Форум на ОКУЛУС

Тема 25111, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
enya
     27 мая 2010 (08:20)

Всем доброго утра ,Женечка .

Вы все такие везучие,чего то выигрываете.Вот Алекс с женой постоянно.А я хоть и покупаю лотереи постоянно(но не много,не более 2-х за раз),пока чего то ощутимого не выиграла.Но,мне кажется,это от того,что у меня негативная карма по деньгам: -в прошлых воплощениях была жадной,копила и ненавидела тех,кто хотел как то отнять мои накопления(потому и не худая,похудеть не удается,но на диете безсолевой 4 кг ушло легко и без изменения рациона),а во 2-м доме Крест сутьбы-что тоже негативно отражает материальную сферу.И последнее: у.2- в 10 и как раз на вершине Тау от (у.7 в 7 и с ) и от ,так что мои собственные деньги-трудны во всех смыслах.Зато чужие-у.8- в 8 ,хорошо и много аспектирован-вот я и живу за счет мужа,всегда занимаюсь чужими финансами(даже если не хочу,так получается!).Да и у.5- в 8-я выиграть могу только на чужом!!!!

Вот интересно,какие формы выиграша у тебя и у Алекса и как это в картах проявляется.

Сейчас бегу с младшим на бассейн и монтесори,вернусь к обеду....

jane lotos
     27 мая 2010 (08:51)

Света доброе утро...

а твой независимый взгляд эксперта моей карты,что говорит

jane lotos
     27 мая 2010 (11:12)

меня сегодня не будет,малого

Gemma
Та самая...
     27 мая 2010 (13:02)

всем enya а у меня 8 злой... но на чужие везет.. а 5 добрый в обители управитель... но увы....никогда ничего не выигрываю это для меня загадка..))) и если брать управит 2 в 11 в скорпе в с управит 8.. то как то не очень.. разве зкзальтация jane lotos смотрю карту пытаюсь найти формулу выиграша ... не нахожу ну если по Шестоплову получается 5 +11 должен быть... а нет у вас может это юпитер в с так действует ?


Творю чудеса.
enya
     27 мая 2010 (15:30)

Женечка,ничего ,потом прочтеш .

Gemma ,Вы правы по поводу Жени,ибо у меня еще два наглядных примера(моя кума на 2 дня старше жени и такая же успешная дамочка,Женина подруга на 10 дней младше ее и тоже-успешная,влиятельная и обеспеченная).Так что действует безотказно.

Ну а у Вас у.2 в 11 и в с (у.8)-деньги через влиятельных друзей,соратников по общественным движениям,тусовкам,неожиданные пополнения (если есть взаимосвязь с 5-выигрыши(только в транзитах у.5 и у.11 должны быть оба задействованы.

Ну а у Евгении у.2- в 1 с на к.2-сама заработает ,работая на себя!!!!(я вообще считаю,что это позиция-бизнесмена).

jane lotos
Gemma
Та самая...
     28 мая 2010 (18:01)

enya спасибо.. зачиталась... у меня тоже в с но и в с поэтому видимо не работает... наказана я... эээх jane lotos


Творю чудеса.
enya
     28 мая 2010 (21:23)

Женечка ,извини,солнышко.У меня наверное,комп глючит,ни одна ссылка не открылась ,но золушку я себе представила .Вот только к вечеру старший слез с компа.Его списали от армии,так что одной проблемой меньше.

Gemma ,неправда!, да еще и в и с обязательно будут работать.И и в обители,правда, от єтого может страдать(уязвленное самолюбие от возможностей и его связей),но,тем не менее...

Прости,не знаю твоего имени и за то,что на ты(если против,напиши ),но по сутьбе тебе дали очень успешных родителей и я так поняла-могущественных,потому на их фоне тяжело чего то большого самому дибиваться и к ним приравниваться.Но,не все решают деньги и связи(как в сказке о той же золушке),многие и сами всего добиваются,своими личными силами.У тебя своя сутьба и дорога и только ты можеш по ней идти,а как это делать и что будет,тебе самой решать.Твое вполне имеет право и может воспользоваться силой и помощью и ,и даже должно это делать на пути к .Многие люди с сильным становились очень известными только потому,что использовали свой накопленный потенциал по да еще и с чем то мощным .Только сегодня я посмотрела карты Алана Чумака и Кашпировского(моя соседка все годы с ним работала).У обоих- на планетах: у Чумака- (и чего удивляться его мощнейшему влиянию на массы),у Кашпировского- -он добился того,чего хотел!!!!.

Не стесняйся пользоваться возможностями своего для пользы и развития своего и все будет как надо.

Gemma
Та самая...
     29 мая 2010 (19:42)

enya я не против . даже приятно. я Вика да я понимаю... что должна идти на компромиссы.... быть дипломатом.. а не варваром.... но часто видимо эго берет свое.... готова буквально дратся и выяснять отношения до безконечности...все же заметила , что если советуюсь с другими проблемы решаются сами собой... мне очень приятно с тобой общатся... что то меня сильно цепляет да родители мне многое дали...но все же отношения с ними сложные.Если не секрет можно твою карту посмотреть ?


Творю чудеса.
enya
     29 мая 2010 (19:55)

Викуся ,моя карта не для кого не секрет:

24.05.1968 в 18-40 местного(Винница,поправка на Гринвич +3)коорд:49.14 сев ш и 28.29 вост долг.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере