Форум на ОКУЛУС

Тема 25506, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     4 июля 2010 (09:47)

Оригинал перевода на русском: http://it-karma.ru/posts/34

Оригинал на английском: http://astrofix.net/2010/07/03/moonvenus-aspect...-brainstorm/

Отзывчивая и активная женщина в гармонии или в дисгармонии. Красивый образ, отражение. Красивая мама. Мама любит шопинг. Мама любит покупать одежду. Мама любит красивые вещи. Маме важен комфорт в доме. Конфликт между ролью родителя и соблазнителя. Хорошие отношения с женщинами (или нет). Инстинкт дипломатии. Естественно способность работать совместно с кем-то, и способность оказывать помощь. Изящество. Нуждается в красоте и гармонии. Склонность к искусствам. Мысли о своей красоте. Чувство женской красоты. Выражение эмоции через искусство. Очарование. Нежность. Эмоциональная утончённость. Склонность к флирту. Счастлив, когда флиртует. Эмоциональная гармония. Женственность. Творческие настроения. Счастливая семейная жизнь. Мама всегда готова помочь. Мама работает в паре. Творческая реализация дел. Счастлив, когда выглядит красиво. Имитация эмоций. Инстинкт творчества. Мягкие инстинктивные реакции. Творческие привычки. Привычки, относящиеся к искусству. Женские привычки. Красивые привычки. Привычка флиртовать. Обольщение. Насколько удобно вам с вашей женской стороной? Насколько удобно вам ваша Женская (материнская) сторона. Рассмотрение женщин как Мадонн или как шлюх. Нравится женская хитрость. Нравится кокетничать. Насколько вы чувствуете эмоциональную наполненность отношений. Конкурируете ли вы с женщинами. Рассмотрение женщин как неряшливых или как соблазнительниц. Хозяйки против неряшливых. Мама против суки (женщины). Хороший вкус. Удовольствие от еды. Удовольствие от домашней жизни. Удовольствие от заботы за людьми. Элегантность. Утонченны ли вы или нет. Элегантны ли вы. Ваше чувство красоты. Конфликт между эмоциями и сексуальностью. Чувство прекрасного. Возможно Вы будете счастливы с женщиной. Вас может захватить внутренняя женственность. Чувственность. Талант в искусстве. Соперничество с мамой по поводу кто более привлекательный/ привлекательная. Ощущает спокойствие от красоты. Живет в красивом доме. Хочет иметь красивую мебель и прочие домашние принадлежности. Желание находится в красивом окружении. Как вы относитесь к женщинам. Ваше отношение к маме. Ваше отношение к женственности. Удовольствие от романов (в том числе и от чтения книг этого жанра). Романтичность. Потребность в отношениях. Ощущение счастья в отношениях. Хочет быть любимой. Общительность. Желание быть привлекательной. Хочет любить. Необходим мир и гармония. Потребность быть модной. Большие впечатления от внешнего вида.

_______________________________________________

это перевод записи Moon/Venus Aspects: Brainstorm

Формальность. Мне кажется это хорошо. Что вы думаете?


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
-Selena-
     4 июля 2010 (10:04)

Мама против суки (женщины).

Жуть какая-то...

Подпись:

     4 июля 2010 (11:01)

-Selena-

Думаю имеется виду роль Мамы и роль С6ки конфликтуют в одном и том же человеке. Эх, уже время для правки вышло.


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
РаИНЬ
     4 июля 2010 (11:04)

Большие впечатления от внешнего вида.

подписываюсь

на счёт Мама против суки даже и не знаю

а остальное - верно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     4 июля 2010 (11:09)

конфликт ролей матери и самки

так наверное, более понятнее

РаИНЬ
     4 июля 2010 (11:15)

считала всегда, что это естественный конфликт....между ролью матери и самки....

а как иначе?

выбираем что важнее, что первое, а что второе....

я думала, что так у всех...женщин

т.к. дети - эгоисты, мужчины - тоже, а мы как между двух огней...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     4 июля 2010 (11:20)

Раинь,

я думаю у большинства женщин есть и Желание быть привлекательной и потребность в отношениях вне зависимости от наличия аспекта

     4 июля 2010 (11:28)

л.шмидт

Желание быть привлекательной и потребность в отношениях

[думает] относится и к мужчинам.


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Марина33
     4 июля 2010 (11:31)

роль матери- ,

суки-женщины- .

планета что сильнее по афетике,та и рулит.

если есть гармоничный аспект между ними,то женщина успешно лавирует между мужем и детьми не ущемляя ни одну из сторон.

если есть квадрат или оппозиция то возможно женщина сумеет найти компромисс,но внутри себя будет испытывать напряжение.ей будет казаться что *давая *одной стороне она недодает другой.

л.шмидт
     4 июля 2010 (11:38)

да я думаю, уже давно всё поняли. Прицепились к одной фразе, видимо, словечко зацепило...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере