Форум на ОКУЛУС

Тема 25108, сообщений: 9

Автор Сообщение
Siren`
     26 мая 2010 (02:41)

Большое спасибо всем принимавшим участие в разборе хораров.

Даю обратную связь по двум темам:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24977&p=3&f=1

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25048&p=1

К сожалению - итог получился отрицательным.

Вчера днем позвонила в кадровое агентство - сообщили что поступило решение иностр.акционеров принимать на руководящую работу только лиц имевших ранее трудовой стаж в западной компании.

Соответственно - нет - отрицательный результат, встречи с начальником так и не состоялось и соответственно трудоустройства.

lakki09
истина где-то рядом
     26 мая 2010 (10:03)

между Управителем и соуправителем кверента и 6 и или 10 дома аспектов нет, так что я даже не вижу исходя из хорара встречи кверента и квезита.

АС на сожженном пути- разрушает вопрос, от кверента ничего не зависит. ( взяли уже на работу другого человека?).

Ответ- нет, возможно даже не встретитесь с этим человеком.

Значит мое рассуждение было верно. Не переживайте - работа найдется

Siren`
     26 мая 2010 (10:18)

Lakki09!

Спасибо Вам большое! и за поддержку тоже

Пытаюсь не терять надежды и ищу.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     26 мая 2010 (10:48)

Да, очень жаль. Нужно было мне обратить больше внимания на

нет ни одного указания именно на устройство на эту работу, на запись в трудовую книжку этой работы.

Что ж... все мы учимся, спасибо Вам, Siren`, за возможность попрактиковаться


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
lakki09
истина где-то рядом
     26 мая 2010 (12:17)

Siren`- не отчаивайтесь - я тоже нахожусь в поисках работы уже очень давно и настроение прямо скажем- отстой.

Спасает только внутренняя готовность исходя из соляра на 2009 год и ожидание нового Соляра, который обещает быть гораздо лучше предыдущего.

Всем ищущим - желаю сохранять выдержку, не опускать руки и искать.

Siren`
     26 мая 2010 (12:53)

An-ita! Ну что Вы! Вы дали превосходные суждения и тоже указывали на слишком большое количество обстоятельств, встреч и дополнительных моментов.

Кроме того, не зря я упустила из вида второй хорар (кот. по времени д.б.раньше - нашла запись о нем позже). Думаю что это тоже было не спроста, у меня таки была встреча в компании с кадрами, на них мой опыт впечатление произвел - однако по итогам оказался не подходящим.

Lakki09! Большое спасибо за Вашу веру и оптимизм! Это

Огромное спасибо всем принявшим участие в обсуждении хораров!

По второму хорару приношу свои извинения - т.к. считаю что он все таки проигрался в уже состоявшейся встрече с кадрами - но не в окончании дела, т.к. после него был уже другой вопрос. Думаю что я внесла некоторую путаницу.

Moro
     26 мая 2010 (14:21)

Siren` спасибо за обратную связь! Бум учиться дальше.

А вам желаю найти работу, которая будет радовать


nascer em Portugal, morar o mundo
m-ag
     26 мая 2010 (15:15)

Siren`

Хочу обратить Ваше внимание, что АС и МС у Вас "опаздывают" в хораре от 12 мая на 3 с копейками градуса (Ас в 25 градусе, вместо 21). Подкорректируйте свою программу

При этом Сатурн ретроградный становится очень близко к АС, что дает разрушение вопроса.

Siren`
     26 мая 2010 (21:19)

M-ag!

Большое спасибо! Попробую внести корректировки в программу.

Moro! Спасибо Вам за пожелания!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере