Форум на ОКУЛУС

Тема 25110, сообщений: 5

Автор Сообщение
Вик
     26 мая 2010 (13:44)

Добрый день,уважаемый Алекс

Прочитала предыдущую тему о жребии судьбы и у меня возник вопрос о моей собственной.

Я не знаю что мне делать!!! Я ужастно боюсь ошибиться!

Я не знаю,стоит ли мне ехать с моим м.ч. в Японию или нет?

Очень насущный вопрос для меня...

Прошу вас ,спросите цифры!

Вопрос задала в 12.42,сегодня,Израиль.

Мой д.р. 16.06.71

Огромное спасибо если ответите!!!


в споре обычно побеждает нуднейший...
jane lotos
     28 мая 2010 (10:45)

Вик

Классное фото

Конечно,езжайте...попытка-не пытка

Удачи Вам!!!

Вик
     28 мая 2010 (15:42)

jane lotos

спасибо за поддержку!


в споре обычно побеждает нуднейший...
     28 мая 2010 (16:43)

Вик,привет.Скорей всего придётся соглашаться.Ты находишься в Годе 24.6 22.4.

И я понимаю твои опасения.Парой тяжело бросить то,что было нажито с таким трудом.

Код 24.6 22.4 имеет несколько интерпритаций.И порой не проиграв один сценарий этой интерпритации ты попадаешь в другую интерпритацю-которая прямопротивоположна первой.

24.6 означает ошибку.Означает разрушение налаженых или возведенных основ.Решать,какие основы разрушать,а какие нет-это право твоего выбора.

С другой стороны код имеет положительный аспект в Парном действии.Если решения идут совместно,то эти решения к обьединению пары 2и4 =6 к любви.

А значит Создание новых основ ,разрушая старые .То есть начало парной и совместной жизни.

Все решения в односмтороннем порядке приводят код к отрицательным аспектам и Интерприируют 100 процентную Ошибку.

Поэтому хорар заданый в код с Башней числа 16 для тебя я бы сказал -Подсказка умерить свои эгоистические желания и разрушить старые принципы.Как я могу разрушить то,что так долго строила сама.Иногда видимо стоит поскупиться своим эгом Для обьединения с другим человеком.Пусть ваши Башни будут расти вместе и будут находиться на одном уровне с одним входом в Холл двух зданий.

Не забывай 16-число твоих кармических уроков.

Не отврачивайся 1 от предложеной любви6,если конечно сама любишь.

С Милым в рай да в шалаше.

Вик
     28 мая 2010 (23:46)

Алекс

Именно так всё сейчас и происходит.

Мой любимый предлогает пройти через огонь,воду,и медные трубы во имя ЛЮБВИ. Мне и хочется и страшно,так как я не одна,а с ребёнком.

Но сейчас вы сказали что любовь обоюдная,и мне стало спокойней на душе.Больше всего боюсь ошибиться в искренности намерений своего м.ч.

Спасибо!


в споре обычно побеждает нуднейший...

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере