Форум на ОКУЛУС

Тема 24891, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лисса
     6 мая 2010 (09:21)

Милла

Подскажите,как посмотреть когда Юпитер повернется из ретро? В зете 8 лайт можно?


"Твори Добро!...." (с)
Милла
Полетели!!!!
     6 мая 2010 (09:26)

Лисса

У меня в зете например вапще одни транзиты , но он демо-версия... Я пользуюсь другой программой.

Прогресси - день за год. Так что если у вас нету ничего кроме Зета - тогда берете свой натал и без каких-либо наложений проставляете день вперед...А время не меняете..

То есть , например , - ваш день рождения 01.01.1980 - транзитная ситуация на 02.01.1980 будет соответствовать второму году жизни , 03.01.1980 - третьему , 25.01.1980 - двадцать пятому... и т.п.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лисса
     6 мая 2010 (09:37)

Милла Спасибо.

А если у меня д.р 25.12.1978г,то 31 год будет соответствовать 25.01.1979г?Верно?


"Твори Добро!...." (с)
Милла
Полетели!!!!
     6 мая 2010 (09:51)

Ну да, верно.

Только если уж вдаваться в подробности- там прогресси разные бывают. Но погрешность мала

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24625


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
хамелеон
     6 мая 2010 (10:27)

Mala Люси Капелька Света Одиллия , спасибо за комментарии, девушки!

спутница

если дано, значит такой ход событий необходим вашей душе, ей нужно пережить такой опыт, а значит все к лучшему

Согласна! Я вообще люблю присказку "что ни делается - всё к лучшему". Это я уже от хорошей жизни видимо с жиру беситься начала, Сатурна какого-то театрально пугаться.

jin

Ретро планета стимулирует качества интроверта.

Да, вот это одно из того, что мне в этом развороте не нравится. Я ж и так интроверт, у меня все планеты под горизонтом, над горизонтом только Юпитер и тот ретро.

Юльчик

Не бойся Венеры в Козероге, она у меня такая уже года 3 наверное. Отличная Венера! С твоим Солнышком у нее вообще гармония будет.

freya

Спасибо за пост! Интересно, что какие-то вещи, которые Вы описываете, связывая с разворотом Сатурна, я связывала с совсем иными моментами в своем натале и его динамике. Надо будет всё получше осмыслить. Но уже хорошо, что ничего в общем-то трагичного, всё интересно и увлекательно.

Милла

Ну наталы же одинаковые почти, кроме сетки, вот и сходятся мысли у дураков.

Насчет поворота в сторону семьи и началом изучения оккультизма, ты знаешь, наверное и прогрессии Сатурна роль сыграли, просто карта наша, судьба звездная, такая штука умная, что она и остальными факторами нас к этим переменам подводит. У меня например Венера прогрессивная в этом году в 7 дом зашла. Ну как ты думаешь, могла я не повернуться в сторону как минимум партнерских отношений и без Сатурна?

Сатурн у меня управляет 7 и 8 домом, кстати. То есть вот он и вывод: семья, оккультизм и мощная трансформация - это лейтмотив моей "оставшейся" жизни. Причем подтвержденный многими моментами, а теперь вот и Сатурном. Постоянная глубокая трансформация это точно моя карма и судьба, это я уже давно поняла.

До разворота Юпитера в директное я не доживу. Я уже посчитала, когда я помру. Придется умереть без почестей.

А насчет Меркурия я тоже поржала уже. Уйдет в ретро, в Козероге(!), как раз к нашей пенсии. Будем с тобой в форуме беседы вести заторможенные. На одной волне, так сказать. По сто раз друг другу одно и тоже рассказывать, забывать нажать кнопку "отправить". Сетовать на склероз и старческий маразм.

У меня перед глазами, кстати, каждый день есть человек - ходячее пособие по ретро-Сатурну и ретро-Меркурию в натале. Не скажу, что просто с ним. Не просто.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Лисса
     6 мая 2010 (10:52)

Милла поняла


"Твори Добро!...." (с)
Милла
Полетели!!!!
     6 мая 2010 (11:17)

Лисса

Хамелеон

Я в шоке от первой ссылки, она настолько про меня - я ж ногти под корень грызла с децтва . Всё было ужасно с ногтями , восстанавливаются только после моря - не надолго.... Кароче ношу акрил. Больно страшное зрелище свои родные ногти ((((((.

Про позвоночник - ну пока не было косяков-то, кости не ломала ттт... Но на прошой неделе мне в бухгалтерию приходила плачущая мама , у которой оба ребёнка имеют проблемы с костями. У старшего постоянно переломы , а у младшего какой-то вывих шеи , сейчас носит на шее какую-то конструкцию сложную((((((.... Надо её посмотреть......

Как интересно , какая ты умница

Ты храбро посчитала смерть? Я как только занялась астрологией сразу прочитала ППГ и давай искать.... ... Дурында... Ну я вопщем не дожила ещё до этого... Но скоро нада будет этим позаниматься.

Кароче - ссылки золотые

Julsi

Уж кому-кому ,но не тебе ингрессии венеры в козерог бояться... Венера в козероге неплохая , но довольно аскетичная ... Однолюбка....Ты ещё больше полюбишь своего мужа-козерога.... Система ценностей уложится ровными кирпичикми сатурна, ну и жди прогрессии венеры по солнышку и марсу .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
хамелеон
     6 мая 2010 (13:12)

Милла Посчитать-то я посчитала, но судьба она по своему распорядиться может. Всякие "кирпичи на голову" я, конечно, учесть не могу.

Лисса Чтобы посмотреть, когда Юпитер сделает разворот, в Зете наведите на него курсор и нажмите правую кнопку мыши. Выскочит меню, в котором нужно выбрать самый последний пункт "График "координата-скорость". Нажимаете - появляется график движения Юпитера, ищете на нем когда он уходит в ретро или наоборот в директ. Можно навести курсор на точку стационарности и высветится ее дата. Как уже было сказано, в прогрессиях один день идет за год жизни.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Люси
     6 мая 2010 (22:21)

Всё никак спросить не решалась: почему я не типичная ретросатурнианка, ни тебе ногтей обгрызенных, ни отсутсвия рамок социальных, ни интровертированности. Может, это потому что Сатурн управляет закрытым 1-м домом? Как-то уж всё нетипично для ретро-Сатурна. Или все сюрпризы впереди?

Julsi
     6 мая 2010 (23:07)

Спасибо, девочки дорогие!

Успокоили меня!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере