Форум на ОКУЛУС

Тема 24784, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 апреля 2010 (14:25)

Имеется в виду натал в 1 очередь.

Насколько они ощутимы будут? возможно ли как-то развивать шахтерскую планету через минорные аспекты, аспекты к астероидам или через аспекты к куспидам домов, ну или к углам по крайней мере.

Вот у меня есть в 11 доме, шахтер.

управляет 6 и 7 домом.

Есть такие аспекты:

Церера на куспиде 11-го

Веста на куспиде 3-го

куспид 9-го

Полусекстиль к в 1-м

Полусекстиль к Прозерпине и Палладе на МС

Квиконс к Лилит в 7-м

Полутораквадрат к Фортуна в 3-м

Полуквадрат к в 9-м

Бисептиль к во 2 дом

Беспокоит он меня потому что сейчас на куспиды 3-9 встает, плюс потом к Урану еще Юпитер присоединится в июне и Плутон квадратом в июле. Все эти планеты у меня в карте значимые.

Все это Меркурий благоприятно аспектирует, в отличие от Нептуна... Обе эти планеты в карте кстати самые слабые. Но с Нептуном ничего не сделаешь.. особенно хорошего.)) Иллюзии мне трансформируют успешно, это да). Про упаднические настроения не буду.

А вот Меркурий хотелось бы наилучшим образом употребить. Хочу найти подход. Чтобы не только в дружеские посиделки и поездки это все вылилось.

Напишите про свой опыт с шахтерской планетой, влияют ли на ее такие аспекты, как я описала?

Какие из них наиболее значимые? Может стоит рассмотреть те из них, которые образуют какую-то конфигурацию?

Чуть позже продолжу рассматривать на примере через конфигурацию и управление скорее всего.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Reality killed the video star
     25 апреля 2010 (14:44)

Фиктивные обжаловали.Я спрашивал уже про кресты и фортуны.Ответом было игнорирование.Темы про "какие мужчины сексуальнее" видимо ближе к астрологии

Eleshka
     25 апреля 2010 (15:09)

Reality killed the video star

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     25 апреля 2010 (15:15)

Reality killed the video star

у вас на форуме такое прослеживается


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
fancy
Karma chameleon
     25 апреля 2010 (15:16)

Миша , а ты вообще или в контексте спрашивал?

Просто вот так про крест и фортуну кроме парочки интерпретаций типичных особо и нечего сказать.

Другое дело проявление в конкретной карте. При взаимодействии.

я бы кстати не стала лишний раз про "тонкости" тему заводить, потому что и вправду можно в этом запутаться и люди не то что не хотят, а порой не знаю что сказать на тему.

В данном случае я полезла в астероиды и минорные, т.к. нет мажорных аспектов к планете. Подумала может в таком случае они свою роль как раз и играют.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Динка
Юдина Тамара
     25 апреля 2010 (15:22)

fancy

Можно мне посмотреть вашу карту? Пришлите, пожалуйста, ваши данные в мой конвертик.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Марусян
     25 апреля 2010 (15:22)

Я спрашивал уже про кресты и фортуны.Ответом было игнорирование.

Большое значение имеет, как и кто говорит о теме, на сколько развит сам человек, поднимающий ту или иную тему.

Если в тонкую тему вроде миноров или фиктивок зайти в грязных сапогах (говорить об этом грубым и ограниченным языком, высказывая примитивные суждения, постоянно якая), то конечно нужного резонанса не будет. Только лишь отторжение.

Народ идет на собеседника (умного, разностороннего, умеющего быть объективным и иметь гибкий взгляд на вещи). Того, кто может дать интересную информацию.

Ну а так - да, проще о сексуальности мужчин.

fancy
Karma chameleon
     25 апреля 2010 (15:34)

Динка , спасибо) отправила данные. Кстати там разные орбисы у меня в разных программах, могут быть большеваты

Ну я решила все возможные найти, а потом смотреть..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     25 апреля 2010 (16:01)

Пока все со своими шахтерами молчат, я про себя продолжу))

Вобщем что я вижу изначально: налицо связь 3-9 домов или их тематики:

- Меркурий в Стрельце

- аспект Меркурий - Юпитер

- аспекты в 9 и в 3 дом от Меркурия (к астероидам, Луне, узлам)

- аспекты к куспидам 3 и 9

- Ось Стрелец-Близнецы в карте включенная и имеет оппозиции планет и астероидов в знаках

То есть это тема обучения, путешествий, коммуникации...

Все это взаимодействие 3-9 разрешается через и в 11 дом, где и стоит Меркурий.

Получается это коммуникации, обучение в группе, через интернет, общение с друзьями, единомышленниками, может генерация и распространение идей, идеалов, путешествия с друзьями, единомышленниками, с целью обучения.

Этот форум в том числе)).

Теперь про управление.

Мерк - Упр. 6 в 11,

а также упр. 9-го в 10, если и у9 в конце 6-го, если , плюс Веста в 3 и Церера в 11 к работе тоже имеют отношение, плюс аспект к Юпитеру во 2 дом, плюс ось включает 12,1,6,7 дома, возможно что работа будет связана с тематикой 3-9-11 домов? Или обучение на работе, стажировка?

Ну пока вот так.

1-7-10 с и что-то мне подсказывает имеет под собой бурную личную жизнь или публичную личную жизнь


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Динка
Юдина Тамара
     25 апреля 2010 (16:07)

fancy

Считается, что человек рождается со способностью оперировать только энергиями двух светил:

-жизненная сила, -инстинкты.

Со временем человек начинает овладевать энергиями и .

Совсем небольшая часть людей добирается до энергетики и .

Энергиями высших планет в земной жизни овладеть нельзя, это - планеты поколений.

Точно так же и с аспектами. Основная часть людей в своей жизни может воспользоваться лишь пятью, мажорными.

И только по мере духовного роста человек получает доступ, учится оперировать, "включать" более тонкие аспекты.

Образно: человек машет мясницким топором или овладевает виртуозной работой скальпелем.

То, что вы задумались над своей картой, над своей жизнью, над возможностью работать с энергетикой неаспектированного , это УЖЕ говорит о многом.

Конечно, возможно развивать шахтерскую планету через минорные аспекты, аспекты к астероидам!

Существует ТАКОЕ многообразие аспектов, что ваш не только будет аспектирован, но и войдет в замкнутую конфигурацию, что архи важно!

в 30 градусах от Прозерпины и почти в 100 градусах от Марса (это что показал мне Zet).

Будьте понастойчивее! Уверенности вам!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере