Форум на ОКУЛУС

Тема 25105, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     25 мая 2010 (16:29)

составила карту...столько схождений и такие странные по конфигурации...запуталась...

вопрос: я и деньги? будут ли? москва 15.50

причем впервые этот вопрос возник вчера и в тоже время...но вчера была далеко от компа...вот сегодня задала опять..и на те вам...

а может на вчера и надо строить?

я только начинаю разбираться...не смейтесь сильно

деньги 2 дом...значит я Луна...деньги-Солнце...но с ним нет аспектов...зато с Венерой..через любовь прийдут?..Сатурн ретро-его не рассматриваем?

Emperor
     25 мая 2010 (18:46)

safety, из-за чего вы решили, что Вы - это , а Ваши деньги - ??

Асц где? Разве он в Раке? А 2-дом разве во Льве?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     25 мая 2010 (19:24)

провокационное название темы

ТатьянаА
     25 мая 2010 (19:54)

провокационное название темы [Большая ухмылка] ага.. переводится: "я вообще никогда никаких карт не видела!"... тем более столько странных каких-то схождений!

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     25 мая 2010 (20:13)

Emperor

намек поняла...я уже дома...полезла в учебники...

я на самом деле не вмдела еще стольких схождений...в совершенном недоумении..но до дома и учебника добралась...буду смотреть

ТатьянаА
     25 мая 2010 (20:48)

Таки полезла строить карту, чтоб посмотреть-что же такое "какие-то схождения".

Итак: на 24.05.2010 в 15.50 Асц в . В 1-м же доме . Кверент (Вы)- в 9-м -положение очень сильное, но в падающем доме. У Луны же эссенциальный статус никакой.

Ваши деньги 2-й дом- в 10-м ( от служебного положения?) или в 3-м. в эккзальтации, в своем деканате, имеет РАСходящийся секстиль к Луне. Т.е. деньги как-бы УЖЕ БЫЛИ.

в экзальтации, но он ретро- сам по себе слабый, какие-то небольшие и незаконные деньги. Вот он в к вам ( к в 9-м) , но она только что начала расходиться ( несколько часов назад ДО задания вопроса). Т.е. опять же какие-то деньги типа взятки Вы буквально недавно получили.

Поскольку вопрос стоял "будут ли" в будущем времени-, то смотрим СХОДЯЩИЕСЯ аспекты, но их нет. Соответственно и ответ: НЕТ.

На достоверность не претендую, надеюсь опытные хорарщики подключатся.

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     25 мая 2010 (20:53)

попытка номер два

я-венера...деньги-плутон...они в оппозиции но в расходящемся аспекте...было все плохо,но ситуация должна наладится...

венера в секстиле сходящемся с Мерком...в 8 доме...и там плутоном...8 дом чужие деньги...наладится,но прийдется влезть в долги?

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     25 мая 2010 (20:59)

а почему на 24 строим...я строила на сегодня...и у меня луна во 2 доме...

да деньги были....что-то вроде взятки....

ТатьянаА
     25 мая 2010 (21:00)

Меркурий в последних градусах 7-го дома, управляет 12-м и 9-м. К деньгам в вашем вопросе отношения не имеет.

ТатьянаА
     25 мая 2010 (21:01)

Вы же сами сказали, что вопрос возник на день раньше, я и строю на момент возникновения вопроса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере