Форум на ОКУЛУС

Тема 24977, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Siren`
     13 мая 2010 (18:55)

Завтра встреча с кадрами и если все будет ОК, то на след.неделе встреча с возможным руководителем. Ознакомилась с информацией о нем. не простой и неоднозначный чел. В синастрии есть напряженный аспект - но какой солнца в одном градусе и в квадрате друг другу (причем его в моем 9 доме - учитель?).

вопрос -

Понравимся ли мы друг другу и как сложатся наши отношения с Б. Москва 13.05.2010 18:26

я на К9 (со стороны 8 дома) - (организация - иностранная компания фин сектора) и в 7,

он соответственно - в 10 (что хорошо его описывает) и в 8

- но секстиль расходящийся, Венера движется быстрее.

- хоть и в экзальтации - сожжена и идет на соединение к через 5,5 градусов.

Для эффективности процесса очень важно чтобы присутствовало взаимопонимание и я соответствовала необходимым требованиям - Луна и Солнце в одном знаке - мне кажется понимание д.б.?

В правильном ли русле идут мои рассуждения? Если можно поправьте, плз!

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     13 мая 2010 (19:09)

В синастрии есть напряженный аспект - но какой [Большая ухмылка] солнца в одном градусе и в квадрате друг другу

квадрат солнц - не катастрофа в синастрии. это - разные взгляды на мир. и в браке люди живут с этим, не говоря о рабочих отношениях. бывают аспекты и похуже. нужно смотреть синастрию в целом.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Siren`
     13 мая 2010 (19:23)

An-ita! спасибо! у нас в том то и дело что должно быть понимание и единое видение перспектив и процессов - позиция потенциального зама.

А по хорару не подскажите каково Ваше мнение?

Moro
     13 мая 2010 (19:35)

Siren`

Кажется, Вы ему очень понравитесь ( в обители и в экзальтации ), а он вам — и по рассказам, и в реале не сильно: прошла соединение с антисом и идет с ним на квадрат, находясь в знаке его изгнания. То есть, вероятно, есть некое необьяснимое отторжение с Вашей стороны, причем не с профессиональной точки зрения, а скорее с субъективной — или он у вас будет вызывать чувство неловкости или страха — слабость при соединении с . По хорару есть очучение, что Вы не определились еще, как его воспринимать — как начальника или как мужчину.


nascer em Portugal, morar o mundo
Siren`
     13 мая 2010 (20:14)

Moro! Сердечное Вам спасибо!!!

Ваше описание моего восприятия - как раз в десятку.

Не могу обосновать ничем - но та инфо кот я пока по нему нашла - ничего особо отталкивающего вызвать вроде и не должна - активный, амбициозный, может несколько самовлюбленный человек, но творческий и развивающийся. Внешне да, Вы абсолютно правы - такой тип у меня приятия не вызывает - но это дело третье. Главное чтоб было понимание рабочих моментов и отсутствие напряжения в контактах.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     14 мая 2010 (13:19)

Siren`,

Главное чтоб было понимание рабочих моментов и отсутствие напряжения в контактах.

вынуждена Вас расстроить, к сожалению, хорар говорит как раз об обратном.

есть конечно некоторые позитивные моменты, но на фоне негативных они кажутся совсем не существенными.

хорар сообщает высокую конфликтность, разноглассия, споры между вами, нарушение договоренностей (возможно, с его стороны, так как есть указание на обман и интриги... с его стороны), неудачи с деньгами, материальные потери и т.п.

складывается формула ненависти. а также есть достаточно указаний на полный разрыв отношений.

Вы друг друга можете сильно ранить и огорчить.

я бы не сказала, что взаимопонимания не будет совсем. оно будет в какой-то степени. и понимание рабочих моментов должно быть.

но то негативное, что показывает хорар, на мой взгляд, гораздо сильнее и значимее...

думайте.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
lakki09
истина где-то рядом
     14 мая 2010 (13:26)

[Луна] - хоть и в экзальтации - сожжена и идет на соединение к [Солнце] через 5,5 градусов.

Это предстоящее новолуние, а это плохо.

Марс любит Солнце, то есть активных, уверенных и амбициозных. Венера для него слишком изнежена и легкомыслена( Венера в близнецах).

Ответ- нет не понравитесь,

между Управителем и соуправителем кверента и 6 и или 10 дома аспектов нет, так что я даже не вижу исходя из хорара встречи кверента и квезита.

АС на сожженном пути- разрушает вопрос, от кверента ничего не зависит. ( взяли уже на работу другого человека?).

Ответ- нет, возможно даже не встретитесь с этим человеком.

Siren`
     14 мая 2010 (16:17)

An-ita! и Lakki09! Спасибо вам большое! буду думать.

Lakki09! у меня вопрос -

между Управителем и соуправителем кверента и 6 и или 10 дома аспектов нет, так что я даже не вижу исходя из хорара встречи кверента и квезита

но мой СУ 7 (У7 и У6), а также идет на соединение (хоть это и сожжение) с - У10 дома - мне кажется указание на встречу есть.

- которое тоже хорошо характеризует руководителя как У10 - вроде бы очень неплохо относится и к и к находясь под ее управлением

- скорее не изнеженная - скорее в большей мере коммуникатор и контактер - да - она как-то не очень - тут не поспоришь, но - вроде должна нравится

An-ita!

Знаете как подтвердилась Ваше предположение относительно неясностей и неточностей (может я и не права - но Ваш пост меня сразу вот к какой мысли привел) -

Кадры заинтересовались - но хед-хантинговое агентство меня оказывается несколько ввело в заблуждение касательно компенсационного пакета и направления деятельности - необходимый опыт у меня есть - но в прошлом, последние несколько лет я работала в другой отрасли где и были основные успехи, + вилка по з/п на деле оказалась несколько ниже.

Возможно это и есть отражение некоторой путаницы и не искренности которую Вы увидели в хораре со стороны работодателя

lakki09
истина где-то рядом
     14 мая 2010 (17:00)

но мой СУ [Луна] [Телец] 7 [Квадрат] [Марс] [Лев] (У7 и У6), а также [Луна] идет на соединение (хоть это и сожжение) с [Солнце] - У10 дома - мне кажется указание на встречу есть.

Да- просмотрела сходящийся квадрат Луны и Марса -

действительно встреча может быть, но квадрат соответственно все равно говорит нет, не понравитесь друг другу,либо можно было бы предположить что тот аспект восстановит секстиль Марса с Венерой,то есть Кверента и квезита.

НО! АС- на сожженном пути, Луна сожжена и скоро новолуние- это все равно делает карту либо не радикальной, либо разрушает вопрос и ставит помехи.

Луна в знаке заточения Марса ( не понравится вам начальник как ни крути- для Луны он очень агрессивен,напыщен, эгоцентричен) Квадрат планет затронет за живое, в общем недопонимание. Марс же хоть и любит Солнце- поскандалил с тем самым Солнцем. И Солнце теперь его тоже не любит .

Вот так - на мой взгляд- ответ все равно отрицателен. Марс деспот и тиран, да еще и царем видно себя мнит.Хи.

Ну а Вы не забудьте ответить как сложится

lakki09
истина где-то рядом
     14 мая 2010 (17:13)

А ну и если смотреть четвертый дом, как окончание дела - то Сатурн делает квадратуру к Венере- то есть так же подтверждает отрицательный ответ.

как-то так

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере