Форум на ОКУЛУС

Тема 24768, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alex571
     24 апреля 2010 (09:55)

24.12.1985(5:00 екатеринбург) скажите когда вес смогу набрать ?, сейчас реально при 190 см всего 48 кг при очень сытном питании- и спать постоянно охота

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2010 (11:17)

Пей пиво, ешь мясо!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     24 апреля 2010 (11:20)

Alex571,(если Вы конечно того еще не делали), то Вам бы сначала к эндокринологу сходить... налицо гормональный сбой...

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     24 апреля 2010 (11:24)

... ну и еще на гельминтов провериться (как причина токсикации придуктами их жизнедеятельности)

7
     24 апреля 2010 (12:04)

Тема набора веса, меня беспокоит так же, как большинство людей тема: как похудеть.

Дело тут совсем не в болячках и не в гармональном сбое. Дело в том что очень быстрый обмен веществ. И это должно быть отражено в натальной карте.

Мне что бы набрать немного (пару) килограммов, нужно постоянно есть и ничего не делать. К тому же есть надо плотную пищу, которая долго переваривается. А я люблю фрукты и овощи. И вообще, есть по три раза в день, для меня это пытка!

Я тоже интересуюсь: какие указания должны быть на это?

И когда же мы наберём вес, без особых усилий?

Может транзит юпитера по 1 или 2 дому?

Tori
     24 апреля 2010 (12:19)

при 190 см всего 48 кг

да....

Я тоже долго пыталась поправиться, хотя такой худой как вы я никогда не была. При росте 166 см я весила 46 кг. Я пила витамины, но и они не помогали. Много всякой лит-ры перечитала, у вас пища просто не усваивается полностью, нехватает пищеварительных ферментов, даже витамины у меня не усваивались, сдав анализы оказалось что у меня еще и дисбактериоз, хотя меня ничего не беспокоило

Exergia прав(а) вам нужно к эндокринологу

Удачи

Я сейчас вешу 53 кг и довольна

Оттепель
     24 апреля 2010 (12:41)

Ох! Вот бы и мне набрать хоть пару кг. Свою проблему связываю с превосходством стихии воздуха и недостатком стихии земли в натальной карте. И как тут быть?

Exergia
Ребята, у меня есть идея)
     24 апреля 2010 (13:04)

7,

несомненно, в карте указания (а также причины и последствия)есть, но эти причины будут связаны с физиологией, Вы же это прекрасно понимаете. Жаль я не сильна в медицинской астрологии, и сказать о причинах не смогу, и всеже когда Вы узнаете приблизительный фронт работ от астролога (случайный пример не про Вас - он скажет, что у Вас слишком быстрый обмен веществ, т.к. в ), то Вы должны будете разобраться в том, какой орган приводит к этому быстрому обмену веществ.

Дело тут совсем не в болячках и не в гармональном сбое. Дело в том что очень быстрый обмен веществ.

Что же в Вашем понятии тогда регулирует обмен веществ?

Теже самые пищеварительные ферменты, описаные Tori, регулируются соматостатином (гормон поджелудочной железы) который в свою очередь регулируется соматотропным гормом (синтезируется в передней доле гипофиза).

А есть еще углеводный, белковый, жировой обмен, регулируемый инсулином, глюкагоном, гидрокортизоном итд итп. Причем одни гормоны могут быть зависимыми от других.

     24 апреля 2010 (13:05)

Alex571

Ваша проблема это физическодуховное отклонение от Нормы.То есть ваша Худоба и проблема с набором веса относится к той же болезни,как и толстых людей с их желанием скинуть вес.

И никакие лишние килограммы еды или её жирность вам не помогут.

Про таких,как вы говорят:У Них Яма желудка.Сколько бы они не ели всё в прорву,ну или в...интимные места.

В вашей карте есть управляющие и кармические числа тонкого плана-высоких вибраций.

24.12.1985

32.5 28.10.1

32+28=60 -10-5-1=44-48 кг.

Вы непоседа и легко можете бросать начатые дела.

У вас нет постоянства графика.Жизнь хаотична и не в какие рамки не входит.Сегодня встаёте в 2часа,завтра в 8 вечера.Сегодня кушаете в 12,а завтра только вечером около 21:00(я к примеру)

Попробуйте сделать гаромнию.С помощью цветомузыкальных ван .И постарайтесь выдержить график постоянства.Всё делать в одно и тоже время каждого дня с нормативными правилами жизни.Есть три раза в день.Вставать в одно и тоже время.Ложится так же по часам.

Ну и возможно это вам поможет.

http://oculus.ru/blog.php?id=3018

7
     24 апреля 2010 (13:41)

Exergia

Дело не в болячках, повторяю ещё раз.

Я же не могла с этим родиться.

К тому же это является моей проблемой и всех врачей я уже обошла сотню раз, но организм в порядке.

Дело в моём отношении к еде.

С самого детства я была очень избирательна в пище и даже в кризисные времена, когда наша семья была вынуждена питаться чем придётся, я предпочитала голодать т.к. не могу заставить себя съесть то, что вызывает у меня хотя бы малейшее подозрение.

Познакомившись с астрологией, мне стало понятно почему я такая дотошная в выборе еды. Моя в и стоит в 6 доме. Видимо это и даёт брезгливость.

А какого качества сейчас продукты питания в магазинах?! УЖАС!!! Порой тошнит от того что лежит на прилавке! Могу есть с удовольствием только то что растёт в деревне, своё, натуральное, свежее.

Плюс к этому, после еды наступает лень и желание поспать, а я люблю активность.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере