Форум на ОКУЛУС

Тема 24954, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
netta
     11 мая 2010 (23:43)

Люси, вы знаете у меня в семье есть моя мама для кругов по воде Я для всех родственников человек, к кот. они в первую очередь обращаются, если проблема.

Так что неужели вывод - где марс стоит только там и работает?

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     11 мая 2010 (23:44)

Да у меня [Солнце] [Секстиль] [Марс] .

Может, проблема не в силе воли, а в мотивации? Никто не будет делать то, что он не хочет, или то, что ему не нужно...


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Люси
     11 мая 2010 (23:51)

Так что неужели вывод - где марс стоит только там и работает?

Да не совсем, наверное, так, но вектор активности, видимо,задаётся домом. А качество и количество "кругов", думаю, зависит от аспектации и статуса Марса. Я почему эту тему бытово хорошо знаю: живу я с мужем, у которого Марс в в 4 доме. Это еще та конфетка. Вся семья смотрит, с каким настроением наш патриарх проснулся, как сегодня бровки сведены и т.п. Но ко всему можно привыкнуть и приспособиться. Зато дома всё работает как часы!

Люси
     11 мая 2010 (23:52)

Извините, заглючило

netta
     11 мая 2010 (23:55)

Мария,

эх ну да - мотивация. Ну я вот вроде на скалодроме хотела и даже не знаю прям как себя смотивировать должна была...

Люси, знаете, хоть я про свою маму и написала и с ней мне и вправду не сравниться, то тоже могу задать ностроение домашним, скажу честно Хотя обычно задаем в тандеме с мамой

А вот я думаю еще кто-то мне написал, что если не катит аспект марса и луны, к примеру. А почему? Ну в плане моральной силы?

Tori
     12 мая 2010 (00:06)

Считаю, что у меня есть сила воли, могу наступить себе на горло и заставить делать все что надо

в 6 доме

Мне приходилось долгое время сидеть на диете, но не для того, чтоб похудеть, ела только варенную пищу совершенно без соли и специй, для меня это был конец света, мне просто реально тошнило от этой еды... я всю жизнь все пересаливала, соль для меня была своего рода наркотиком, но я выдержала эту диету

Мне кажется что здесь играет не последнюю роль, он помогает не сбиться с намеченного пути, довести все до конца

у меня сильный

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     12 мая 2010 (00:23)

если не катит аспект марса и луны, к примеру. А почему? Ну в плане моральной силы

Луна - это эмоции, они все расшатывают и дестабилизируют.

(у меня вот , тут все вместе, сложно иногда бывает )

тоже как сигн. (воли) важен.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Apri
Дипломирован ный астролог
     12 мая 2010 (00:24)

Плохо, что Марс в угловом доме.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
YANUSIKK
     12 мая 2010 (02:21)

Марсу надо правильный импульс к действию дать... И тогда с любым его положением можно справиться.

У меня он слабый в Раке в 8 доме, никаких ограничений и насильства над собой не приемлю..., но если я себя смогу убедить, что это мне нужно для развития и счастья и я этого действительно хочу, то любые ограничения и нагрузки потяну и не остановят ни боль, ни холод...Наверное, трин от Плутона в 1 доме дает о себе знать...

А если чего-то не хочу, то какие только отговорки я не придумаю и буду убеждать в этом других с пристрастием... в

Только не могу понять влияние с пока...самообман?

Все-таки, дом, в котором находится планета и определяет основную сферу приложения энергии и через аспекты соответственно.

Лайт
Light
     12 мая 2010 (08:49)

Netta в действительно нуждается в мотивации и его энергия зависит от многих факторов. Тут и правда все тоньше (так как вода), вам могло что-то не понравится, ну я не знаю, конкуренция с подругой, инструктор не так посмотрел, испортилось настроение и все... ваша воля (загналась внутрь, что характерно для скорпионов) и ушла на борьбу и недовольство собой. Марс сильный и он нуждается и одобрении (4 дом) и в любовании собой ( ). Марс в очень вынослив и если бы вам пришлось ползти по той горе неделю, вы бы это сделали, выносливость , долготерпение (может быть даже с предварительной агрессивной вспышкой)и мастерство - это главные качества этого марса. Я думаю вы не успокоитесь до тех пор пока не будете взлетать на эту стену, не с первого раза, так с тридцатого. Мастерство во всем

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере