Форум на ОКУЛУС

Тема 24994, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 мая 2010 (19:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ан-ита .

Сатурн упр 5 в 12 секстилит Луну упр. 11 в 10 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Sophi-Clair
Sophisticated
     15 мая 2010 (19:25)

я бы сказала не игнорируются осознанно, а скорее он их не чувствует, не замечает, не понимает как давит на Вас.

хотя не без того, что его восприятие потребностей и ответственности может быть для Вас неудобным,

но новым ракурсом, которое нужно было увидеть и изучить для Вашего развития.

не зависимо от того, какое решение Вы примите, остаться или сбежать, полезым будет понять его принцип,

но думаю вместе вам будет очень напряжно, причем постоянно, даже если Вы поднимете свой уровень, ему же тоже надо работать над тем, чтобы услышать Ваши чувства, переживания....у каждого своя задача...

а если разойдетесь, то разберитась с тем, на что он "давил"

вот вам и кармическая задача


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
tigerrr
молдаффский ))
     15 мая 2010 (19:33)

я читала что такие отношения долго тянутся и не вместе и из жизни друг друга не уходят. во-во,

даа у нас в синастрии моя ее , ее мой , в общем весело ... будущего не вижу , но и растаться не можем !


все возможно !
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 мая 2010 (19:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

я со вторым общаюсь по телефону регулярно,хотя не видимся давно уже.он звонит,говорит:будь на связи.Сатурн выходит активнее,он не хочет терять Луну.

Страдали мы оба от неизбежности,он Сатурн неменьше,может даже больше,так что не думайте что страдает Луна.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
OksanaKareli
na
     15 мая 2010 (20:46)

Мой супруга. У нас еще и , вообще жесть, итальянская семейка Аспект Луна-Сатурн считаю чисто родительским. Разбираться надо в своем проэцировании на партнера образа матери/отца. Здесь сложно описать, потому что этот аспект глубокая проработка через партнера своих собственных эмоциональных зависаний на образе родителя. Здесь, знаете, взрослая проблема, не для легких воздыханий. Проработка- выявление своей индивидуальной программы, своего лица в семье, как матери/отца, наработка собственного опыта, отказ от родительских программ. Грубо говоря, когда вам жизнь дает такого человека, значит хочет подарить вам хорошего тренера для опыта построения отношений в семье. Отказаться тяжело ( тянет, не можем расстаться), потому что этот опыт обязателен для дальнейшей жизни. К этому выводу я пришла при проработке нашей оппозиции.


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Sophi-Clair
Sophisticated
     15 мая 2010 (20:52)

OksanaKareli

na


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
Sokolenok
     15 мая 2010 (21:08)

OksanaKarelina

Я бы ещё добавила - наличие такого аспекта вынуждает партнеров взглянуть друг на друга не только с позиции М-Ж или любовник-любовница, но и в общечеловеческом что-ли плане...ну типа не только друг на дружку смотреть и свои лунные потребности лелеять, но и о вечном подумать...хотя для тет-а-тетных взаимоотношений аспект, по моему опыту, очень труднопереносимый.

Такой аспект можно выдерживать, только если человек уже достаточно сформировался (тот, чья луна) и луна не бесчинствует, четко знает, что этой луне надо, и при невозможности получить желаемое от данного конкретного партнера, найдет способ себя обслужить...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Lua
Алхимик :)
     15 мая 2010 (21:47)

Бобо, я согласна со Спутницей, что причины недовольства больше от Вашего напряженного натала, чем от синастрии.. к Вам притянулся такой партнер чтобы научить Вас справляться со своими эмоциями и чувствами..

Венера в гороскопе напряженная так что с любым партнером будут и напряжения..

проработка через духовную работу и рост, читайте литературу и займитесь какими-нибудь практиками медитации или йоги.. чтобы развивать в себе осознанность и повышать уровень знаний, чтобы легче было отслеживать и отлавливать своих тараканов и окультуривать их (Светило в 9 доме и узел в Рыбах именно этого от Вас хотят)


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
БезНика
     15 мая 2010 (22:15)

Sophi-Clair,"но думаю вместе вам будет очень напряжно, причем постоянно"- откуда такая категоричность по одному аспекту? У меня с мужем мой с его . Живем душа в душу.

спутница
     15 мая 2010 (22:17)

An-ita

ваше плохое настроение не из-за встреч с ним

не соглашусь

а вас никто и не просит соглашаться

от вашего согласия или несогласия ничего не меняется в натале девушки

с другим партнером будет то же самое, если она не проработает свой натал

Синастрии не бывает без натальных карт

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере