Форум на ОКУЛУС

Тема 24882, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     6 мая 2010 (13:34)

foi

спасибо большое за перевод и ссылочку выше.

У меня только Вертекс на Антаресе и в astro.com не совпадает: Антарес его ставит в Телец, Антивертекс в Скорпион, а astro.com показывает Скорпион. Что правильно?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     6 мая 2010 (15:24)

---

не знаю, я смотрю тот, который есть в astrozet


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
Иринка
     6 мая 2010 (15:32)

Спасибо, интересно, и кажется совпадает


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
LFI
La Femme Individuelle
     6 мая 2010 (15:38)

foi

а "аstrozet" - это ZET или что-от иное? В он-лайне там карту можно построить? Если да, то бросьте ссылочку пож-та. Заранее спасибо.

По моим ощущениям, мой Вертекс должен по идее быть в Тельце, очень хотелось бы убедиться что это так.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     6 мая 2010 (15:58)

http://astrozet.net/downloads.html да, это ZET, нужно устанавливать. В он-лайн не отображается вертекс.


Изъясняться на своем языке значит требовать перевода, взывать о переводе. Есть нечто, нечто действительно есть за пределами языка, и все зависит от интерпретации. Жак Деррида
it-karma.ru
LFI
La Femme Individuelle
     6 мая 2010 (16:06)

Спасибо, foi!

ZET у меня есть на домашнем компе, вечером посмотрю.

А пока интересная статья Ф.Величко о Вертексе (вроде никто пока не давал ссылку): http://www.astroma.net/journal/travel/2005/1120..._verteks.htm

Вертекс всегда расположен в западной части натальной карты, преимущественно в Домах 5-8.

Если это так, то мой Вертекс таки в Скорпионе в 6 доме.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лайт
Light
     7 мая 2010 (08:28)

Foi спасибо, давно интересовалась вертексом. У меня в в 8 доме. действительно привели к тому, что взаимоотношений и убеждений и разговоров вокруг масса и мне... действительно приходится очень часто проявлять гибкость по жизни и подстраиваться под ситуации, тем не менее пытаясь протянуть свои идеи (ну хотя бы остаточки). Сначала изменения были достаточно болезненными для меня, потом когда пошло наслоение бесконечных разных событий, я поняла что-то надо делать с собой и... получилось , что внешне живой , бодрый вид, умение подобрать слова , быстро среагировать положительно действуют и на внутренние состояния. Правда вот 8 дом? ну... может просто добавлят сарказма и чуть точной едкости

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере