Форум на ОКУЛУС

Тема 24595, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     8 апреля 2010 (21:10)

lakki09

наоборот,вчера все только началось...наверное и правда рано говорить...спасибо..

Julsi

да,вы наверное правы...сменю...зв 24...бывает-ошибается человек...я не думаю..что со злом

Faceabouttab
le
     8 апреля 2010 (21:11)

Цитирую одного человека: все ваши желания сбудутся, но со сноской, что желания других людеи тоже исполняца.

Если человек с которым вы хотите быть не хочет этого и у него другая концепция в отношении к вам нежели близкие отношения, то ваше желание не исполница, а может быть все и наоборот.

Как на востоке говорят боитесь своих желании они имеют своиство сбываться. И вообще в вопросе желаний много нюансов.

capricorne
     8 апреля 2010 (21:12)

safety,

Очень хочется надеяться, что с наступлением нового соларного года Вас посетят новые желания, более стоящие, чем это.Желаю Вам новых планов, новых людей в окружении, которые не оставят Вас одну в день рождения. А тем , кто есть (был)-простите и отпустите

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     8 апреля 2010 (21:12)

а я не знаю...хочет или нет...но я его заинтересовала...это почувствовала..

safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     8 апреля 2010 (21:14)

capricorne

мне некого винить...я сама захотела побыть в одиночестве...а тот о ком спрашиваю...вообще,не знает что оно у меня...и вообще,уверен что я несвободна и скоро выхожу замуж...во так...а я свободна и замуж не выхожу )

fancy
Karma chameleon
     8 апреля 2010 (21:30)

С Днем Рождения!

у каждого свой опыт, но мой говорит, что лучше вовремя ставить человека в известность о своем отношении, т.к. желания имеют свойство сбываться также уже тогда, когда не надо, либо не той ценой какой хотелось бы. Если он действительно вам нужен - найдите способ. Что вы почувствовали это хорошо, но это человеку в сознание не заложишь, свои ощущения. То, что между вами на ваш взгляд искра сверкнула может и значить его отношение к вам, но еще не значит, что он уверен в вашем отношении к нему. А когда не уверен, может и переметнуться туда, где уверен. Тем более, если думает что вы не свободны. Лучше сразу внести ясность, прямо или косвенно, хотя это может стоит гордыни и чего-то такого.

Это выглядит забавным кокетством и игрой пока он свободен, но ситуация всегда может измениться. А потом окажется, что "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я".


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
safety
новичок..мерт
вую лошадь замучаю)))
     8 апреля 2010 (21:35)

fancy

и он почувствовал... ...и могу сказать-гордость в этом деле не лучший советник...но хотела знать..стоит ли это делать или лучше оставить все как есть?

Faceabouttab
le
     8 апреля 2010 (21:46)

у каждого свой опыт, но мой говорит, что лучше вовремя ставить человека в известность о своем отношении, т.к. желания имеют свойство сбываться также уже тогда, когда не надо, либо не той ценой какой хотелось бы.

И еще нюанс желания исполняются когда они уже не нужны.

Лучше не пережовывть ничего, а всегото отпустить желание и оно придет, пережовывая вы рушите будущее.

А вопрос почему наши желания сбываются в искажонном виде, а от того, что наше сознание нечистое. желаите с молитвои без страсти и чегонибудь одного, а не все и вся, а то получиться кишмиш.

Julsi
     8 апреля 2010 (21:51)

Правда, Faceabouttable - зайчик!!!

safety

Да, конечно, не со зла, а бессознательно... прочитали... и осадок остался!

Напишите себе что-нибудь хорошее, дающее надежду!

Хороший совет - отпустить желание!

Я, правда, так не умею...

consolation
     8 апреля 2010 (21:54)

lakki09

АСЦ 22 ! У Вас стоит GMT+3

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере