот, как я только включаю - появляются деньги. Я открыла физиотерапевтический праксис,и как только включаю рекламу,тут же появляются деньги. Но так как ,приходится научиться тому что недоступно по причине . В результате,чтобы сгармонизировать 2-6-10,мне надо проработать ...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере