Форум на ОКУЛУС

Тема 24931, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
OksanaKareli
na
     10 мая 2010 (15:34)

Да уж, сейчас Сатурн 28 гр.Девы, так что желаю нам всем терпения!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Логинова А
     10 мая 2010 (16:38)

Будем держаться! Вместе легче

Mirrey
     10 мая 2010 (18:14)

OksanaKarelina , а может стоит рассматривать не только влияние Сатурна в этих градусах Девы, а ещё и его оппозицию к Урану..???

....Эта оппозиция особенно влиятелна на судьбы тех, у кого выражены последние градусы

Мутабельного креста Зодиака. К ним относятся 27-30 градусы Рыба-Дева, Близнецы-Стрелец. (особенно важно если у вас в этих градусах находятся главные углы личного гороскопа (ASC, МС) Солнце, Луна, важные средние точки.

В судьбе этих людей сейчас происходит тотальная ломка и обновление! И если человек пойдёт навстречу вызовам судьбы - он сможет качественно трансформироваться и выйти на новый уровень развития. В любом случае сейчас в вашей судьбе происходит конец большой главы жизни - глобальный завершающий этап, когда нужно со многими растаться и проститься навсегда..!!!

И что ещё интересно - выпало же нам жить в такой аспект. который формируется один раз в 45-46 лет. И действие его длиться около 3-х лет. Действие оппозиции началось с сентября 2007 года, когда Сатурн пересёк знак Девы. За время этой оппозиции произошло 5 фаз противостояния. 4 фазы уже состоялись,и ещё осталась одна : 26.07.2010

Традиционно, с функциями Сатурна связывают такие понятия как - ответственность, руководство, власть, закон, порядок, система, старость, мудрость, прошлое.

Урану приписывают, всё новое – реформы, обновление, новые технологии, внедрение, будущее. В худшем случае революции, хаос, неразбериху, взрывы и анархию.

Когда Сатурн (символ старого) противостоит к Урану(символу будущего и нового) то входят в конфликт всё, что попадает под эти категории.

...Есть над чем поразмыслить нам всем..!!!

OksanaKareli
na
     10 мая 2010 (19:46)

Mirrey , я учитываю и Уран конечно...


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Mirrey
     10 мая 2010 (19:55)

OksanaKarelina ...

Да, бывает обидно : учитывай не учитывай. а всё равно легче не становиться...!

Если рассматривать ещё более раннее противостояние Сатурна с Ураном, которое было с 1917 по 1920 годы, и происходило на оси знаков Лев-Водолей, то мы снова увидим что этот период совпал с окончанием 1-й мировой войны и последующим за этим, послевоенным переделом мира.

В России – произошла революция и гражданская война.

Кстати, 1917 год в сравнении с 2010 имеет ещё одну важную параллель. Помимо оппозиции Сатурна с Ураном, в 1917 году, в точке южного солнцестояния – Плутон соединялся с Южным Узлом Луны. А в 2010 году, снова осенью, будет соединение Плутона с Северным Лунным Узлом, теперь уже рядом с точкой зимнего солнцестояния. Возможно, всё чего лишилась Россия в начале 20 века, начнёт возвращаться на Родину с этого противоположного по аспектам периода. Но вероятно, что для этого в России снова может произойти революция, полностью противоположная по полюсам к 1917 году. Если там победили «красные», то тут должен произойти явный поворот в сторону «белых» сил, который начал набирать новую силу с 90-ых годов 20 века.

Все эти периоды объединяет один факт. В мире происходит раскол между двумя глобальными силами, объединяющими старые и новые ценности. В итоге, новые ценности в этой борьбе одерживают победу. Хотя даются они - не сразу, в отчаянной борьбе, ценой больших потерь с обоих сторон… Из чего можно заключить, что наш мир сейчас входит в длительный период жёсткой борьбы за новые ценности…

OksanaKareli
na
     10 мая 2010 (21:45)

Да, согласна. Для себя сделала вывод, что прежде чем принять новые ориентиры в жизни, нужно научиться делать что-то новое. Ведь не так страшен конфликт, когда знаешь как сделать что-то новое. Ну и учитывая тразит Юпитера, учеба просто необходима. Осталось выбрать направление!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Mirrey
     10 мая 2010 (22:05)

Ты молодец..!!! Стараешься понять, ищешь .. У такой должноь быть всё "чики-пики"..!!! И оно так и будет , как же иначе..!! ? Попробует Оно не быть..? Найдём, догоним и заставим Быть...! Всё в наших руках !!!

OksanaKareli
na
     10 мая 2010 (22:20)

Mirrey спасибо тебе ! Буду стараться!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Mirrey
     10 мая 2010 (22:35)

Да, нужно стараться ..У меня вот в 29 гр. Девы Плутон, в 25гр. Мерк. И АС в Деве. Сейчас тр.Плутон почти на нат. Луне "тусуется".. Так что у меня не жизнь, а "сказка". Но я её люблю такую, ведь она у меня одна такая - единственная и неповторимая... И твоя - у тебя одна.. Полюби её такую, какая она есть. И она ответит тебе взаимностъю. В этом я уверена на все 100..!!!

OksanaKareli
na
     10 мая 2010 (22:48)

Спасибо за поддержку У нас все будет отлично!


Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере