Форум на ОКУЛУС

Тема 24785, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Emperor
     25 апреля 2010 (15:44)

Отчитывание нулей в дате рождения

Буду признателен, если кто обьяснит


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
a0ri
     25 апреля 2010 (16:19)

да, очень похоже не бред


Хороший, плохой - главное у кого ружье (из одного фильма)
Emperor
     25 апреля 2010 (17:13)

отчитывают от нулуй маги-нумерологи. Литвинова, например.

Как это и зачем?


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 апреля 2010 (17:23)

Нули все обнуляют. И если нуль стоит неприкрытый, да еще и не один в дате, то он попортит и все хорошее, что есть в жизни: 10, 20, 30 - числа нуждаются в отчитывании, как и десятый месяц. Нуль или нули на конце года - желательно отчитать как можно быстрее. То есть все нули - это как бы дырочка в воздушном шарике, надутом гелием. Он тут только высоту набрал, полетел, а дырочка, пока он набирал высоту, тоже не спала - выпускала и выпускала «силы».

Что такое «отчитка»?

Есть несколько способов отчитки. Каждый маг применяет тот способ, который, как он считает, подходит в данном случае. Отчитывание подразумевает чтение одной основной молитвы много раз подряд (от трех до ста восьми) или чтение разных молитв часа полтора подряд. В это время горят свечи - в зависимости от сложности случая (от одной до 80) и производится определенный ритуал. Иногда обходятся без свечей.

Ссылки на обряды, которые неподготовленный человек может сделать сам, внизу страницы.

Все остальные даты должен отчитывать человек, который имеет опыт в этом. Нюансов много. Иногда ритуал повторяется, потому что по каким-то причинам высшие силы сегодня его не приняли. Это видно сразу же. Если идет принятие ритуала, то свечи горят по особому и сгорают по особому. Если высшие силы желают еще молитв за конкретного человека, то они сразу дадут знать.

Кроме этих дат, очень негативными считаются: 1 марта, тринадцатые числа. Но тринадцатые числа не все и не всегда. Здесь важно просматривать лично человека, нужна ли ему эта отчитка.

Вот отсюда взято:

http://www.belmagi.ru/num/datarojdeniya.htm

И еще 1 вариант:

Отчитка нулей в дате рождения

Вопрос из Таджикистана: «...Недавно услышала, что необходимо делать отчитку нуля в дате своего рождения, но незнаю как это делать. Родилась я 30.03.1980...»

Суеверия бывают разными - разумными и не очень. Вся шумиха в Интернет вокруг отчитки якобы неблагоприятных цифр в дате рождения - инициирована псевдоспециалистами, которые предпочитают "снимать" несуществующие проблемы. Известно, что оккультная помощь не бывает бесплатной. За "отчитку нулей в дате рождения" тоже берется плата (пожертвование). Но надо понимать, что это плата - за работу с несуществующей проблемой. Почему же, интересно, вопрос "нулей в дате рождения" стал так популярен в последнее время? Потому, что это, извините за прямоту, оккультный лохотрон, совершенно беспроигрышный для его устроителей. Общие правила игры в "неблагоприятные цифры" таковы:

1. Наличие цифр в дате, таких как "ноль", "шестерка", иногда "восьмерка" и "тринадцать" объявляются "крайне неблагоприятным знаком". На сайтах некоторых псевдоспециалистов тщательно и вдумчиво муссируются слухи об "ужасном влиянии на судьбу" трех, четырех и так далее "неблагоприятных" цифр в разных датах - дате рождения, бракосочетания, переезда и т.д.

Полная версия тут:

http://www.lvovich.ru/interest/quest64.shtml


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     25 апреля 2010 (17:56)

Ksusha Kalinka

05.03.1960 - К примера такая дата рождения - в ней получается присутствие 3-х нулей ?

Нули все обнуляют. И если нуль стоит неприкрытый, да еще и не один в дате, то он попортит и все хорошее

... Это получается если 60-й год допустим - то ноль - неприкрытый,а если ( месяц допустим ) 06, то ноль прикрытый ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Ksusha Kalinka
благоразумна
     25 апреля 2010 (18:02)

Это получается если 60-й год допустим - то ноль - неприкрытый,а если ( месяц допустим ) 06, то ноль прикрытый ?

Я тоже так поняла. Еще слышала, что у кого неприкрытый 0 в дате, у того деньги не задерживаются, потому надо отчитывать

Ну а во второй статье иное мнение


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     25 апреля 2010 (18:19)

Ну а во второй статье иное мнение

придётся статью читать


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Эвридика Штурвалова
     25 апреля 2010 (18:20)

Ну в жизни бы от своих нулей не стала избавляться.

Это ведь такая мощь

Emperor
     25 апреля 2010 (18:26)

Ну в жизни бы от своих нулей не стала избавляться.

Это ведь такая мощь

Ленорман считала что Ноль - Господин Невидимого Мира

И что, всем кто родился в 1950, 1960, 1970, 1980, 1990 надо ноли отчитывать? Тогда всем поголовно, кто родились в 2000 ваще капец


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     25 апреля 2010 (19:37)

ололо, бредятина ! я везде читала, что эти самые "неприкрытые нули" как раз символизируют завершение одного уровня и переход на другой, более совершенный. Но фиг бы с этим, мало ли, чего и где я начиталась, но это же получается, что:

1. благоприятных дней в году меньше двух третей

2. как объяснить уже имеющийся успех рожденных в эти дни

3. про 2000 год я вообще молчу...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере