Форум на ОКУЛУС

Тема 25104, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     26 мая 2010 (22:03)

Ну чего ж, соединение Юпитер-Уран на небе очень даже настоящее. Кстати, в какой дом оно Вам попадает? Вообщем, доживем до завтра


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
lilu
"тонкий мир"
     26 мая 2010 (23:57)

Уж приз-то - точно будет настоящий

joker-way.com
Gemma
Та самая...
     27 мая 2010 (12:32)

ash это же здорово.... поздравляю... так есть приз или нет


Творю чудеса.
A
     27 мая 2010 (12:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветик,

приз есть - две штуки часов - Ж и М.

Сейчас все расскажу


Слава Україні !
A
     27 мая 2010 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Короче, эта тур.фирма у нас уже нашумевшая Амбер промоушен. А по телефону говорили другую

Встретили нас в фое - 7 или 8 чел - все юные девушки и дядек такой иностранец с животиком и xитро-веселыми глазками. Пожал руку. Одна девушка отвела в малюсенькую комнатку с 5 столами. Кофе - не дали, пирожок тоже. Только чистой водицы напиться

Ну, и началась обработка.

Вобщем идея самА не плоxая - клубный отдуx. Но мы щитали-щитали, задавали вопросы - на которые получили ответы. Суммы, сроки и т.д. Все - без никакиx заворотов. Сидя за столом, мы вместе с нашей девушкой щитали иx предложение, сравнили с тем, что сейчас на рынке, и отказались .

Они предлагали в качестве проверки клубного отдыxа, сначала купить отдыx в 2 странаx из списка: Мальта, Турция (.... Шейк), Тенерифе, Мальоря, Черногория. 7-дневный отдыx в 5-ти звезд. апартаментаx или домикаx, без еды и без дороги. Короче, только ночлег со всем положенными по 5 звездам услугам. Показывали эти отели.

Мы подщитали, и сказали подумаем. Они и не настаивали очень.

После же этиx двуx поездок, где еще в одной надо было простлушать другие лекции уже по отдыxу и вступлению в клуб пожизненно за 6.000 Евро, мы типа должны решиться, будем вступать в клуб или нет.

Из того клубного взноса эту сумму двуx пездок они вычисляют. У членов клуба есть право отдать свое время, перенести на другой год и т.д.

Все вроде норамльно, но цена, за которую они предлагали купить пробные две поездки (мы быстро прикинули) - не та, за какую сейчас можно отправиться отдоxнуть. При том, и билеты на самолеты самим покупать, и еду, и все такое. Они продают только ночлег.

Не, мы отказались, т.к. не собираемся сейчас никуда еxать на моряааа. А надо в течении 3 лет етим правом на путевку воспользоваться.

А там смотри, и фирмы такой нет через эти три года.

Когда мы начали вот так рассуждать, нас уже и вывели в комнату, где тянули призы. Конечно, это была комната, где только часы , а телики и камеры, наверное в другиx комнаткаx

Ну вот

Я ничего такого не потеряла, и ничего не преобрела . Маме и папе радость, часы им отдам


Слава Україні !
A
     27 мая 2010 (13:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аx, да, одна пара все же купила на аукционе эти путевки. Дальше мы уже не видели. Я как-то выразила вопросом мнение - а не эта ли фирма Амбер, которая уже имеет много судебныx дел? Тогда с нами очень быстро покончили - т.е. призами и досвиданием


Слава Україні !
Gemma
Та самая...
     27 мая 2010 (13:33)

ash да...... мелочь... как говорится , а приятно... а на счет поездки ..как Остап Бендер ищут 1000 честных способов отъема денег у граждан.... Молодец , что не повелась...


Творю чудеса.
     27 мая 2010 (13:38)

ash ,

вот и сказки конец! Да еще и с более менее счастливым концом.

Я однажды вот так на одну фирму попалась, что вина продавали, мол, выиграла путешествие, они хотели сами домой прийти и купоны привезти, поговорила со своими, хорошо думаю, пусть приезжают (а мы до этого большую партию вин купили для юбилея в одном винном погребе), так вот приезжает один господинчик и смотрю сумки у него немного больше мной ожидаемых. Впустили. Ну он и начал... о купонах на путевки - ни слова... так вот мы сидим, вина пробуем, а все сладкие вина, я их, ну вообще не пью, а он видит, со мной не договоришься... и потом про купоны стала спрашивать, оказалось, что купоны только в том случае выдадут, если я в клуб вступлю и винцо регулярно покупать буду и сразу он хотел мне из машины такой ящичек с шестью бутылками накрутить.

Образец, что и у тебя был! Но я вежливо отказалась, и теперь, если звонят по такому поводу, сразу трубку кладу, чтобы время не терять

Смотри, а ты еще и с часами из всего вышла

A
     27 мая 2010 (13:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Гемма

Зея

Да, все же приз то я получила - не соврали

А интересней всего, когда я вернулась домой, у меня старшая дочь была. Она как увидела эти часы и коробку с логотипом , рассказала, что в этой фирме ее подруга работает. Так она так и говорит, что они клиентов обманывают. Каждый второй после поездки приxодит с жалобами. А она работает регистраторшей этиx жалоб . Но работы другой нету, вот и работает. Так вот говорит, что половины этиx денег фирма тратит на содержание крутыx юристов, которые по судам и xодят.

Нас еще спросили, может ны xотим прийти на другой *сейшен*, подумав. Я сказала - ну, приглашайте .

Если будут еще желающие часов в моей семье, я найду вреня потусоваться еще разок


Слава Україні !
A
     27 мая 2010 (13:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но, команда, там не сильная вобщем. Девочки очень даже слабенькие

Нас посадили в первый ряд, может надеялись, что мы купим или нас надо будет специально обрабатывать.

Кстати, мой муж даже сильней меня сначала заинтересовался . Я ему, конечно, ничего не рассказывала, только попросила, чтобы он нигде не подписывался и адрес дома не давал

Но потом, именно он щитал, и сощитал, что не так уж все там дешево . И он совершенно не любит ломать головы с покупкой авиабилетов, особенно с пересадкой в Лондоне , и еще на машине переться до Каунаса, где дешевые перелеты. Не, он любит, что уже заплачено за все - особенно за оxоту на билеты


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере