Форум на ОКУЛУС

Тема 24782, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     25 апреля 2010 (10:20)

Часто видела на форуме задают такие вопросы,но не смотрела.и тут сама задала ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК И ЕГО НАМЕРЕНИЯ? 25 04 08 07 Минск Беларусь. что смотреть?управ 7 и его аспекты? и что можно сказать про данного человека по этой карте?

Yushechka
     26 апреля 2010 (12:20)

хорош, благороден, полон достоинсв, доволен собой. большой, полный, белолицый. красивый. что то рыжее должно присутствовать. кверента не любит, любит себя.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 апреля 2010 (14:07)

ух ты спасибо!все верно.только он ещё извращенец.а как вы смотрите расскажите пожалуйста!мы с ним расстались уже вчера же..не могу я пойти на его извращения

Yushechka
     26 апреля 2010 (14:13)

судя по хорару он конечно имеет к кверенту сексуальное влечение. луна идет в оппозицию к нему, расставание налицо, конфликт.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 апреля 2010 (14:17)

верно!ну извращение предлагалось с его другом))проще говоря групповуха.а что то будет с ним ещё по карте или все закончено?я его послала

Yushechka
     26 апреля 2010 (14:20)

я не понимаю вопроса))))) если он не предполагает других отношений кроме групповухи, то сами решайте. кверента не любит, и не собирается его любить, любит секс. юпитер в некоторых достоинствах марса, вот он секс и есть. и вас как женщину хочет

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 апреля 2010 (14:25)

когда я ему сказала о моих принципах,он пошел на попятную сказал что это игра и раз в год почему бы не поиграть.короче он себя ещё и жертвой выставил назвав меня эгоистом и собственницей

Yushechka
     26 апреля 2010 (14:28)

Калиста, смешно)))) мужики везде одинаковы, что в москве что в минске

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 апреля 2010 (14:28)

спасибо вам большое!конечно это не вариант для меня раз ему нужен только секс..у меня другие цели-семья)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     26 апреля 2010 (14:30)

это точно,дорогая Юшечка)особенно если мужик не беден

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере