Форум на ОКУЛУС

Тема 25097, сообщений: 7

Автор Сообщение
Wasilisa
     24 мая 2010 (19:39)

Друзья!

Решаю хорар по родителям и супругу. Д. Фроули считает, что родители вообще смотрятся по 4-у Дому, а мать, в частности, по 10-у Дому. Мой вопрос был связан с ссорой моих родителей и моего мужа. Получились сходящийся секстиль из 10-го Дома (может с мамой будет мир?)и никаких связей с 4-м. Знаю, что у родителей различные взгляды на имеющийся конфликт. И как теперь быть: рассматривать ли вообще 4-й Дом или каждого родителя в частности?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     24 мая 2010 (21:39)

я бы рассматривала мать по 10-му, отца по 4-му.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
lakki09
истина где-то рядом
     24 мая 2010 (21:41)

а может быть рассматривать 10 , как авторитет , ну и искать рецепции для полноты картины

m-ag
     24 мая 2010 (22:56)

Wasilisa

В каждом конкретном случае надо смотреть какой дом за кого принимать. Есть школы, где только 10 дом-мать, или только 4 дом -мать. В своих рассуждениях я часто за мать беру именно 4 дом (заметьте, часто, но это не означает, что всегда).

Но, если в семье, женщина взяла роль мужчины на себя, то тогда принцип 10 дома может соответствовать такой матери.

Все зависит от того, какой школы Вы придерживаетесь в своих разборах хорара.(В индийской 9 дом также соответствует отцу, исходя из того, что Бог-отец)

Wasilisa
     24 мая 2010 (23:40)

Друзья! Спасибо большое за Ваши ответы!

Если вопрос задавался с использованием слова "родители", то можно ли рассматривать и 4, и 10 Дома? Так хочется, чтоб секстиль сработал

m-ag
     24 мая 2010 (23:55)

Wasilisa

Думаю, что нет. Вопрос обозначил "родители"=4 дом.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 мая 2010 (00:15)

Мать 10

Отец 4

И смотрим все 10 планет!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере