Форум на ОКУЛУС

Тема 25396, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Wasilisa
     22 июня 2010 (23:08)

хамелеон: А Вы сами этот квадрат в своем характере как чувствуете?

Хамелеон, очень даже чувствую этот квадрат! Всю жизнь эмоции и дело не совпадают. По чувствам хочу сделать одно, а по факту делаю совсем другое, сохраняя добрую мину на лице. Постоянно внутренняя борьба и примирение с ситуацией. Очень трудно.

хамелеон
     22 июня 2010 (23:10)

Про свой пример напишу. У нас в родительской семье

- у папы , родители в разводе, причем жесткая такая история развода была, дед пил и бил жену. Папа старший сын в семье, после него родили еще двоих детей, но все равно развелись.

- у мамы , дед с бабушкой не развелись, но часто скандалили и собирались разводиться, там даже смешная история какая-то была, что дед жил в отдельной комнате "на чемоданах", но в итоге так и жили вместе.

- у меня , у сестры . Родители не скажу, что часто при нас ругались, но с такими наталами не все было гладко. Но не развелись.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
malina21
     22 июня 2010 (23:12)

VALYA

У дочери .Я конечно стремлюсь к независимости , так как дети больше уважают родителей за их какие-то достижения , чем за сам процес ращения ... но что может означать

VALYA
     22 июня 2010 (23:13)

Джулс,

но то, что отец больше занимался ребенком, совсем могло и не мешать матери выполнять фукции отца. Функции по Сатурну (защита, запреты, обязанности). А если аспект гармоничный, то все получалось.

Марусян
     22 июня 2010 (23:17)

Люба, а ты не думаешь, что предки ч/з свои и вам дорогу расчистили для и ?

Вот она: проработка))) Карма рода, итить.

jane lotos
     22 июня 2010 (23:18)

Джулс, спасибо.. именно про наследственность...

Солодухин "Астрология и наследственность"

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10314&p=2

хамелеон
     22 июня 2010 (23:21)

Маш, возможно. Но, не стала бы стопроцентно утверждать. Может мы им для балансу такие были посланы.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Незнакомка
     22 июня 2010 (23:26)

Чаще всего квадрат или оппозиция Луны и Сатурна, Солнца и Луны, Солнце в 12-м доме. Квадрат Венера - Марс, Венера - Нептун, Венера - Лунные узлы.

Нет у меня не одного пункта из данных, но родители развелись..

Марусян
     22 июня 2010 (23:29)

Люб, а мне интересно: зачем из поколения в поколения по женской линии передается без аспектов?

Это к чему?

хамелеон
     22 июня 2010 (23:35)

Марусь, планета в шахте означает, что в прошлых жизнях ее функциями пользовались так, что плоды ее труда никому были не нужны. Ну то есть использовалась, но бесполезно как-то. И если он продолжает передаваться из поколения в поколение, значит никто пока не включил его нормальное функционирование.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере