Форум на ОКУЛУС

Тема 24776, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ольгга78
     24 апреля 2010 (17:34)

Солнце мужчины в квадратуре с Венерой женщины....прочитала,что очень плохой аспект....а возможно ли его нейтрализовать...или свести к минимуму?....или это как раз и есть ложка дегтя в векторных отношениях?

поделитесь опытом....пожалуйста....

biz-lika
     24 апреля 2010 (18:07)

Я так понимаю кроме этого аспекта есть и другие , может именно они и нейтрализуют.

А если абстрагироваться и говорить только о данном аспекте, то женщине надо попробовать быть чуть-чуть ЗА мучиной, а не впереди. В данной ситуации её женская сущность будет посягать на его самооценку и, возможно, позорить его в глазах общественности.

Это происходит, когда мужчина в компании что-то расказывает, а его дама перебивает и исправляет при всех:"нет, Петя это было не два, а три дня назад".

Вообще для нейтрализации данного аспекта хватит такта и воспитания. Ещё попробуйте в отношениях играть не в свою пользу, а в его (убрать женское Эго).

Постарайтесь прислушиваться к его вкусам и не одевать зелёные лосины, если ему не нравится(например).

Т.е. тут может быть проблема сугубо внешняя, а может и более глубокая мировоззренческая(относительно ваших взглядов на место мужчины и женщины в отношениях).

ольгга78
     24 апреля 2010 (18:16)

biz-lika

успокоили....это я могу...да и формат наших отношений подразумевает...что он хозяин...хотя по вектору-он слуга...

спасибо...

Динка
Юдина Тамара
     24 апреля 2010 (18:16)

Солнце мужчины в квадратуре с Венерой женщины....прочитала,что очень плохой аспект...

Почему вы вырываете фразу из контекста и пытаетесь судить по ней о всём тексте?

Как можно страдать из-за одного(!!!) напряженного аспекта?!!!

Или в вашей синастрии он - единственный? (больше НИКАКИХ аспектов?)

К вашему сведению, если в синастрии нет напряженных аспектов, то такие отношения обречены на развал!


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
спутница
     24 апреля 2010 (18:18)

ольгга78

Солнце мужчины в квадратуре с Венерой женщины....прочитала,что очень плохой аспект....а возможно ли его нейтрализовать

Бог с вами! какой же это плохой аспект, это же не

что вы! такая квадратура ЛУЧШЕ, чем отсутствие вообще аспекта между и в синастрии,

это очень притягательный, волнующий, интенсивный аспект взаимных чувств

а вы - "нейтрализовать"

ELP
     24 апреля 2010 (19:20)

Всем

biz-lika , а если квадратура взаимная? .

Как в этом случае нужно вести себя мужчине?

ольгга78
     24 апреля 2010 (19:25)

все другие аспекты...более или менее понятны...все можно с умом избежать...это самый плохой...по кране мере так в книгах;;;что если он есть отношенния обречены...

у нас векторные отношения...

Динка
Юдина Тамара
     24 апреля 2010 (19:55)

Если руководствоваться подобной логикой, можно сразу ложиться и помирать... ТПРРРРР

Воистину, горе от ума.

Астрологические книги так противопоказаны (я вполне серьёзно)


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Reality killed the video star
     24 апреля 2010 (20:38)

У меня было наоборот.Скверный аспект...

biz-lika
     24 апреля 2010 (20:50)

ELP, проблемы в отношениях при одном и том же аспекте у разных пар могут быть разные - это зависит от уровня развития, сознания, цивилизованности, культуры и т.д.

Так вот при взаимном квадрате и могут быть варианты от:

- различные взгляды на творчество Казимира Малевича(М - наслаждается, Ж - ничего не понимает).

- различное понимание об источниках наслаждения(он - лежит на диване, она - посещает спорт клуб)

- различное представление о чувствах, о плотских утехах(т.е. на любовь и секс в обыденном понимани).

- может ему или ей не нравиться внешний вид другого(у меня есть знакомая семья - Он всю жизнь заставляет Её худеть и переодеться, тем не менее они счастливо живут много лет - но квадрат вылазит, что уж там

Я сознательно опускаю, что Ему может ненравится Её женская сущность(т.е. она как женщина) - ибо в таком случае речь не шла бы вообще об отношениях.

Так вот суть квадрата в том, что эти противоречия не будут разрешаться мирно и с любовью, они будут выпячивать и бить по самолюбию партнёров(например, Она будет регулярно напоминать, что он любит девушек с красной помадой и короткой юбкой, потому что он из провинции))).

Т.е. можно деликатно подвести человека к своему вкусу, а можно его унизить.Так вот квадрат с Солнцем - это унижение.

т.е. нет взаимного уважения к различиям, а идёт навязывание и желание показать, что моё лучше.

основное то, что люди не могут принять друг друга такими, какие они есть.

но при этом возможны отншения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере