Форум на ОКУЛУС

Тема 24928, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
infinity
     9 мая 2010 (17:47)

Всех во первых с Праздником Победы!

Вчера вечером общалась со своей очень близкой подругой, она мне рассказала что у них в семье сейчас одна ситуация не очень позитивная. Все заключается в том что брат ее мужа должен женится скоро на девушке которую знает несколько месяцев, и есть у нее вариант что это девушка его чем то напоила или что-то сделала, так как это девушка любит ездит к всяким гадалкам и бабкам. После брака они будут жить в одном доме, и понятно что она переживает что и как будет дальше... потому что сами понимаете что с такими людьми лучше быть поаккуратней. И она попросила посмотреть карту, не видно ли какого-то влияния этой девушки на ее мужа и его брата ?

Карта на 8.05.2010 ;23:29:00; Брескиа, Италия; И вот что есть асц в стрельце она - в 3 доме, муж 7 дом – Близнецы, в 4 доме. Брат мужа 3 дом от 7-го - Дева, и опять Невеста брата 7 от 10-го, ее 3 дом. – Рыбы, , очень сильный, так как в обители, в соединение с Чорной Луной с в соединение с , можно ли это интерпретировать как связь этой девушки с какими-то заговорами и этим влияние на братьев? Как Юпитер моя подруга тоже в сильном положение но тоже под ее влиянием, то есть в рыбах. Нептун и Меркурий в фиксированном кресте, то это влияние надолго? У кого есть свободная минутка посмотрите пожалуйста.

infinity
     10 мая 2010 (00:08)

Никто не хочет посмотреть

Жемчужина
Сияющая
     10 мая 2010 (08:00)

infinity,

по моему скромному мнению, это все равно что смотреть грипп в натале... Да, наверное, можено увидеть слабое здоровье и предрасположенность к респираторке, но не сам факт конкретного вируса в конкретное время.

Приворот - это особого вида порча - энергоинформационная программка, подсажанная в эфирное тело объекта. Поверьте мне, это сделать довольно сложно. Такие настоящих специалистов мало. Все это - лишь наши страхи, а у страха, как известно, глаза велики!

Пусть ваша подруга себя не накручивает.

С чего вдруг ее беспокоит на ком женится брат мужа? Это, вобщем-то, исключительно его личное дело. У нее "карма участливости проснулась"? Или для нее в принципе характерно навязчивое желание влазить и контролировать чужую жизнь? Есть над чем подумать...

А тот факт, что она боиться неужиться в одном доме с новой родственницей... Так тут надо лишь с большим позитивом к людям относиться и совершенствовать свои коммуникативные навыки. А не заранее настраивать себя на негатив (результат будет соответствующим).

Я думаю, тут просто с ее стороны уже подсознательная борьба за власть и сферы влияния началась. Вот и все. Чисто женская ревность. Проблема двух хозяек на одной кухне. Страх, что ее "попросят подвинуться".

Простое объяснение.

И никакие порч и приворотов.

Polinka
))))
     10 мая 2010 (09:21)

Жечужина, ну совсем не факт-что это именно зависть и т.д. и т.п

А я вот лично знавала такие расклады о которых пишет автор, и никакой зависти. Не секрет, что есть дамочки плотно дружащие с разными магическими практиками и ведьмачками и т.п.

Это разве ж можно так просто голословно заявлять-что всё враки у девицы просто зависть и негатив из области двух хозяек на одной кухне

Насчет карты-помоему Нани в этих вопросах спец, вот по этой узкой теме.Может вам к ней обратиться, у ней есть сайт, есть форум,там она отвечает на вопросы

Жемчужина
Сияющая
     10 мая 2010 (11:47)

Уважаемые дамы,

это было лишь предположение. Попытка дать вам повод посмотреть на ситуацию с другой стороны. А тот факт, что подругу нашего автора неудержимо влечет вмешиваться в чужие жизни и пытаться там невести свои порядки - налицо. Мотивы могут быть разными...

Эми_
     10 мая 2010 (14:34)

Можно ли увидеть в карте приворот или другие маг.действия

Да, можно. В вашем хораре нет указаний на такое воздействие.

infinity
     10 мая 2010 (15:23)

Эми спасибо большое за ответ... просто если, я правильно взяла производные дома, то именно эта девушка получилась , что у меня эта планета сразу ассоциируется с иллюзиями, обманом и т.д. а еще и в сильной позиции и в соединение с . Вот и мысли такие

Polinka спасибо за понимание...

Жемчужина ... эту девушку знаю не один год...она далеко не истеричка, но если к ней в гости приходит эта девушка и в разговорах она при возможности упоминает что-то либо "а ты знаешь что можно сделать так-то и так-то... что бы то-то и то было так как я хочу" Понятно что это настораживает, и как-то подсознательно воспринимается как шантаж.

Эми_
     10 мая 2010 (15:55)

если, я правильно взяла производные дома

infinity

Да, вы правильно взяли дома, но в таких вопросах смотрим 1-ый и 12-ый дом брата мужа - или 9 и 8 в радиксе.

Я смотрю только септенер.

infinity
     10 мая 2010 (16:06)

Эми еще раз спасибо вам

Жемчужина
Сияющая
     10 мая 2010 (17:19)

infinity,

а вы задумайтесь, от чего это ее настораживает? Какая ей разница, кто и как устраивает свою жизнь? Почему это ее задевает?!?!

Какой тут шантаж вы усмотрели? Давайте подробнее: кто, кого и чем шантажирует? Хорошо бы она нашла для себя ответы на эти вопросы...

А вообще, разговор "в пользу бедных" получается. Вам уже подтвердили, что никакой порчи и приворота там нет.

Так что это исключительно психологические проблемы вашей подруги. У страха глаза велики!

Извините, если задела. Я не с намерением вас как-то оскорбить. Просто правда не всегда бывает приятной.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере