Форум на ОКУЛУС

Тема 25068, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     21 мая 2010 (13:37)

Bobo-1988, Вы на 11 лет младше Ксены.

О чем вы говорите.

Ксена, послушайте меня: опытную тетьку:

Получайте удовольствие, влюбляйтесь, занимайтесь чем хочется и не надо надеяться на прынца (Бобо еще успеет разбить розовые очки и понять, что мать-природа естественна и бесстыдна )

И не надо думать о том, что мужчинам только одно и надо.

Потомучто: Да, надо!

Но это ж здорово!

Женщинам это тоже надо!

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 мая 2010 (13:48)

Влюбленный мужчина так себя не ведет.

Женщинам это тоже надо!

Но если женщине нужна семья, то одно это не принесет удовлетворения. Это как когда ты хочешь конфету, а тебе предлагают котлету, тоже вкусно, но не то.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Марусян
     21 мая 2010 (14:20)

ешьте, девочки мясо)))

Ксена
     21 мая 2010 (14:23)

Марусян, понимаете, может потому что мне не 16 лет я не могу вот так броситься в водоворот, мне нужны серьезные отношения.

А совместимость я хотела посмотреть только ради того, чтобы разобраться как нужно вести себя с этим человеком. Может я что-то не так сделала?! Вот и получился разрыв.

Ксена
     21 мая 2010 (14:25)

И вообще конфетно-букетный период мне нравится несмотря на возраст, ведь приятно слышать комплименты и получать цветы.

Лисса
     21 мая 2010 (14:42)

А совместимость я хотела посмотреть только ради того, чтобы разобраться как нужно вести себя с этим человеком. Может я что-то не так сделала?! Вот и получился разрыв.

Я думаю,надо вести себя естественно.

Вы же не сможете долго подстраиваться под его вкусы. Да и нужно ли это?

Будьте собой и тогда притянется именно Ваш мужчина.Зачем себя разменивать...

А жить и развлекаться конечно хорошо,но в 30 с хвостиком лет хочется наверно уже серьезных отношений и семьи.


"Твори Добро!...." (с)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 мая 2010 (14:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусь ,

ты неправа,я вот годик так пожила и в депрессуху вошла.

Ну раз,ну два ну 5 просто секс ради развлекаловки и секса, а потом хочется общения,взаимности,чего то большего, ну мы ж не животные все таки,люди.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Bobo-1988
     21 мая 2010 (15:05)

Bobo-1988, Вы на 11 лет младше Ксены.

О чем вы говорите. -и что?????!

Бобо еще успеет разбить розовые очки и понять, что мать-природа естественна и бесстыдна - а ну да и поэтомцу надо сексом заниматься с кем попало??? - ну тогда взрослеть я не хочу)

Господи на этом форуме вообще хоть кто-то нормально относится к чужому мнению??

ну раз Вы такая умная и опытная тетка, то и промолчали б, что вам мое мне кажется детским..а то ведь обязаетльно надо свои 5 копеек вставить)))

Ксена
     21 мая 2010 (15:06)

Лисса, вот я про тоже, что хочется серьезных отношений и этот МЧ мне потом очень понравился, и пропал?!

Может и правда это не мое.

Марусян
     21 мая 2010 (15:07)

ой, девы, я ж не говорю, что только развлекаться.

Вы выхватываете из контекста кусок и помещаете в иную среду, делая его несуразным и неуместным.

Дык, я о том, что не нужно бояться этого самого в 30 с хвостиком, а быть искренней и не пережимать, если хочется - делайте.

Я по своему опыту конечно сужу.

У меня было 3 связи, которые начинались с 1 дня и все 3 были серьезными (по году и с совместным житьем).

И этот самый... в 1 день был естественнен и желанен обоими и развивалось все потом стремительно и глубоко.

И вообще конфетно-букетный период мне нравится несмотря на возраст, ведь приятно слышать комплименты и получать цветы.

Хммм, так он и после, если отношения гармоничны и удовлетворяющие - не пропадает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере